Дивизион "Любитель" 2-й круг

Главная / Архив ЕХЛ / Дивизион "Любитель" / Дивизион "Любитель" 2-й круг

Игры и результаты


   Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 Игры Очки Шайбы Место
1  ХК СКА-Тотаchi    2-3 1-3 7-1  0-2 3-2  3-1  3-3 18
27
70/24/+46
2
2  ХК Князь  3-2    1-2  4-3  2-2 3-1 2-5  3-1 18
24  53/40/+13 4
3  ХК Монетка

 3-1

 2-1    9-3 5-0 3-0  5-2 4-0 18
34 80/23/+57
1
4  ХК Лэвэл

1-7

 3-4 3-9    1-2  2-2  0-7  1-2  18 11
 37/73/-36 8
5  ХК Softline 2-0  2-2 0-5  2-1    7-1  2-3 3-7  18
18
50/46/+4
6
6  ХК Альтфинанс 1-2 1-3  0-3  2-2  1-7   2-4  3-2  18  15 35/46/-11
7
7  ХК ПСМ
1-3  5-2 2-5  7-0  3-2   4-2   4-1  18  24 68/39/+29
3
8  ХК Стройлэнд-Компрессорный 3-3  1-3 0-4  2-1 7-3  2-3  1-4    18
 19 56/40/+16
 5


Календарь игр


дата

д/н

время

стадион

Играют команды

результат

примечание

1

26.янв

вс

22-00

КРК Уралец

Лэвэл

Монетка 35+

 

перенос на 29.02

2

26.янв

вс

18-15

Ш.р

Софт-лайн

СКА-Totachi

 2-0

 

3

27.янв

пн

20-30

Щербакова

ПСМ

СтройЛэнд

4-1

 

4

27.янв

пн

22-15

Ш.р.

Князь

Альтфинанс

3-1

 

-

29.янв

ср

21-15

Юность

Лэвэл

Монетка 35+

 3-9  

5

31.янв

пт

20-15

Юность

Монетка 35+

Альтфинанс

3-0

 

6

01.фев

сб

13-00

Щербакова

СтройЛэнд

Князь

1-3

 

7

02.фев

вс

22-00

КРК Уралец

Лэвэл

Софт-лайн

 1-2

 

8

03.фев

пн

20-30

Щербакова

СКА-Totachi

ПСМ

 3-1  

9

09.фев

вс

21-15

Локомотив

Софт-лайн

Монетка 35+

 0-5

 

12

09.фев

вс

20-00

Локомотив

Альтфинанс

СтройЛэнд

3-2

 

10

10.фев

пн

20-30

Щербакова

ПСМ

Лэвэл

 7-0

 

11

10.фев

пн

22-15

Ш.р.

Князь

СКА-Totachi

 3-2

 

13

14.фев

пт

20-15

Юность

Монетка 35+

СтройЛэнд

 4-0

 

14

14.фев

пт

22-30

Локомотив

Лэвэл

Князь

 3-4  

15

16.фев

вс

18-15

Ш.р.

СКА-Totachi

Альтфинанс

 3-2

 

16

16.фев

вс

21-15

Локомотив

Софт-лайн

ПСМ

 2-3

 

17

19.фев

ср

21-15

Юность

ПСМ

Монетка 35+

 2-5

 

18

24.фев

пн

22-15

Ш.р.

Князь

Софт-лайн

 2-2

 

19

28.фев

пт

22-30

Локомотив

Лэвэл

СтройЛэнд

 1-2  

20

02.мар

вс

18-15

Ш.речка

СтройЛэнд

СКА-Totachi

 3-3

 

21

02.мар

вс

20-00

Локомотив

Альтфинанс

Лэвэл

 2-2

 

22

03.мар

пн

20-30

Щербакова

ПСМ

Князь

5-2

 

23

05.мар

ср

21-15

Юность

Монетка 35+

СКА-Totachi

 3-1

 

24

09.мар

вс

21-15

Локомотив

Софт-лайн

Альтфинанс

 7-1

 

25

14.мар

пт

20-15

Юность

Князь

Монетка 35+

 1-2

 

26

15.мар

сб

14-00

Курганово

СтройЛэнд

Софт-лайн

7-3

 

27

16.мар

вс

20-00

Локомотив

Альтфинанс

ПСМ

2-4

 

28

16.мар

вс

18-15

Ш.р.

СКА-Totachi

Лэвэл

7-1

 


Игры и результаты/ Кубок Надежды


   Команды 1 2 3 4 Игры Очки Шайбы Место
1  ХК Монолит  

3-5

2-2

 4-2

2-6

 2-4

0-9

17
4
35/84/-49
4
2  ХК Белые волки

 2-2

5-3

 

 7-5

1-9

4-1

1-3

17
 12 42/71/-31 2
3  ХК Вектор

6-2

2-4

9-1

5-7

 

 3-7

2-4

17
 6 53/95/-42
3
4  ХК Авант

 9-0

4-2

 3-1

1-4

4-2

 7-3

  17 18
 56/54/+2 1


Календарь игр/Кубок "Надежды"


дата

д/н

время

стадион

Играют команды

результат

примечание

1

28 янв

вт

21-15

Локомотив

Авант

Монолит

 9-0

 

2

31.янв

пт

21-15

Локомотив

Белые волки

Вектор

 7-5

 

3

09.фев

вс

22-00

Ш.р.

Монолит

Вектор

 4-2

 

4

11.фев

вт

21-15

Локомотив

Авант

Белые волки

 3-1

 

6

18.фев

вт

22-30

Юность

Вектор

Авант

 3-7

 

5

21.фев

пт

21-15

Локомотив

Белые волки

Монолит

2-2

 

6

02.мар

вс

22-00

Ш.р.

Монолит

Авант

 2-4

 

7

04.мар

вт

22-30

Юность

Вектор

Белые волки

9-1

 

8

11.мар

вт

22-30

Юность

Вектор

Монолит

 6-2

 

9

14.мар

пт

21-15

Локомотив

Белые волки

Авант

 4-1

 

10

18.мар

вт

21-15

Локомотив

Авант

Вектор

 4-2

 

11

23.мар

вс

22-00

Ш.р.

Монолит

Белые волки

 3-5

 



Положение команд

М.   Команда   И   О
1    ХК Таганский ряд М
   2   4
2    ХК СВ-Металл 18+
   2   2
3    ХК Омега
   1   0
4    ХК Таганский ряд Л
   1   0
5    ХК Пионер
   0   0
6    ХК УрГУФК
   0   0
7    ХК УрФУ
   0   0
8    ХК СВ-Металл
   0   0
9    ХК ЕКФК
   0   0
10    ХК Уральский ГАУ
   0   0
11    ХК Огненный щит
   0   0
ЕХЛ группа 3 (БУХЛ)