• 04.12/19-30


    ХК АМК
    ХК Таганский Л

    2:3

    ЭКСПО

  • 04.12/21-00

    ХК Беркут
    ХК Металлург ЕК

    2:5

    В.Пышма

  • 5.12/21-15


    ХК Альтфинанс
    ХК СКА

    4:0

    Щербакова
  • 06.12/22-30

     ХК Космос
    ХК Омега

    0:8

    Щербакова

  • 07.11/22-30


    ХК Лэвэл
    ХК Олимп

    5:3

    Щербакова
  • 08.11/22-30

     ХК Омега
     ХК Альтфинанс

    3:1

    Щербакова
  • 09.11/21-15


    ХК Пионер
    ХК Таганский 2

    1:3

    Щербакова

Главная новость / Официальная информация

 Внимание представителей команд.

Дисквалификация игроков (на 9.12.2016):

1. Игрок команды Монетка №22 Луговской А. дисквалифицирован на 2 игры по п. 1.8 Порядка определения наказаний
2. Игрок команды Пионер № 88 Анисимов А. дисквалифицирован на 5 игр по п. 3.5 и п. 1.8 Порядка определения наказаний

Информация

Супер кубок ЕХЛ!

  

     Уважаемые коллеги. В рамках развития Лиги руководство ЕХЛ вносит изменение (дополнение) в основной регламент.  Данным приложением закрепляется ежегодное проведение «Супер Кубка ЕХЛ». Основными принципами проведения данного турнира является:

  1. Турнир проводится по ходу Регулярного Чемпионата по «Олимпийской системе» (проигравшая команда выбывает).
  2. Стартует  турнир  после окончания 1-го круга Регулярного Чемпионата в Дивизионе «Любитель»,
  3. В турнире принимают участие команды обоих Дивизионов (Мастер, Любитель), занявшие в своих дивизионах места с 1-го по 7-е, по итогам первого круга Регулярного Чемпионата.
  4. Турнир проходит в общей группе без разделения на Дивизионы.
  5. Команды, занявшие по итогу первого круга Чемпионата первые места в своих Дивизионах, автоматически проходят в Четвертьфинал.  Команды, занявшие места с 1-го по 7-е проводят «слепую» жеребьевку,  по итогам которой определяются 6 пар команд-участниц 18 финала.
  6. После окончания 18 финала проводится жеребьевка, по итогам которой  определяются участники четвертьфинала.
  7. В полуфинале, по итогам жеребьевки, встречаются победители четвертьфиналов.
  8. В финале встречаются команды, победители полуфиналов. Победитель становится обладателем «Супер Кубка ЕХЛ».

                  Все конструктивные дополнения и предложения вы можете изложить в ветке Форума.

Положение команд

Дивизион Мастер

М.   Команда   И   о
1    ХК Металлург ВП
  7   14
2    ХК Таганский ряд М
  8   10
3    ХК Металлург
   8   10
4    ХК УралГУФК
   6   6
5    ХК Беркут
   8   4
6    ХК Огненный щит
   7   4
7    ХК Авто 2001   4   0

Дивизион Любитель

 1    ХК Таганский ряд Л
  8   15
 2    ХК Пионер
   9   14
 3    ХК АМК
   8   10
 4    ХК СКА
   6   8
5    ХК Монетка    7   8
6    ХК Омега    8   8
7    ХК Альтфинанс
   8   8
8    ХК Лэвэл
  8   6
9    ХК Олимп
   7   5
10    ХК Космос
   6   0
11    ХК Белые волки
   7   0


Реклама

Статистика ТОР 10

 
1  

Травкин Илья 

(ХК АМК)

11

 
2    Темляков А.
  АМК
   9
3    Филиппов И.
  Пнр    9
4    Кузьмин А.
  Трл    8
5    Юнусов Р.
  Мон    6
6    Азаров Д.
   Омг    6
 7    Захаров А.
   СКА    5
 8    Фагин И.
   Пнр    5
 9    Пьянков И.
  Лвл    5
 10   Устюжанин Д.
  Олм    5
 
 
1  

Люлин Кирил

(ХК Монетка)

6

 
2    Ершов А.
   АМК   4
 3    Смирнов В.
  Трл   2
 4    Тимофеев Ю.
   Лвл   2
 5    Криницын С.
   Олм   2
 6    Смирнов А.
   Олм   2
 7    Бурмакин И.
   Мон   1
 8    Оборин В.
   Мон   1
 9    Кочурин Д.
  Омг
  1
 10    Дегтярев Д.    АМК   1

Инструкция

  

Авторизация

Пароль:
Регистрация Забыли пароль?

Руководство лиги

      Директор НП Екатеринбургская Хоккейная Лига Слободин Сергей Викторович
 

Задать вопрос.

Реклама

____________________________