• ХК Пионер      4
    ХК Монетка    0
  • ХК Омега                2
    ХК Альтфинанс     0
  • ХК Атлант            0
    ХК Таганский Л   6
  • ХК Спарт 02            1
    ХК Металлург Ек    5
  • ХК Металлург ВП   1
    ХК УГЛТУ                 3
  • ХК УрФУ         3
    ХК УрГУФК     1
  • ХК Огн.щит            3
    ХК Таганский М    1
  • ХК УрГУФК           0
    ХК Таганский М   0

Сезон 2016-17. Дивизион Любитель, Регулярный чемпионат

Главная / Архив ЕХЛ / Сезон 2016-17. Дивизион Любитель, Регулярный чемпионат

Дивизион Любитель

 1    ХК Таганский ряд Л
   20   31
 2    ХК АМК
   20   29
 3    ХК Монетка
   20   27
 4    ХК Пионер
   20   24
5    ХК СКА    20   23
6    ХК Альтфинанс    20   21
7    ХК Олимп
   20   21
8    ХК Омега
   20   20
9    ХК Лэвэл
   20   20
10    ХК Белые волки
   20   4
11    ХК Космос
   20   0


Дивизион "Любитель"


Команда Игры Победы Поражения Ничьи Шайбы Очки Серия
1  ХК Монетка  20  13  6
 1
66/43/+23  27 1 пораж.
2  ХК Пионер  20
 11  7  2 74/46/+28  24 1 победа
3  ХК СКА
 20  10
 7  3 75/48/+27
 23 1 ничья
4  ХК Омега  20  9
 9  2
59/41/+18
 20 3 победы
5  ХК Олимп
 20  9
 8  3 70/66/+4  21 1 пораж.
6  ХК Белые волки
 20  2
 18  0
36/96/-60
 4 2 пораж.
7  ХК Лэвэл  20  9
 11  0
55/49/+6
 20 2 победы
8  ХК АМК-Екатеринбург
 20  14  5  1 88/31/+57  29  1 победа
9  ХК Космос  20  0  20  0
26/198/-172  0 20 пораж.
10  ХК Таганский ряд (Л)
 20  14  3
 3 73/30/+43  31  1 победа
11  ХК Альтфинанс
 20
 9  8  3 61/35/+26  21 1 победа


Игры и результаты


 №  Команда  1  2  3  4  5  6  7  8 9 10 11
1  ХК Монетка  

2-1

3-4

6-2

3-2

3-2

0-5

5-2

1-1

6-1

2-0

 16-2

8-3

 0-3

1-5

1-0

3-1

0-2

2-5

1-0

3-2

2  ХК Пионер

4-3

1-2

 

 2-2

1-3

 2-0

4-1

3-4

3-2

8-2

7-0

12-1

6-1

5-3

3-6

3-3

5-3

 1-3

0-3

3-1

2-3

3  ХК СКА

 2-3

2-6

3-1

2-2

 

4-1

3-1

2-5

 2-2

6-4

5-0

12-2

16-0

1-3

1-3

2-1

0-4

 2-2

3-1

2-5

5-2

4  ХК Омега

5-0

 2-3

 1-4

0-2

 1-3

 1-4

 

 4-6

0-0

7-2

4-2

10-3

8-0

0-2

0-3

 3-1

1-2

 2-2

3-0

3-2

4-0

5  ХК Олимп

1-1

2-5

4-3

2-3

 2-2

5-2

0-0

6-4

 

 5-3

5-3

 7-4

7-0

 1-6

2-5

1-0

1-6

2-6

2-3

12-5

3-5

6  ХК Белые волки

0-2

1-6

 0-7

2-8

 0-5

4-6

 2-4

2-7

 3-5

3-5

 

2-0

11-1

 0-8

2-4

1-5

0-3

1-7

1-4

0-4

1-5

7  ХК Космос

3-8

2-16

 1-6

1-12

 0-16

2-12

 0-8

3-10

0-7

4-7

 1-11

0-2

 

 1-13

1-16

 1-12

2-8

1-12

2-11

 1-6

0-6

 8  ХК АМК-Екатеринбург

5-1

3-0

 6-3

3-5

3-1

3-1

 3-0

2-0

5-2

6-1

4-2

8-0

 16-1

13-1

 

1-1

1-3

 2-3

0-2

4-0

0-4

9  ХК Альтфинанс

1-3

0-1

3-5

3-3

 4-0

1-2

2-1

1-3

6-1

0-1

3-0

5-1

8-2

12-1

3-1

1-1

 

5-3

 1-1

 1-2

1-3

10  ХК Таганский ряд (Л)

