Дивизион "Любитель" - 1-й круг

Главная / Архив ЕХЛ / Дивизион "Любитель" / Дивизион "Любитель" - 1-й круг

Игры и результаты


   Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Игры Очки Шайбы Место
1  ХК СКА-Тотаchi    3-2 2-5 7-0  2-0  3-0  8-1  6-0 8-1 2-0  5-0 5-0 11
20
51/9/+42
2
2  ХК Князь  2-3    2-0  2-3 5-2  2-2 5-3 5-2 4-0  2-6  2-1  4-2 11
 15  35/24/+11 3
3  ХК Монетка

 5-2

0-2    2-1 5-1  5-0 3-0  5-2 5-1 3-2 13-3  3-2 11
 20 49/16/+33
1
4  ХК Лэвэл

 0-7

3-2 1-2   2-5  1-4  2-1  5-4 5-2 1-5 3-2 3-6  11 10
 26/40/-14 8
5  ХК Softline 0-2 2-5  1-5  5-2   0-0  3-0 9-2 3-2  1-3 7-0 1-5  11
11
32/26/+6
7
6  ХК Альтфинанс  0-3  2-2  0-5  4-1 0-0   6-1  2-1 3-2 1-2 7-3  1-4  11  12 25/23/+2
6
7  ХК Монолит
 1-8 3-5 0-3 1-2 0-3  1-6   2-5  2-3  2-9  8-8 2-4  11  1 22/56/-34
12
8  ХК Белые волки 0-6  2-5 2-5 4-5  2-9 1-2 5-2   1-3 1-7  4-4  5-0(т.п)  11
 5 22/48/-26
 10
9  ХК Авант

1-8

 0-4  1-5 2-5 2-3  2-3  3-2 3-1   2-1 9-3  3-7  11  8  28/42/-14 9
10  ХК Стройлэнд-Компрессорный

0-2

6-2 2-3  5-1  3-1  2-1 9-2 7-1  1-2   4-1  1-4  11 14
40/20/+20
5
11  ХК Вектор  0-5  1-2  3-13 2-3 0-7  3-7 8-8  4-4  3-9 1-4   1-8
11
2
26/70/-44
11
12  ХК ПСМ  0-5 2-4 2-3  6-3  5-1 4-1  4-2 0-5(т.п)  7-3  4-1 8-1   11
14
 42/24/+18  4


Календарь игр. Сезон 2013-14гг.


Дата

 

Время

Место

Играют команды

Счет Примеч.

1

19.окт

сб

22-30

Локомотив

ПСМ

Вектор

 8-1  
2

20.окт

вс

20-00

Локомотив

Альтфинанс

Лэвэл

 4-1  
3

20.окт

вс

21-15

Локомотив

Softline

Монолит

 3-0  
4

21.окт

пн

22-15

Ш.р.

Князь

 СтройЛэнд

 2-6  
5

22.окт

вт

21-15

Локомотив

Авант

СКА-Totachi

 1-8  
6

23.окт

ср

21-15

Юность

Монетка 35+

Белые волки

 5-2  
7

27.окт

вс

22-00

КРК Уралец

Лэвэл

Монолит

 2-1  
8

27.окт

вс

18-15

Ш.р.

СКА-Totachi

Монетка 35+

2-5  
9

27.окт

вс

20-00

Локомотив

Альтфинанс

Авант

 3-2  
10

29.окт

вт

22-30

Юность

Вектор

Softline

0-7  

11

31.окт

Чт

21-15

В.Пышма

Стройленд

ПСМ

 1-4  
12

01.ноя

пт

21-15

Локомотив

Белые волки

Князь

2-5  
13

01.ноя

пт

20-15

Юность

Монетка 35+

Альтфинанс

 5-0  
14

03.ноя

вс

21-15

Локомотив

Softline

 СтройЛэнд

1-3  
15

03.ноя

вс

22-00

Ш.р.

Монолит

Вектор

 8-8  
16

04.ноя

пн

22-15

Ш.р.

Князь

СКА-Totachi

 2-3  
17

05.ноя

вт

21-15

Локомотив

Авант

Лэвэл

2-5  
18

10.ноя

вс

22-00

КРК Уралец

Лэвэл

Вектор

 3-2  
19

10.ноя

вс

20-00

Локомотив

Альтфинанс

Князь

 2-2  
20

11.ноя

пн

20-30

Щербакова

ПСМ

Белые волки

 0-5(т.п.)  отсутствие врача на игре
21

12.ноя

вт

21-15

Локомотив

Авант

Монетка 35+

 1-5  
22

14.ноя

чт

21-15

В.Пышма

Стройленд

Монолит

 9-2  
23

15.ноя

пт

21-15

Локомотив

Белые волки

Softline

2-9  
24

17.ноя

вс

18-15

Ш.р.

