• ХК Пионер      4
    ХК Монетка    0
  • ХК Омега                2
    ХК Альтфинанс     0
  • ХК Атлант            0
    ХК Таганский Л   6
  • ХК Спарт 02            1
    ХК Металлург Ек    5
  • ХК Металлург ВП   1
    ХК УГЛТУ                 3
  • ХК УрФУ         3
    ХК УрГУФК     1
  • ХК Огн.щит            3
    ХК Таганский М    1
  • ХК УрГУФК           0
    ХК Таганский М   0

Сезон 2017-18г. Дивизион Мастер - Регулярка

Главная / Архив ЕХЛ / Сезон 2017-18г. Дивизион Мастер - Регулярка

Дивизион "Мастер"


Команда Игры Победы Поражения Ничьи Шайбы Очки Серия
1  ХК Металлург  16  13  3
 0
106/29/+77  26 2 победы
2  ХК Таганский ряд
 16
 10  5  1 90/26/+64  21 3 победы
3  ХК УралГУФК
 15  15
 0  0  120/19/+101
 30 15 побед
4  ХК Огненный щит
 15  7
 8  0
56/41/+17
 14 3 победы
5  ХК Спартаковец 02
 16  8
 5  3 67/36/+31  19 1 победа
6  ХК Авто 01
 16  2
 14  0
 30/176/-146
 4 9 поражений
7  ХК УГЛТУ  16  9
 5  2
 54/35/+19
 20 2 победы
8  ХК РГППУ
 16  4  12  0 46/86/-40  8  1 поражение
9  ХК Авто 02  16  0  16  0 27/150/-123  0  16 поражение


Игры и результаты


 №  Команда  1  2  3  4  5  6  7  8 9
1  ХК Металлург  

3-1

 5-1

1-3

1-3

7-1

3-2

 7-3

1-2

 14-1

14-5

 4-2

3-1

 7-0

7-1

 14-0

15-3

2  ХК Таганский ряд

 1-5

1-3

 

 1-5

1-2

4-2

3-0

 3-3

5-1

17-1

10-0

1-2

4-0

 9-0

9-1

 12-0

9-1

3  ХК УралГУФК

3-1

3-1

 2-1

 5-1

 

3-1

 4-1

 2-1

 3-2

 24-0

15-2

5-1

5-2

8-3

10-1

11-1

20-1

4  ХК Огненный щит

2-3

1-7

 0-3

2-4

1-4

1-3

 

 4-6

 2-0

 13-2

7-2

2-3

1-2

2-0

5-1

 8-2

6-2

5  ХК Спартаковец 02

 2-1

3-7

 1-5

3-3

2-3

1-2

0-2

6-4

 

5-0(т.п)

18-0

2-2

2-2

 4-2

3-1

 9-1

11-1

6  ХК Авто 01

 5-14

 1-14

 0-10

1-17

 2-15

0-24

2-7

2-13

 0-18

0-5(т.п)

 

0-14

1-7

 3-13

3-9

 6-4

 4-2

7  ХК УГЛТУ

 1-3

 2-4

0-4

2-1

 2-5

1-5

 2-1

3-2

 2-2

2-2

7-1

14-0

 

 5-0(т.п)

3-2

7-1

6-2

 8  ХК РГППУ

 1-7

0-7

 1-9

0-9

 1-10

3-8

 1-5

0-2

1-3

2-4

9-3

13-3

 2-3

0-5(т.п)

 

 8-3

4-3

9  ХК Авто 02

3-15

0-14

 1-9

0-12

 1-20

1-11

 2-6

2-8

1-11

1-9

2-4

4-6

2-6

1-7

3-4

3-8

 

Календарь игр

Дата день время

Место

провед.

Играют команды

Счет

Примечание

1

16.11.2017

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд М

УГЛТУ

 1-2  

2

17.11.2017

пт.

19-00

Щербакова

Металлург

Авто 2001

 -  перенос на 8.11.

-

18.11.2017

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

Металлург

1-14
 

4

18.11.2017

сб.

20-00

Щербакова

РГППУ

УралГУФК

1-10
 

3

22.11.2017

ср.

18-45

ЭКСПО

Огненный щит

Спартаковец 2002

 4-6  

7

24.11.2017

пт.

19-00

Щербакова

Авто 2001

Огненный щит

 -  перенос на 25.11.

-

25.11.2017

сб.

18-45

Щербакова

Авто 2001

Огненный щит

 2-13  

5

25.11.2017

сб.

22-00

ЭКСПО

УГЛТУ

УралГУФК

 2-5
 

6

26.11.2017

вс.

15-00

Спартаковец

Спартаковец 2002

РГППУ

 4-2  

8

26.11.2017

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд М

Металлург

 1-5  

9

01.12.2017

пт.

21-00

Факел

Металлург

УГЛТУ

 4-2  

10

01.12.2017

пт.

22-00

Спартаковец

Огненный щит

Таганский ряд М

 0-3
 

11

01.12.2017

пт.

19-00

Щербакова

РГППУ

Авто 2001

 -  перенос

-

02.12.2017

сб.

