• 14.02/21-30


    ХК Олимп
    ХК Омега

    0:0

    Дацюк Арена

  • 15.02/21-15

    ХК СКА
    ХК Лэвэл

    2:5

    Щербакова

  • 16.02/21-15


    ХК Таганский ряд
    ХК Металлург ВП

    5:0

    Локомотив
  • 17.02/20-15

     ХК Монетка
    ХК АМК

    0:3

    Юность

  • 17.02/20-00


    ХК Металлург
    ХК Огненный щит

    0:0

    Щербакова
  • 18.02/18-15

     ХК Авто 01
     ХК Беркут

    0:0

    Щербакова
  • 19.02/22-30


    ХК Белые волки
    ХК Олимп

    0:0

    Юность

Главная новость / Официальная информация

 Информация для представителей команд!

      
В связи с невыполнением п. 3.1 Регламента, не предоставлением фотографий игроков в полном объеме, прошу всех проверить информацию на сайте и сдать недостающие фотографии до 17 декабря, после этой даты, игроки, фотографий которых нет на сайте в составе команды, будут считаться не заявленными. За участие в игре не заявленного игрока п. 6.3 Регламента спортивного мероприятия.
                                                                                                                                 

                                                                                                                                        Слободин С. В.

Внимание представителей команд.

Дисквалификация игроков (на 9.12.2016):

1. Игрок команды Монетка №22 Луговской А. дисквалифицирован на 2 игры по п. 1.8 Порядка определения наказаний
2. Игрок команды Пионер № 88 Анисимов А. дисквалифицирован на 5 игр по п. 3.5 и п. 1.8 Порядка определения наказаний

Информация

Супер кубок ЕХЛ!

  

     Уважаемые коллеги. В рамках развития Лиги руководство ЕХЛ вносит изменение (дополнение) в основной регламент.  Данным приложением закрепляется ежегодное проведение «Супер Кубка ЕХЛ». Основными принципами проведения данного турнира является:

  1. Турнир проводится по ходу Регулярного Чемпионата по «Олимпийской системе» (проигравшая команда выбывает).
  2. Стартует  турнир  после окончания 1-го круга Регулярного Чемпионата в Дивизионе «Любитель»,
  3. В турнире принимают участие команды обоих Дивизионов (Мастер, Любитель), занявшие в своих дивизионах места с 1-го по 7-е, по итогам первого круга Регулярного Чемпионата.
  4. Турнир проходит в общей группе без разделения на Дивизионы.
  5. Команды, занявшие по итогу первого круга Чемпионата первые места в своих Дивизионах, автоматически проходят в Четвертьфинал.  Команды, занявшие места с 1-го по 7-е проводят «слепую» жеребьевку,  по итогам которой определяются 6 пар команд-участниц 18 финала.
  6. После окончания 18 финала проводится жеребьевка, по итогам которой  определяются участники четвертьфинала.
  7. В полуфинале, по итогам жеребьевки, встречаются победители четвертьфиналов.
  8. В финале встречаются команды, победители полуфиналов. Победитель становится обладателем «Супер Кубка ЕХЛ».

                  Все конструктивные дополнения и предложения вы можете изложить в ветке Форума.

Положение команд

Дивизион Мастер

М.   Команда   И   о
1    ХК Металлург ВП
   14   23
2    ХК Таганский ряд М
   16   23
3    ХК Металлург
   14   19
4    ХК УралГУФК
   14   17
5    ХК Огненный щит
   14   8
6    ХК Беркут
   12   6
7    ХК Авто 2001   11   0

Дивизион Любитель

 1    ХК АМК
   17   27
 2    ХК Таганский ряд Л
   15   24
 3    ХК Пионер
   16   20
 4    ХК Монетка
   14   19
5    ХК Альтфинанс    14   17
6    ХК СКА    13   16
7    ХК Лэвэл
   16   16
8    ХК Омега
   15   14
9    ХК Олимп
   14   11
10    ХК Белые волки
   16   2
11    ХК Космос
   15   0


Реклама

Статистика ТОР 10

 
1  

Пьянков  Игорь

(ХК Лэвэл)

17

 
2    Травкин И.
  АМК
   15
3    Кузьмин А.
  Трл    13
4    Темляков А.
  АМК    11
5    Филлипов И.
  Пнр    11
6    Захаров А.
   СКА    10
 7    Мизгулин Е.
   Алт    9
 8    Николаев Д.
   АМК    9
 9    Трушков К.
  СКА    8
 10    Чугунков А.
  Трл    8
 
 
1  

Люлин Кирил

(ХК Монетка)

7

 
2    Ершов А.
   АМК   7
 3    Криницын С.
  Олм   6
 4    Никитин К.
   АМК   5
 5    Семкин В.
   Лвл   3
 6    Показанев А.
   АМК   3
 7    Складнев В.
  АМК   3
 8    Дегтярев
   АМК   3
 9    Смирнов А.
  Олм
  2
 10    Чикалов В.
   Лвл   2

Инструкция

  

Авторизация

Пароль:
Регистрация Забыли пароль?

Руководство лиги

      Директор НП Екатеринбургская Хоккейная Лига Слободин Сергей Викторович
 

Задать вопрос.

Реклама

____________________________