• ХК Пионер      4
    ХК Монетка    0
  • ХК Омега                2
    ХК Альтфинанс     0
  • ХК Атлант            0
    ХК Таганский Л   6
  • ХК Спарт 02            1
    ХК Металлург Ек    5
  • ХК Металлург ВП   1
    ХК УГЛТУ                 3
  • ХК УрФУ         3
    ХК УрГУФК     1
  • ХК Огн.щит            3
    ХК Таганский М    1
  • ХК УрГУФК           0
    ХК Таганский М   0

Дивизион Любитель

Главная / Архив ЕХЛ / Сезон 2014-15г.Дивизион Любитель. Игры и результаты.

Розыгрыш Кубка"______________"


 1  ХК Монетка

 8  ХК __________

0

0

                                       
     

 1  ХК Монетка

 4  ХК Князь

  2

  0

 2  ХК Высотка 2

 7  ХК Альтфинанс

2

0

 
     

   ХК Монетка

   ХК Пионер

1

3

 3  ХК Пионер

 6  ХК АМК-Екб

2

1

      
     

 2  ХК Высотка 2

 3  ХК Пионер

1

2

 4  ХК Князь

 5  ХК СКА

2

0

     ХК Пионер!


Календарь матчей


1/4 финала
        
1  ХК Монетка 0
 0  -
8  ХК __________  0  2  -
  23.03/21-15/Локомотив 29.03/20-00/Локомотив 1.04/21-15/Щербакова
2 ХК Высотка 2
5  6 -
7 ХК Альтфинанс 2  3  -
   20.03/21-15/Щербакова 22.03/20-15/Уралэкспо 27.03/21-15/Щербакова
3 ХК Пионер 4 3 5
6 ХК АМК-Екб 6 1 2
   23.03/22-30/Ш.речка 29.03/16-00/Ш.речка 30.03/22-30/Ш.речка
4 ХК Князь 3  3  -
5 ХК СКА 0  1  -

1/2 финала

  3.04/20-15/Пт/Юность  6.04/22-30/Пн/Ш.речка 10.04/20-15/Пт/Юность
1  ХК Монетка 5 1
-
4  ХК Князь  2  0 -
  6.04/21-15/Пн/Локомотив 10.04/21-15/Пт/Щербакова
13.04/21-15/Пн/Локомотив
2  ХК Высотка 2
1(Б) 1
 1
3  ХК Пионер  0  4  2

Кубок Надежды. Плей-офф 1/2 финала


 1  ХК Авант

 8  ХК Белые волки

2

1

   
     

     ХК Авант

     ХК Лэвэл

 7

2

 2  ХК Лэвэл

 7  ХК Вектор

2

0

 


    31.03/22-30/Щербакова 10.04/21-15/Локомотив 14.04/22-30/Щербакова
1  ХК Авант 3
1
2 (Б)
4  ХК Белые волки
 2  2  1
    2.04/22-30/Щербакова 7.04/22-30/Юность 16.04/22-30/Щербакова
2  ХК Лэвэл 5
 5  -
3  ХК Вектор  3  2  -



Дивизион "Любитель"


Команда Игры Победы Поражения Ничьи Шайбы Очки Место
1  ХК Монетка  19 16 2
1
 88/29/+59 33  1
2  ХК СКА  19 9 7
3
47/29/+18
21
 5
3  ХК Интерлок  15 7 6
2
 56/61/-5 16
 7
4  ХК Высотка 2  19 15 2 2  82/26/+56 32  2
5  ХК Пионер
 19
13 4
2  58/33/+25 28  3
6  ХК Князь  19 13 6 0
67/31/+36
26
 4
7  ХК АМК-Екатеринбург  19 9 8 2
 60/48/+12  20  6
8  ХК Альтфинанс
 19 5
11
3
 34/50/-16  13  7


Кубок "Надежды"

9  ХК Авант  16 6  8 2  41/53/-12  14
1
10  ХК Вектор  16 5
 11 0 41/87/-46
 8
3
11  ХК Белые волки  16 2  13 1  32/72/-40  5 4
12  ХК Лэвэл
 16 4  10 2
34/60/-26
 10
2
13  ХК Монолит
 14
2
 10
2 21/82/-61
 6 4


Игры и результаты

 №  Команда  1  2  3  4  5  6  7  8 9 10 11 12 13
1  ХК Монетка   4-1
7-2  1-2 4-3
3-2
 5-1  3-0        
2  ХК СКА 1-4
  3-1
 0-0  0-1  0-2 0-4
1-1
       
3  ХК Интерлок 2-7
 1-3    3-9 0-5
0-5
 0-5 0-5
         
4  ХК Высотка 2
 2-1  0-0 9-3   1-3
3-2
6-2
 3-2          
5  ХК Пионер
3-4
1-0
5-0
 3-1   3-1
 4-2  5-2          
6  ХК Князь 2-3
2-0
5-0  2-3  1-3   5-1
2-0
       
7  ХК АМК- Екб.
 1-5  4-0 5-0 2-6 2-4
 1-5   5-0
       
 8  ХК Альтфинанс
 0-3  1-1 5-0 2-3
 2-5  0-2 0-5
         

 

Кубок "Надежды"

9  ХК Авант                    5-2  4-1  2-6  5-0
10  ХК Вектор                  2-5   4-2
3-1
2-3
11  ХК Белые волки                 4-1
 2-4    4-3  5-0
12  ХК Лэвэл
                6-2 1-3
 3-4   5-0
13  ХК Монолит
                 0-5  3-2 0-5
0-5
 


Календарь игр (2-й этап)


дата

д/н

время

стадион

команды

Примечание

1

1 фев

вс

20-00

Локомотив

Альтфинанс

Пионер

 2-5

3

2 фев

пн

22-30

Ш.р.