5-2

 2-0

3-0

3-1

 1-3

2-2

 0-3

2-2

3-2

6-2

4-1

7-1

11-2

12-1

2-0

3-2

 1-1

3-5

 

 1-0

2-0

11  ХК Лэвэл

2-3

0-1

3-2

 1-3

 2-5

5-2

0-4

2-3

 5-3

5-12

4-0

5-1

6-0

6-1

 4-0

0-4

3-1

2-1

0-2

 0-1

 


Статистика ТОР 10

 
1  

Пьянков  Игорь

(ХК Лэвэл)

21

 
2    Захаров А.
  СКА
   18
3    Травкин И.
  АМК    15
4    Кузьмин А.
  Трл    15
5    Азаров Д.
  Омг    12
6    Белоногов Н.
  Олм    12
 7    Мошкин И.
   СКА    11
 8    Филлипов И.
   Пнр    11
 9    Темляков А.
  АМК    11
 10    Николаев Д.
  АМК    9
 
 
1  
 

Ершов Альберт

(ХК АМК)

11

 
2    Криницын С.
   Олм   11
 3    Люлин К.
  Мон   7
 4    Никитин К.
   АМК   5
 5    Складнев А.
   АМК   5
 6    Показанев А.
   АМК   3
 7    Семкин в.
  Лвл   3
 8    Дегтярев
   АМК   3
 9    Васильев А.
  Трл
  3
 10    Елаков Д.
   Алт   3


Календарь игр

 Дата

 

Время

Место

 Играют команды

Счет

 Примечание

 1

17.10.2016

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Лэвэл

 1-2

 

 2

20.10.2016

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд 2

Олимп

 3-2

 

 3

21.10.2016

пт.

21-30

Юность

Монетка

Белые волки

 7-1

 

 4

21.10.2016

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

СКА

 2-2

 

 5

23.10.2016

вс.

19-30

ЭКСПО

АМК

Омега

 3-0

 

 6

25.10.2016

вт.

21-30

Дацюк Арена

Олимп

АМК

 1-6

 

 7

25.10.2016

вт.

22-30

Щербакова

Космос

Альтфинанс

 1-12

 

 8

26.10.2016

ср.

22-30

Щербакова

Лэвэл

Монетка

 -

перенос на 28.10

 9

27.10.2016

чт.

22-30

Щербакова

Омега

Пионер

 1-4

 

-

28.10.2016

пт.

21-30

Юность

Лэвэл

Монетка

 0-1  
 10

30.10.2016

вс.

22-30

Юность

Белые волки

Таганский ряд 2

 1-7

 

 11

02.11.2016

ср.

21-15

Щербакова

СКА

Омега

 4-1

 

 12

04.11.2016

пт.

21-30

Юность

Монетка

Космос

 16-2

 

 13

04.11.2016

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Олимп

 3-2

 

 14

06.11.2016

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд 2

Лэвэл

 1-0

 

 15

06.11.2016

вс.

19-30

ЭКСПО

АМК

Белые волки

 4-2

 

 16

07.11.2016

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Монетка

 1-3

 

 17

08.11.2016

вт.

21-30

Дацюк Арена

Олимп

СКА

 2-2

 

 18

08.11.2016

вт.

22-30

Щербакова

Космос

Таганский ряд 2

 1-12

 

 19

09.11.2016

ср.

22-30

Щербакова

Лэвэл

АМК

 4-0

 

 20

13.11.2016

вс.

22-30

Юность

Белые волки

Пионер

 0-7

 

 21

13.11.2016

вс.

19-30

ЭКСПО

АМК

Космос

 16-1

 

 22

16.11.2016

ср.

21-15

Щербакова

СКА

Белые волки

 6-4

 

 23

17.11.2016

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд 2

Альтфинанс

 1-1

 

 24

17.11.2016

чт.

22-30

Щербакова

Омега

Олимп

 4-6

 

 25

18.11.2016

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Лэвэл

 3-1

 

 26

20.11.2016

вс.

22-30

Юность

Белые волки

Омега

 2-4

 

 27

21.11.2016

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

АМК

 3-1

 

 28

22.11.2016

вт.

22-30

Щербакова

Космос

Пионер

 1-6

 

 29

23.11.2016

ср.

22-30

Щербакова

Лэвэл

СКА

 2-5

 

 30

25.11.2016

пт.

21-30

Юность

Монетка

Таганский ряд 2

 0-2

 

 31

25.11.2016

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Альтфинанс

 3-3

 

 32

27.11.2016

вс.

19-30

ЭКСПО

АМК

Монетка

 5-1

 

 33

29.11.2016

вт.

21-30

Дацюк Арена

Олимп

Белые волки

 5-3

 

 34

30.11.2016

ср.

