• ХК Пионер      4
    ХК Монетка    0
  • ХК Омега                2
    ХК Альтфинанс     0
  • ХК Атлант            0
    ХК Таганский Л   6
  • ХК Спарт 02            1
    ХК Металлург Ек    5
  • ХК Металлург ВП   1
    ХК УГЛТУ                 3
  • ХК УрФУ         3
    ХК УрГУФК     1
  • ХК Огн.щит            3
    ХК Таганский М    1
  • ХК УрГУФК           0
    ХК Таганский М   0

Дивизион "Любитель"

Главная / Архив ЕХЛ / Дивизион "Любитель"

Плэй-офф - 1/4 финала


Играют команды
 матч 1  матч 2
 матч 3
счет в серии  Играют команды  матч 1  матч 2  матч 3 счет в серии

 1.  ХК Монетка

 8.  ХК Лэвэл

9

0

 5

1

 -

 2

0

 3.  ХК ПСМ

 6.  ХК Softline

 2

5

 2(Б)

1

3

2

 2

1

 

 2.  ХК СКА

 7.  ХК Альтфинанс

1

2(Б)

1

0

 1

2(Б)

 1

2

 4.  ХК Князь

 5.  ХК Компрессорный*

 3

2

 0

4

 6

1

2

1


Плэй-офф - 1/2 финала


Играют команды
 матч 1  матч 2
 матч 3
счет в серии  Играют команды  матч 1  матч 2  матч 3 счет в серии

 1.  ХК Монетка

 7.  ХК Альтфинанс

 2

1

 1

2

 4

2

 2

1

 4.  ХК Князь

 3.  ХК ПСМ

 7

1

2

5

-

 2

0

ФИНАЛ

ХК Князь - ХК Монетка (4-3)


Календарь ПЛЭЙ-ОФФ 1/4 финала


Играют команды Матч  №1 Матч  №2 Матч  №3 Примеч.
 ХК Монентка -  ХК Лэвэл  21.03 / 20-15 / ЮН  28.03 /20-15/ ЮН -  2-0
 ХК СКА -  ХК Альтфинанс 23.03 /18-15 / ШР 30.03 /20-00 /ЛК 6.04 /18-15/ ШР  1-2
 ХК ПСМ -  ХК Softline 23.03 /21-15 / ЛК  14.04 /20-30/ ЩБ 20.04/21-15/ЛК
2-1
 ХК Князь -  ХК Компрессорный* 24.03 /22-15 / ШР 30.03 /18-15/ ШР 31.03 /22-15/ ШР  2-1 

   *  ХК Стройленд сменил название команды по объективным причинам. (Оргкомитет турнира)


1/2 финала


Играют команды Матч  №1 Матч  №2 Матч  №3 Примеч.
 ХК Монентка -  ХК Альтфинанс  11.04 / 20-15 / ЮН  20.04 /20-00/ ЛК 25.04/20-15/ЮН  1-1
 ХК Князь -  ХК ПСМ
 21.04/22-15/ШР  24.04/20-00/Щб  -  2-0


Снайпер ТОР 10/ Плей-офф


 №1    Чипышев Егор
 ХК Князь  7
2  Сачков Иван
ХК ПСМ 4
3  Николаев Денис
ХК Компрессорный 4
4  Веприцкий Артем
ХК Монетка 4
5  Миникаев Руслан
ХК Князь 4
6  Колесников Валерий
ХК Князь 4
7  Журавлев Кирил
  ХК Монетка
3
8  Агеев Алексей  ХК Монетка 2
9  Медведев Юрий
 ХК Компрессорный 2
10  Фагин Иван
ХК Softline 2
 
