• ХК Пионер      4
    ХК Монетка    0
  • ХК Омега                2
    ХК Альтфинанс     0
  • ХК Атлант            0
    ХК Таганский Л   6
  • ХК Спарт 02            1
    ХК Металлург Ек    5
  • ХК Металлург ВП   1
    ХК УГЛТУ                 3
  • ХК УрФУ         3
    ХК УрГУФК     1
  • ХК Огн.щит            3
    ХК Таганский М    1
  • ХК УрГУФК           0
    ХК Таганский М   0

Сезон 2016-17г. Дивизион Мастер. Регулярный чемпионат

Главная / Архив ЕХЛ / Сезон 2016-17г. Дивизион Мастер. Регулярный чемпионат

Дивизион "Мастер"


Команда Игры Победы Поражения Ничьи Очки Шайбы Серия
1  ХК Металлург (В.Пышма)
 18 14  3  1 29 100/38/+62  1 победа
2  ХК Огненный щит
 18
5
 12  1
11 46/72/-26
1 победа
3  ХК Металлург (Екатеринбург)  18 12
 5
 1 25 105/38/+67
 1 пораж.
4  ХК УралГУФК  18 12  5
 1
25 91/47/+44  4 победы
5  ХК Таганский ряд  18 12
 5  1 25 98/44/+68  1 пораж.
6  ХК Беркут  18 5  12  1 11 63/69/-6  1 победа
7  ХК Авто 2001  18 0  18  0 0 21/218/-197 18 пораж.


Игры и результаты


 №  Команда  1  2  3  4  5 6 7
1  ХК Металлург (Верхняя Пышма)
 

8-1

4-1

7-2

 1-4

4-3

3-2

4-4

4-1

6-0

5-3

3-2

0-5

 3-0

5-2

0-5

 16-2

13-0

14-1

2  ХК Огненный щит

 2-7

1-4

1-8

 

 5-3

2-5

2-10

1-7

2-3

1-7

1-2

0-4

0-2

3-5

2-1

3-3

7-0

10-0

3-1

3  ХК Металлург (Екатеринбург)

2-3

3-4

4-1

10-2

5-2

3-5

 

2-3

5-2

 4-1

4-4

0-5

4-0

5-1

5-2

5-2

15-2

21-0

15-3

4  ХК УралГУФК

0-6

1-4

4-4

7-1

3-2

7-1

 1-4

2-5

3-2

 

4-2

2-4

11-4

4-1

7-1

4-2

20-3

11-1

18-1

5  ХК Таганский ряд

 5-0

2-3

3-5

2-0

2-1

4-0

5-0

0-4

4-4

4-11

4-2

2-4

 

6-3

 8-1

4-3

 11-1

14-2

18-0

6  ХК Беркут

5-0

2-5

0-3

3-3

1-2

5-3

 2-5

2-5

1-5

2-4

1-7

1-4

 3-4

1-8

3-6

 

 8-0

9-2

13-3

7  ХК Авто 2001

1-14

2-16

0-13

1-3

0-10

0-7

0-21

3-15

2-15

1-18

 1-11

3-20

18-0

2-14

 1-11

3-13

2-9

0-8

 


Календарь игр


Дата

 

Время

Место

  Играют команды  Счет  Примечание

1

21.10.2016

пт.

20-00

Щербакова

Металлург (Ек)

Беркут

5-2

 

2

21.10.2016

пт.

22-00

Спартаковец

Огненный щит

Металлург (ВП)

 2-7

 

3

23.10.2016

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд

УралГУФК

4-2

 

4

26.10.2016

ср.

21-30

В-Пышма

УралГУФК

Металлург (ВП)

 1-4

 

5

30.10.2016

вс.

21-00

В-Пышма

Беркут

Огненный щит

 1-2

 

6

30.10.2016

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд

Металлург (Ек)

 0-4

 

7

04.11.2016

пт.