21-15

Щербакова

СКА

Космос

 

 перенос на 18.12.

 35

01.12.2016

чт.

22-30

Щербакова

Омега

Лэвэл

 3-2

 

 36

02.12.2016

пт.

21-30

Юность

Монетка

Пионер

 3-4

 

 37

04.12.2016

вс.

19-30

ЭКСПО

Таганский ряд 2

АМК

 3-2

 

 38

05.12.2016

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

СКА

 4-0

 

 39

06.12.2016

вт.

22-30

Щербакова

Космос

Омега

 0-8

 

 40

07.12.2016

ср.

22-30

Щербакова

Лэвэл

Олимп

  5-3

 

 41

07.12.2016

ср.

21-15

Щербакова

СКА

Монетка

 -

Перенос на 11.01.

 42

08.12.2016

чт.

22-30

Щербакова

Омега

Альтфинанс

 3-1

 

 43

09.12.2016

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Таганский ряд 2

 1-3

 

 44

11.12.2016

вс.

22-30

Юность

Белые волки

Лэвэл

 1-5

 

 45

13.12.2016

вт.

21-30

Дацюк Арена

Олимп

Космос

 7-4

 

 46

15.12.2016

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд 2

СКА

 1-3

 

 47

16.12.2016

пт.

21-30

Юность

Монетка

Омега

 3-2

 

-

18.12.2016

вс.

21-15

Щербакова

СКА

Космос

 12-2  
 48

18.12.2016

вс.

19-30

ЭКСПО

АМК

Пионер

 6-3

 

 49

19.12.2016

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Олимп

  6-1

 

 50

20.12.2016

вт.

22-30

Щербакова

Космос

Белые волки

 1-11

 

 51

21.12.2016

ср.

21-15

Щербакова

СКА

АМК

 1-3

 

-

21.12.2016

ср.

22-30

Щербакова

Лэвэл

Космос

 6-0  
 52

22.12.2016

чт.

22-30

Щербакова

Омега

Таганский ряд 2

2-2

 

 53

25.12.2016

вс.

22-30

Юность

Белые волки

Альтфинанс

1-5

 

 54

27.12.2016

вт.

21-30

Дацюк Арена

Олимп

Монетка

 1-1

 

 55

28.12.2016

ср.

22-30

Щербакова

Лэвэл

Космос

 -

перенос на 21.12.


2 этап Чемпионата


Дата

 

Время

Место

Играют команды

Счет Примечание

-

11.01.2017

ср.

21-15

Щербакова

СКА

Монетка

 2-3  

56

15.01.2017

вс.

22-30

Юность

Белые волки

Монетка

 -  перенос на 18.01.

57

17.01.2017

вт.

21-30

Дацюк Арена

Олимп

Таганский ряд 2

 2-6  

-

18.01.2017

ср.

21-15

Юность

Белые волки

Монетка

 0-2  

58

18.01.2017

ср.

22-30

Щербакова

Лэвэл

Альтфинанс

 3-1
 

59

18.01.2017

ср.

21-15

Щербакова

СКА

Пионер

 3-1  

60

19.01.2017

чт.

22-30

Щербакова

Омега

АМК

 0-2  

61

22.01.2017

вс.

19-30

ЭКСПО

АМК

Олимп

 5-2  

62

22.01.2017

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд 2

Белые волки

 4-1  

63

23.01.2017

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Космос

 8-2  

-

24.01.2017

вт.

21-30

Дацюк Арена

Олимп

СКА

 -  перенос матча

64

25.01.2017

ср.

21-15

Щербакова

Омега

СКА

 -  перенос на 23.02.

65

27.01.2017

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Омега

 2-0  

66

27.01.2017

пт.

20-15

Юность

Монетка

Лэвэл

 3-2  

67

29.01.2017

вс.

22-30

Юность

Белые волки

АМК

 0-8  

68

31.01.2017

вт.

22-30

Щербакова

Космос

Монетка

 3-8  

69

31.01.2017

вт.

21-30

Дацюк Арена

Олимп

Пионер

 4-3  

70

01.02.2017

ср.

22-30

Щербакова

Лэвэл

Таганский ряд 2

 0-2  

-

02.02.2017

чт.

22-30

Щербакова

Омега

Космос

 10-3  

71

03.02.2017

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Белые волки

 8-2  

72

03.02.2017

пт.

20-15

Юность

Монетка

Альтфинанс

 -  перенос на 22.02.

73

05.02.2017

вс.

19-30

ЭКСПО

АМК

Лэвэл

 4-0  

74

06.02.2017

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Таганский ряд 2

 5-3  

75

07.02.2017

вт.

22-30

Щербакова

Космос

АМК

 1-13  

76

08.02.2017

ср.