СКА-Totachi

ПСМ

 5-0  
25

18.ноя

пн

22-15

Ш.р.

Князь

Авант

 4-0  
26

19.ноя

вт

22-30

Юность

Вектор

 СтройЛэнд

1-4  
27

20.ноя

ср

21-15

Юность

Монетка 35+

Лэвэл

 2-1  
28

24.ноя

вс

21-15

Локомотив

Softline

СКА-Totachi

 0-2  
29

24.ноя

вс

22-00

Ш.р.

Монолит

Белые волки

 2-5  
30

25.ноя

пн

20-30

Щербакова

ПСМ

Альтфинанс

4-1  
31

26.ноя

вт

21-15

Локомотив

Авант

ПСМ

3-7  
32

27.ноя

ср

21-15

Юность

Монетка 35+

Князь

 0-2  
33

29.ноя

пт

21-15

Локомотив

Белые волки

Вектор

4-4  
34

01.дек

вс

22-00

КРК Уралец

Лэвэл

 СтройЛэнд

 1-5  
35

01.дек

вс

18-15

Ш.р.

СКА-Totachi

Монолит

 8-1  
36

01.дек

вс

20-00

Локомотив

Альтфинанс

Softline

0-0  
37

05.дек

чт

21-15

В.Пышма

Стройленд

Белые волки

7-1  
38

08.дек

вс

21-15

Локомотив

Softline

Авант

 3-2  
39

08.дек

вс

20-00

Локомотив

Монолит

Альтфинанс

1-6  
40

09.дек

пн

20-30

Щербакова

ПСМ

Монетка 35+

 2-3  
41

09.дек

пн

22-15

Ш.р.

Князь

Лэвэл

 2-3  
42

10.дек

вт

22-30

Юность

Вектор

СКА-Totachi

 0-5  
43

13.дек

пт

20-15

Юность

Монетка 35+

Softline

5-1  
44

15.дек

вс

22-00

КРК Уралец

Лэвэл

Белые волки

 5-4  
45

15.дек

вс

18-15

Ш.р.

СКА-Totachi

 СтройЛэнд

2-0  
46

15.дек

вс

20-00

Локомотив

Альтфинанс

Вектор

 7-3  
47

15.дек

вс

18-45

Щербаково

Князь

ПСМ

 4-2  
48

17.дек

вт

21-15

Локомотив

Авант

Монолит

 3-2  

49

19.дек

чт

21-15

В.Пышма

Стройленд

Альтфинанс

2-1  
50

20.дек

пт

21-15

Локомотив

Белые волки

СКА-Totachi

0-6  
51

22.дек

вс

21-15

Локомотив

Softline

Князь

 2-5  
52

22.дек

вс

22-00

Ш.р.

Монолит

Монетка 35+

 0-3  
53

23.дек

пн

20-30

Щербакова

ПСМ

Лэвэл

 6-3  
54

24.дек

вт

22-30

Юность

Вектор

Авант

 3-9  
55

27.дек

пт

20-15

Юность

Монетка 35+

Вектор

 13-3  
56

29.дек

вс

22-00

КРК Уралец

Лэвэл

СКА-Totachi

 0-7  
57

29.дек

вс

20-00

Локомотив

Альтфинанс

Белые волки

 2-1  
58

12.янв

вс

21-15

Локомотив

Softline

Лэвэл

5-2  
59

12.янв

вс

18-15

Ш.р.

СКА-Totachi

Альтфинанс

 3-0  
60

13.янв

пн

22-15

Ш.р.

Князь

Монолит

 5-3  
61

14.янв

вт

21-15

Локомотив

Авант

 СтройЛэнд

2-1  
62

14.янв

вт

22-30

Юность

Вектор

Князь

 1-2  

63

16.янв

чт

21-15

В.Пышма

Стройленд

Монетка 35+

 2-3  
64

17.янв

пт

21-15

Локомотив

Белые волки

Авант

 1-3  
65

19.янв

вс

19-15

Щербаково

Монолит

ПСМ

 2-4  
66

20.янв

пн

20-30

Щербакова

ПСМ

Softline

 5-1  
Положение команд

М.   Команда   И   О
1    ХК Таганский ряд М
   2   4
2    ХК СВ-Металл 18+
   2   2
3    ХК Омега
   1   0
4    ХК Таганский ряд Л
   1   0
5    ХК Пионер
   0   0
6    ХК УрГУФК
   0   0
7    ХК УрФУ
   0   0
8    ХК СВ-Металл
   0   0
9    ХК ЕКФК
   0   0
10    ХК Уральский ГАУ
   0   0
11    ХК Огненный щит
   0   0
ЕХЛ группа 3 (БУХЛ)