20-00

Щербакова

Металлург (Ек)

УралГУФК

 4-1

 

8

04.11.2016

пт.

22-00

Спартаковец

Огненный щит

Таганский ряд

0-4

 

9

09.11.2016

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург (ВП)

Беркут

 3-0

 

-

12.11.2016

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

Беркут

 0-8  

10

16.11.2016

ср.

21-30

В-Пышма

Таганский ряд

Металлург (ВП)

2-3

 

11

18.11.2016

пт.

20-00

Щербакова

Металлург (Ек)

Огненный щит

 3-5

 

12

19.11.2016

сб.

22-00

ЭКСПО

УралГУФК

Беркут

4-1

 

-

19.11.2016

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

Таганский ряд

 1-11  

13

23.11.2016

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург (ВП)

Металлург (Ек)

 4-3

 

14

25.11.2016

пт.

22-00

Спартаковец

Огненный щит

УралГУФК

 2-3

 

-

26.11.2016

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

Металлург (ВП)

 2-16  

15

27.11.2016

вс.

21-00

В-Пышма

Беркут

Таганский ряд

 3-4

 

16

30.11.2016

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург (ВП)

Огненный щит

4-1

 

-

02.12.2016

пт.

19-00

Щербакова

Авто 2001

Металлург (ЕК)

 3-15

перенос с 11.12.

17

03.12.2016

сб.

22-00

ЭКСПО

УралГУФК

Таганский ряд

4-2

 

-

03.12.2016

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

Огненный щит

 0-7  

18

04.12.2016

вс.

21-00

В-Пышма

Беркут

Металлург (Ек)

 2-5

 

19

09.12.2016

пт.

22-00

Спартаковец

Огненный щит

Беркут

3-5

 

20

09.12.2016

пт.

20-00

Щербакова

Металлург (Ек)

Таганский ряд

 0-5

 

21

10.12.2016

сб.

22-00

ЭКСПО

Металлург (ВП)

УралГУФК

 6-0

 

-

11.12.2016

Вс.

15-30

Щербакова

Авто 2001

Металлург (Ек)

 -   перенос на 2.12.

-

16.12.2016

пт.

20-00

Щербакова

УралГУФК

Металлург (Ек)

 2-5

   перенос с 17.12.

22

17.12.2016

сб.

22-00

ЭКСПО

УралГУФК

Металлург (Ек)

 -

 перенос на 16.12.

-

17.12.2016

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

УралГУФК

 1-11  

-

18.12.2016

вс.

15-30

Щербакова

Авто 2001

УралГУФК

 -  перенос на 17.12.

23

18.12.2016

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд

Огненный щит

 2-1

 

24

18.12.2016

вс.

21-00

В-Пышма

Беркут

Металлург (ВП)

 2-5

 

25

22.12.2016

чт.

21-15

Локомотив

Металлург (ВП)

Таганский ряд

 5-3

 

26

23.12.2016

пт.

22-00

Спартаковец

Огненный щит

Металлург (Ек)

 2-5

 

-

24.12.2016

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

Таганский ряд

 2-14  

-

25.12.2016

вс.

15-30

Щербакова

Авто 2001

Таганский ряд

 -  перенос на 24.12.

27

25.12.2016

вс.

21-00

В-Пышма

Беркут

УралГУФК

 1-7

 

28

13.01.2017

пт.

20-00

Щербакова

Металлург (Ек)

Металлург (ВП)

 2-3

 

29

14.01.2017

сб.

22-00

ЭКСПО

УралГУФК

Огненный щит

 7-1

 

30

15.01.2017

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд

Беркут

 8-1

 


2 круг Чемпионата




дата

д/н

время

стадион

Играют команды

Счет

  Примечание     

30

20.01.2017

пт.

19-00

Щербакова

Автомобилист 2001

Металлург Ек

 0-21

 

31

20.01.2017

пт.

22-00

Спартаковец

Огненный щит

УралГУФК

1-7

 

-

21.01.2017

сб.