21-15

Щербакова

СКА

Олимп

 -  перенос на 8.03.

77

08.02.2017

ср.

22-30

Щербакова

Лэвэл

Пионер

3-2  

78

09.02.2017

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд 2

Космос

 11-2  

79

09.02.2017

чт.

22-30

Щербакова

Омега

Белые волки

7-2  

80

10.02.2017

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Космос

 12-1  

81

12.02.2017

вс.

22-30

Юность

Белые волки

СКА

 0-5  

82

12.02.2017

вс.

19-30

ЭКСПО

АМК

Альтфинанс

 1-1  

83

12.02.2017

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд 2

Монетка

-  перенос матча

84

14.02.2017

вт.

21-30

Дацюк Арена

Олимп

Омега

0-0  

85

15.02.2017

ср.

21-15

Щербакова

СКА

Лэвэл

2-5  

86

17.02.2017

пт.

20-15

Юность

Монетка

АМК

 0-3  

87

19.02.2017

вс.

22-30

Юность

Белые волки

Олимп

 3-5  

88

20.02.2017

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Пионер

 3-5  

89

21.02.2017

вт.

22-30

Щербакова

Космос

СКА

0-16  

90

21.02.2017

вт.

21-30

Дацюк Арена

Олимп

Лэвэл

12-5  

-

22.02.2017

ср.

21-15

Юность

Монетка

Альтфинанс

1-0  

91

23.02.2017

чт.

22-30

Щербакова

Омега

Космос

-
 перенос на 2.02.

-

23.02.2017

чт.

21-15

Щербакова

Омега

СКА

1-3  

92

24.02.2017

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Монетка

-
перенос на 6.03.

93

26.02.2017

вс.

21-00

КРК

АМК

Таганский ряд 2

-
перенос на 5.03.

94

27.02.2017

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Омега

 2-1  

95

28.02.2017

вт.

22-30

Щербакова

Космос

Олимп

 0-7  

96

01.03.2017

ср.

22-30

Щербакова

Лэвэл

Омега

 0-4  

97

01.03.2017

ср.

21-15

Щербакова

СКА

Альтфинанс

 2-1  

98

02.03.2017

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд 2

Пионер

 3-0  

99

03.03.2017

пт.

20-15

Юность

Монетка

СКА

 6-2  

100

05.03.2017

вс.

22-30

Юность

Белые волки

Космос

 2-0  

-

05.03.2017

вс.

19-30

ЭКСПО

АМК

Таганский ряд

 -  перенос на 7.03.

-

06.03.2017

пн.

20-00

Щербакова

Пионер

Монетка

1-2  

101

07.03.2017

вт.

21-15

Дацюк Арена

Олимп

Альтфинанс

1-0  

102

07.03.2017

вт.

22-30

Щербакова

Космос

Лэвэл

1-6  

-

07.03.2017

вт.

22-00

ЭКСПО

Таганский ряд

АМК

2-0  

-

08.03.2017

ср.

21-15

Щербакова

СКА

Олимп

2-5  

103

09.03.2017

чт.

22-30

Щербакова

Омега

Монетка

5-0  

104

10.03.2017

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

АМК

5-3  

105

12.03.2017

вс.

19-30

ЭКСПО

АМК

СКА

3-1  

106

12.03.2017

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд 2

Омега

0-3  

107

13.03.2017

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Белые волки

3-0  

108

15.03.2017

ср.

22-30

Щербакова

Лэвэл

Белые волки

 4-0  

109

15.03.2017

ср.

21-15

Щербакова

СКА

Таганский ряд 2

 2-2  

110

17.03.2017

пт.

20-15

Юность

Монетка

Олимп

5-2  

-

19.03.2017

вс.

21-00

КРК

Монетка

Таганский ряд 2

2-5  



Реклама

к

Положение команд

Дивизион Мастер

М.   Команда   И   о
1    ХК Металлург ЕК
   5   10
2    ХК Спартаковец 02
   5   7
3    ХК УрФУ
   6   7
4    ХК Искра
   5   6
5    ХК Огненный щит
   7   6
6    ХК УГЛТУ
   5   5
7    ХК Таганский ряд М
   4   4
8    ХК УрГУФК
   5   4
9    ХК Металлург ВП
   5   2
10   ХК Спартаковец 03
   5   0

Дивизион Любитель

 1    ХК Инфорс
  5   10
 2    ХК Омега
  5   7
 3    ХК СВ-Металл
  5   6
 4    ХК Пионер
  4   5
 5    ХК Тагански ряд Л
   5   4
6    ХК Альтфинанс
   5   3
7    ХК Монетка    4   2
8    ХК Атлант    5   1
 
Реклама