18-45

Щербакова

РГППУ

Авто 2001

 9-3  

12

03.12.2017

вс.

15-00

Спартаковец

УралГУФК

Спартаковец 2002

 2-1
 

13

06.12.2017

ср.

19-00

Спартаковец

УГЛТУ

Спартаковец 2002

 2-2  

14

08.12.2017

пт.

19-00

Щербакова

Авто 2001

УралГУФК

 -  перенос на 30.12

16

08.12.2017

пт.

21-00

Факел

Металлург

Огненный щит

 7-1  

-

09.12.2017

сб.

16-30

Щербакова

Авто 2002

 Огненный щит  2-6  

15

10.12.2017

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд М

РГППУ

 9-0  

17

15.12.2017

пт.

22-00

Спартаковец

Огненный щит

УГЛТУ

 1-2  

18

16.12.2017

сб.

20-00

Щербакова

РГППУ

Металлург

 1-7
 

19

16.12.2017

сб.

22-00

ЭКСПО

УралГУФК

Таганский ряд М

 -  перенос на 29.01
 - 16.12.2017  сб.  16-30  Щербакова

Авто 2002

 УГЛТУ  2-6  
 - 17.12.2017  вс.  16-00  Щербакова Авто 2002  УралГУФК 1-20

 

20

17.12.2017

вс.

18-45

Спартаковец

Спартаковец 2002

Авто 2001

 18-0  

22

20.12.2017

ср.

19-00

Спартаковец

Таганский ряд М

Спартаковец 2002

 - перенос на 6.01

21

22.12.2017

пт.

19-00

Щербакова

УГЛТУ

Авто 2001

 - перенос на 23.12

23

22.12.2017

пт.

21-00

Факел

Металлург

УралГУФК

1-3
 

24

22.12.2017

пт.

22-00

Спартаковец

Огненный щит

РГППУ

 - перенос матча
- 23.12.2017 сб. 18-15 Щербакова

УГЛТУ

Авто 2001  7-1  
 - 23.12.2017  сб.  16-30  Щербакова

Авто 2002

 Таганский ряд М
 0-12  

-

27.12.2017

ср.

17-00

Щербакова

Авто 2001

Авто 2002

4-2  

-

30.12.2017

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

УралГУФК

-
 перенос на 1.03

-

06.01.2018

сб.

 17-45

ЭКСПО

Таганский ряд М

Спартаковец 2002

 3-3  

-

10.01.2018

ср.

17-45

Щербакова

Авто 2001

Авто 2002

6-4  

28

12.01.2018

пт.

19-00

Щербакова

Авто 2001

Таганский ряд М

-
 перенос на 13.01

-

13.01.2018

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

Таганский ряд М

 1-17  

25

13.01.2018

сб.

20-00

Щербакова

РГППУ

УГЛТУ

2-3  

26

13.01.2018

сб.

22-00

ЭКСПО

УралГУФК

Огненный щит

 3-1  

-

13.01.2018

сб.

16-30

Щербакова

Авто 2002

Металлург

 0-14  

27

21.01.2018

вс.

18-45

Спартаковец

Спартаковец 2002

Металлург

3-7  

29

18.01.2018

чт.

21-15

Локомотив

УГЛТУ

Таганский ряд М

 0-4  

30

19.01.2018

пт.

19-00

Щербакова

Авто 2001

Металлург

 - перенос на 20.01
 -

20.01.2018

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

Металлург

 - перенос на 10.02.

32

20.01.2018

сб.

22-00

ЭКСПО

УралГУФК

РГППУ

 8-3  

-

20.01.2018

сб.

16-30

Щербакова

Авто 2002

Спартаковец 02

 1-11  

35

26.01.2018

пт.

19-00

Щербакова

Огненный щит

Авто 2001

 - перенос на 27.01

36

26.01.2018

пт.

21-00

Факел

Металлург

Таганский ряд М

 3-1  

-

27.01.2018

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

Огненный щит

 2-7  

33

27.01.2018

сб.

22-00

ЭКСПО

УралГУФК

УГЛТУ

 5-1  

-

27.01.2018

сб.

16-30

Щербакова

Авто 2002

РГППУ

 3-8  

-

29.01.2018

пн.

21-45

КРК

УралГУФК

Таганский ряд М

 - не состоялась

31

31.01.2018

ср.

19-00

Спартаковец

Спартаковец 2002

Огненный щит

 0-2  

37

02.02.2018

пт.

21-00

Факел

УГЛТУ

Металлург

 1-3  

39

02.02.2018

пт.

19-00

Щербакова

Авто 2001

РГППУ

 - перенос на 24.02

34

03.02.2018

сб.

20-00

Щербакова

РГППУ

Спартаковец 2002

1-3  

-

03.02.2018

сб.

16-30

Щербакова

Авто 2002

УГЛТУ

 1-7  

-

03.02.2018

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

УралГУФК

0-24  

38

04.02.2018

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд М

Огненный щит

 4-2  

40

04.02.2018

вс.

09-45

Спартаковец

Спартаковец 2002

УралГУФК

 2-3  

42

09.02.2018

пт.