11  Жаров Илья
ХК Softline 2
12  Каркавин Антон
ХК Softline
1
13  Визгин Александр ХК Альтфинанс 1
14  Сулава Анзор ХК Альтфинанс 2
15  Колпаков Дмитрий ХК Монетка  1
16  Масленников Максим
ХК Монетка  3
17  Печикин Сергей
 ХК Князь  2
18  Хосбатов Станислав
 ХК Князь  2
19  Заболотнов Роман
 ХК Монетка  1
20  Мискевич Дмитрий
 ХК Монетка  1
21  Листвин Павел ХК СКА 1
22  Вишняков Алексей ХК СКА 1
23  Шикунов Михаил ХК Компрессорный 1
24  Анахов Дмитрий ХК Монетка  1
25  Иванов Алексей
 ХК Князь  2
26  Пономарев Василий
 ХК Князь  1
27  Титов Егор
 ХК Князь  1
28  Новоселов Владимир
ХК Альтфинанс  2
29  Вотков Евгений ХК СКА  1
30  Латышев Алексей  ХК ПСМ  1
31  Анисимов Андрей  ХК Softline  1
32  Бачурин Георгий
 ХК Softline  1
33  Огородников Александр ХК ПСМ  1
34  Шихов Станислав
ХК Князь
 1
 35  Янушкин  ХК Альтфинанс  1
 36  Миронов ХК Альтфинанс 1
 37  Гиршфельд Вячеслав ХК Монетка
1
 38  Бурмакин Иван ХК Монетка
1
 39  Колпаков Евгений ХК Монетка
2
       


_____________________________________________________________________


Кубок Надежды


Плэй-офф - 1/2 финала


Играют команды
 матч 1  матч 2
 матч 3
счет в серии  Играют команды  матч 1  матч 2  матч 3 счет в серии

 1.  ХК Авант

 4.  ХК Монолит

7

0

8

1

 -

 2

0

 2.  ХК Белые волки

 3.  ХК Вектор

4

0

2

5

0

6

 1

2


Кубок Надежды. Плэй-офф - финал


ХК Авант - ХК Вектор (3-2)

__________________________________________________________


Календарь ПЛЭЙ-ОФФ

Играют команды Матч  №1 Матч  №2 Матч  №3 Примеч.
 ХК Авант  -  ХК Монолит  30.03 / 22-00 / ШР  6.04 /22-00/ ШР  -  
 ХК Белые волки -  ХК Вектор 2.04 /22-30 / ЛК 8.04 /22-30 /ЮН 11.04 /21-15/ ЛК  


Снайпер ТОР 10/ Плей-офф/ Кубок Надежды


 №1    Щербаков Сергей
 ХК Авант
 5
2   Камышин Егор ХК Вектор 4
3   Лаврененко Сергей ХК Авант 4
4   Манухин Владимир
ХК Авант 3
5   Черепанов Владимир
ХК Вектор 3
6   Рыжков Радион
 ХК Белые волки 2
7   Кобзев Владимир ХК Вектор 2
8   Маслов Александр
 ХК Белые волки 1
9   Заикин Антон ХК Авант  1
10   Кунгурцев Владимир ХК Авант  1
11   Стафеев Антон ХК Авант  1
12   Забережнов Герман  ХК Белые волки  1
13   Саакян Роман  ХК Белые волки 1
14   Дорофеев Александр
ХК Вектор 1
15   Масюк Георгий
ХК Вектор 1
       


Реклама

к

Положение команд

Дивизион Мастер

М.   Команда   И   о
1    ХК Металлург ЕК
   5   10
2    ХК Спартаковец 02
   5   7
3    ХК УрФУ
   6   7
4    ХК Искра
   5   6
5    ХК Огненный щит
   7   6
6    ХК УГЛТУ
   5   5
7    ХК Таганский ряд М
   4   4
8    ХК УрГУФК
   5   4
9    ХК Металлург ВП
   5   2
10   ХК Спартаковец 03
   5   0

Дивизион Любитель

 1    ХК Инфорс
  5   10
 2    ХК Омега
  5   7
 3    ХК СВ-Металл
  5   6
 4    ХК Пионер
  4   5
 5    ХК Тагански ряд Л
   5   4
6    ХК Альтфинанс
   5   3
7    ХК Монетка    4   2
8    ХК Атлант    5   1
 
Реклама