18-15

Щербакова

Автомобилист 2001

Таганский ряд

 0-18  

32

22.01.2017

вс.

21-00

В-Пышма

Беркут

Металлург В-П

5-0

 

34

25.01.2017

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

УралГУФК

4-4

 

36

27.01.2017

пт.

20-00

Щербакова

Металлург Ек

Таганский ряд

4-4

 

35

28.01.2017

сб.

18-15

Щербакова

Автомобилист 2001

Огненный щит

0-10

 

39

03.02.2017

пт.

19-00

Щербакова

Автомобилист 2001

Металлург В-П

 -

перенос матча

-

04.02.2017

сб.

18-15

Щербакова

Автомобилист 2001

УралГУФК

 1-18  

38

05.02.2017

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд

Огненный щит

2-0

 

-

10.02.2017

пт.

19-00

Щербакова

Автомобилист 2001

Металлург ЕК

 2-15  

40

12.02.2017

вс.

21-00

В-Пышма

Беркут

УралГУФК

 2-4

 

43

16.02.2017

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд

Металлург В-П

5-0

 

44

17.02.2017

пт.

20-00

Щербакова

Металлург Ек

Огненный щит

 10-2

 

42

18.02.2017

сб.

18-15

Щербакова

Автомобилист 2001

Беркут

9-2

 

48

24.02.2017

пт.

19-00

Щербакова

Автомобилист 2001

УралГУФК

 -

перенос на 25.02

-

25.02.2017

сб.

18-15

Щербакова

Автомобилист 2001

УралГУФК

 3-20  

47

26.02.2017

вс.

21-00

В-Пышма

Беркут

Таганский ряд

3-6

 

46

01.03.2017

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург ВП

Металлург Ек

 -

 перенос на 13.03.

-

04.03.2017

сб.

18-15

Щербакова

Автомобилист 2001

Металлург ВП

 0-13  

50

05.03.2017

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд

УралГУФК

4-11

 

54

05.03.2017

вс.

21-00

В-Пышма

Беркут

Огненный щит

3-3

 

55

10.03.2017

пт.

20-00

Щербакова

Металлург Ек

Беркут

5-1

 

56

11.03.2017

сб.

18-15

Щербакова

Автомобилист 2001

Огненный щит

1-3

 

-

12.03.2017

вс.

10-15

Щербакова

Автомобилист 2001

Металлург ВП

 1-14  

-

13.03.2017

пн.

21-45

В-Пышма

Металлург ВП

Металлург

 1-4  

52

15.03.2017

ср.

21-00

В-Пышма

Металлург ВП

Огненный щит

8-1

 

-

17.03.2017

пт.

19-00

Щербакова

Автомобилист 2001

Беркут

 -  перенос на 18.03.

55

17.03.2017

пт.

20-00

Щербакова

Металлург Ек

УралГУФК

2-3

 

-

18.03.2017

cб.

18-45

Щербакова

Автомобилист 2001

Беркут

 3-13  




Реклама

к

Положение команд

Дивизион Мастер

М.   Команда   И   о
1    ХК Металлург ЕК
   5   10
2    ХК Спартаковец 02
   5   7
3    ХК УрФУ
   6   7
4    ХК Искра
   5   6
5    ХК Огненный щит
   7   6
6    ХК УГЛТУ
   5   5
7    ХК Таганский ряд М
   4   4
8    ХК УрГУФК
   5   4
9    ХК Металлург ВП
   5   2
10   ХК Спартаковец 03
   5   0

Дивизион Любитель

 1    ХК Инфорс
  5   10
 2    ХК Омега
  5   7
 3    ХК СВ-Металл
  5   6
 4    ХК Пионер
  4   5
 5    ХК Тагански ряд Л
   5   4
6    ХК Альтфинанс
   5   3
7    ХК Монетка    4   2
8    ХК Атлант    5   1
 
Реклама