19-00

Щербакова

УралГУФК

Авто 2001

 - перенос на 3.02

44

09.02.2018

пт.

22-00

Спартаковец

Огненный щит

Металлург

 2-3  

43

10.02.2018

сб.

20-00

Щербакова

РГППУ

Таганский ряд М

 1-9  

-

10.02.2018

сб.

16-30

Щербакова

Авто 2002

УралГУФК

 - перенос на 20.02

-

10.02.2018

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

Металлург

 5-14  

-

15.02.2018

чт.

21-15

Локомотив

УралГУФК

Таганский ряд

 2-1  

45

16.02.2018

пт.

22-00

Спартаковец

УГЛТУ

Огненный щит

 3-2  

46

16.02.2018

пт.

21-00

Факел

Металлург

РГППУ

 -  перенос матча

48

16.02.2018

пт.

19-00

Щербакова

Авто 2001

Спартаковец 2002

 -  перенос на 17.02.

-

17.02.2018

сб.

17-00

Щербакова

Авто 2002

Огненный щит

 2-8  

-

17.02.2018

сб.

19-00

Спартаковец

Авто 2001

Спартаковец 02

 0-5(т.п.)  

41

18.02.2018

вс.

16-30

Спартаковец

Спартаковец 2002

УГЛТУ

 2-2  

47

18.02.2018

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд М

УралГУФК

 1-5  
-

20.02.2018

вт.

19-00

Щербакова

 Авто 2002  УралГУФК  1-11  

-

24.02.2018

сб.

16-30

Щербакова

Авто 2002

Металлург

 - пренос на 14.03

-

24.02.2018

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

РГППУ

 - перенос на 4.03

-

01.03.2018

чт.

19-00

Щербакова

Авто 2001

УралГУФК

 2-15  

49

02.03.2018

пт.

19-00

Щербакова

Авто 2001

УГЛТУ

 -  перенос на 3.03.

-

02.03.2018

пт.

21-00

Факел

УралГУФК

Металлург

 3-1  

-

03.03.2018

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

УГЛТУ

 0-14  

51

03.03.2018

сб.

22-00

ЭКСПО

УралГУФК

Металлург

- перенос на 2.03

52

03.03.2018

сб.

20-00

Щербакова

РГППУ

Огненный щит

 1-5  

-

03.03.2018

сб.

16-30

Щербакова

Авто 2002

Таганский ряд

 1-9  

-

04.03.2018

вс.

11-45

Щербакова

Авто 2001

РГППУ

 3-13  

55

07.03.2018

ср.

19-00

Спартаковец

Металлург

Спартаковец 2002

 1-2  

-

09.03.2018

пт.

19-00

Щербакова

Таганский ряд

Авто 2001

10-0  

-

09.03.2018

пт.

21-00

Факел

Металлург

РГППУ

7-0  

53

10.03.2018

сб.

20-00

Щербакова

УГЛТУ

РГППУ

 - перенос на 16.03

-

10.03.2018

сб.

18-30

Щербакова

Авто 2002

Спартаковец 02

 - перенос на 16.03

50

11.03.2018

вс.

18-30

Спартаковец

Спартаковец 2002

Таганский ряд М

1-5  

-

13.03.2018

вт.

11-30

Спартаковец

Огненный щит

РГППУ

2-0  

-

14.03.2018

ср.

18-00

Щербакова

Авто 2002

Металлург

3-15  

-

15.03.2018

чт.

19-00

Щербакова

Авто 2002

РГППУ

 3-4  

-

16.03.2018

пт.

15-15

Спартаковец

Авто 2002

Спартаковец 02

 1-9  

-

16.03.2018

пт.

11-00

Спартаковец

УГЛТУ

РГППУ

 5-0(т.п)  

54

16.03.2018

пт.

22-00

Спартаковец

Огненный щит

УралГУФК

 1-4  

56

16.03.2018

пт.

19-00

Щербакова

Таганский ряд М

Авто 2001

 -  перенос на 17.03

-

17.03.2018

сб.

18-15

Щербакова

Таганский ряд М

Авто 2001

 - перенос на 9.03

-

17.03.2018

сб.

16-30

Щербакова

Авто 2002

РГППУ

 - перенос на 15.03
Реклама

к

Положение команд

Дивизион Мастер

М.   Команда   И   о
1    ХК Металлург ЕК
   5   10
2    ХК Спартаковец 02
   5   7
3    ХК УрФУ
   6   7
4    ХК Искра
   5   6
5    ХК Огненный щит
   7   6
6    ХК УГЛТУ
   5   5
7    ХК Таганский ряд М
   4   4
8    ХК УрГУФК
   5   4
9    ХК Металлург ВП
   5   2
10   ХК Спартаковец 03
   5   0

Дивизион Любитель

 1    ХК Инфорс
  5   10
 2    ХК Омега
  5   7
 3    ХК СВ-Металл
  5   6
 4    ХК Пионер
  4   5
 5    ХК Тагански ряд Л
   5   4
6    ХК Альтфинанс
   5   3
7    ХК Монетка    4   2
8    ХК Атлант    5   1
 
Реклама