• Пионер      5
    УрГУФК     2
  • Омега        4
    Пионер      7
  • СВ-Металл     3
    УрФУ               1
  •  РМК                   5
     Таганский Л     3
  • Авто       2
    УрФУ      14
  • Таганский М   3
    Пионер            2
  • Искра                 7
    Огненный Щ.    4
  • Таганский М    1
    СВ-Металл      5
  • Огненный Щ.    3
    Пионер              3
  • Таганский Л   4
    УГЛТУ              5
Официальная информация. Видео

Результаты собрания представителей команд ЕХЛ.


23 марта состоялось собрание представителей команд ЕХЛ по проведению «плей-офф». В соответствии с рекомендациями губернатора Свердловской области не проводить спортивные мероприятия в связи с угрозой заражения короновирусной инфекцией, второй этап Первенства города Екатеринбурга «плей-офф» и кубок Надежды приостановлен до 15 апреля 2020 года.
    Игры состоятся после снятия ограничений на проведение спортивных мероприятий, срок окончания игр не позднее 31 мая 2020 г.

___________________________________________________________________________________

Постановление СДК ЕХЛ (20.03.2020г)


     20 марта 2020 г. состоялся матч между командами Таганский ряд Л - УГЛТУ. Согласно протокола матча и решения СДК ЕХЛ игрок команды Таганский ряд Л. Преснецов В. на основании п.3.4 Регламента ЕХЛ, дисквалифицирован на 3 следующих календарных матча своей команды.


Постановление СДК ЕХЛ (21.03.2020г)


     20 марта 2020 г. состоялся матч между командами СВ-Металл - УГЛТУ. Согласно протокола матча и решения СДК ЕХЛ игроки команд Смирнов И. (СВМ) и Макаров М. (УГЛТУ), на основании п.1.1 Регламента ЕХЛ, дисквалифицированы на 1 следующий календарный матч своих команд.


Постановление СДК ЕХЛ (14.03.2020г)


     13 марта состоялся матч между командами РМК и Таганский ряд(Л). Согласно протокола матча и решения СДК ЕХЛ игроки Титов Е. и Миникаев Р. (Таганский ряд Л), на основании п.1.6. Регламента ЕХЛ, дисквалифицированы на 1 (следующий) календарный матч своей команды.


       Оргкомитет турнира

ЕХЛ/Статистика / ТОР-10

Нападающий   Защитник
Снайпер    Бомбардир   Снайпер     Бомбардир

1.  

 

Загородников

Тимофей

(РМК)

23

    1.     Загородников

Тимофей

(РМК)

38

    1.    

Манухов

Никита

(СВМ)

11