Князь

АМК Екатеринбург

 5-1

2

6 фев

пт

20-15

Юность

Монетка

Интерлок

 7-2

8

8 фев

вс

20-00

Локомотив

Альтфинанс

Монетка

перенос на 11.02

-

8 фев

вс

20-00

Локомотив

Альтфинанс

АМК Екатеринбург

 0-5

4

9 фев

пн

21-15

Локомотив

Высотка 2

СКА

 0-0

-

11 фев

ср

21-15

Юность

Альтфинанс

Монетка

 0-3

7

11 фев

ср

21-15

Локомотив

Интерлок

Князь

перенос на 4.03

5

13 фев

пт

21-15

Щербакова

Пионер

СКА

 1-0

6

15 фев

вс

20-15

УралЭкспо

АМК Екатеринбург

Высотка 2

2-6

10

16 фев

пн

22-30

Ш.р.

Князь

Альтфинанс

2-0

11

16 фев

пн

21-15

Локомотив

Высотка 2

Интерлок

9-3

9

18 фев

ср

21-15

Юность

Монетка

Пионер

 4-3

14

18 фев

ср

21-15

Локомотив

Интерлок

СКА

 1-3

13

20 фев

пт

21-15

Щербакова

Пионер

АМК Екатеринбург

 4-2

12

22 фев

вс

16-00

Ш.р.

СКА

АМК Екатеринбург

 0-4

15

22 фев

вс

20-00

Локомотив

Альтфинанс

Высотка 2

2-3

16

25 фев

ср

21-15

Юность

Монетка

Князь

3-2

-

25 фев

ср

21-15

Локомотив

АМК-Екатеринбург

Интерлок

5-0

19

1 мар

вс

16-00

Ш.р.

СКА

Альтфинанс

1-1

20

1 мар

вс

20-15

УралЭкспо

АМК Екатеринбург

Интерлок

перенос на 25.02

17

2 мар

пн

22-30

Ш.р.

Князь

Пионер

 перенос на 13.03

18

2 мар

пн

21-15

Локомотив

Высотка 2

Монетка

2-1

-

4 мар

ср

21-15

Локомотив

Интерлок

Князь

 0-5

21

6 мар

пт

21-15

Щербакова

Пионер

Интерлок

 5-0

22

8 мар

вс

20-00

Локомотив

Альтфинанс

АМК Екатеринбург

перенос на 8.02

24

9 мар

пн

22-30

Ш.р.

Князь

Высотка 2

 2-3

23

11 мар

ср

21-15

Юность

Монетка

СКА

 4-1

28

11 мар

ср

21-15

Локомотив

Интерлок

Альтфинанс

 0-5

-

13 мар

пт

21-15

Щербакова

Князь

Пионер

 1-3

26

15 мар

вс

16-00

Ш.р.

СКА

Князь

 0-2

27

15 мар

вс

20-15

УралЭкспо

АМК Екатеринбург

Монетка

 1-5

25

16 мар

пн

21-15

Локомотив

Высотка 2

Пионер

 1-3
               


Кубок Надежды / Календарь игр 2-й этап

дата

д/н

время

стадион

команды

результат

1

13 фев.

пт

21-15

Локомотив

Авант

Белые волки

4-1

2

17 фев.

вт

22-30

Юность

Вектор

Монолит

2-3

3

20.фев

пт

21-15

Локомотив

Белые волки

Вектор

2-4

4

22.фев

вс

23-00

Щербакова

Лэвэл

Авант

6-2

5

01.мар

вс

22-00

Широкая Речка

Монолит

Белые волки

 0-5

6

03.мар

вт

22-30

Юность

Вектор

Лэвэл

 3-1

7

15.мар

вс

23-00

Щербакова

Лэвэл

Монолит

 5-0

8

17.мар

вт

22-30

Юность

Авант

Вектор

 5-2

9

22.мар

вс

22-00

Широкая речка

Монолит

Авант

0-5

10

20.мар

пт

21-15

Локомотив

Белые волки

Лэвэл

 4-3

               


Реклама

к

Положение команд

Дивизион Мастер

М.   Команда   И   о
1    ХК Металлург ЕК
   5   10
2    ХК Спартаковец 02
   5   7
3    ХК УрФУ
   6   7
4    ХК Искра
   5   6
5    ХК Огненный щит
   7   6
6    ХК УГЛТУ
   5   5
7    ХК Таганский ряд М
   4   4
8    ХК УрГУФК
   5   4
9    ХК Металлург ВП
   5   2
10   ХК Спартаковец 03
   5   0

Дивизион Любитель

 1    ХК Инфорс
  5   10
 2    ХК Омега
  5   7
 3    ХК СВ-Металл
  5   6
 4    ХК Пионер
  4   5
 5    ХК Тагански ряд Л
   5   4
6    ХК Альтфинанс
   5   3
7    ХК Монетка    4   2
8    ХК Атлант    5   1
 
Реклама