• РМК                2
    СВ-Металл    3
  • УрФУ         1
    УрГУФК     2
  •  Омега     0
     Искра     0
  • СВ-Металл      0
    Таганский М    0
  • УрГУФК    0
    РМК          0
  • Таганский Л   0
    Пионер           0
  • Пионер     0
    Омега       0
  • Огненный Щ.   0
    УрФУ                 0
  • УГЛТУ     0
    РМК         0
  • УрГУФК           0
    СВ-Металл     0

Дивизион "Мастер"

Главная / Архив ЕХЛ / Дивизион "Мастер"

Плэй-офф - 1/4 финала


Играют команды
 матч 1  матч 2
 матч 3
счет в серии  Играют команды  матч 1  матч 2  матч 3 счет в серии

 1.  ХК Лидер

 8.  ХК Энергия

5

0

 3

2

-

2

0

 3.  ХК Металлург ЕМК

 6.  ХК Таганский ряд

1

3

3

1

 3

1

2

1

 

 2.  ХК Высотка

 7.  ХК Автогранд

 3

1

3

2

-

2

0

 4.  ХК Eco fresh

 5.  ХК Сима-ленд

 0

1

 1

2(Б)

 -

 0

2


Плэй-офф - 1/2 финала

Играют команды
 матч 1  матч 2
 матч 3
счет в серии  Играют команды  матч 1  матч 2  матч 3 счет в серии

  ХК Высотка

  ХК Металлург ЕМК

1

3

3

0

 1

2

1

2

   ХК  Лидер

   ХК  Сима-ленд

3

2

0

1(Б)

3(Б)

2

2

1


Календарь ПЛЭЙ-ОФФ


Играют команды Матч  №1 Матч  №2 Матч  №3 Примеч.
 ХК Лидер -  ХК Энергия 25.03/20-10/Сп
27.03/21-20/Сп
-
 2-0
 ХК Высотка -  ХК Автогранд 24.03/21-20/Сп
2.04/21-15/ВП
-
 2-0
 ХК Металлург ЕМК -  ХК Таганский ряд
 27.03/20-00/Щб 30.03/20-00/КРК
3.04/20-00/Щб
 2-1
 ХК Eco fresh -  ХК Сима-ленд  25.03/20-15/Шр 31.03/22-30/Лк
-
 0-2

 

1/2 финала


ХК Лидер -  ХК Сима-ленд  8.04/20-15/Шр  10.04/21-20/Сп   15.04/20-10/Сп  2-1
ХК Высотка -  ХК Металлург ЕМК
7.04/21-20/Сп 10.04/20-00/Щб
 14.04/21-20/Сп 1-2

Финал

ХК Лидер - ХК Металлург ЕМК   3-4(Б)

Реклама

к

Положение команд

М.   Команда   И   о
1    ХК Таганский ряд М
   4   7
2    ХК СВ-Металл
   4   7
3    ХК УрГУФК
   4   7
4    ХК Омега
   5   7
5    ХК Искра ВП
   4   5
6    ХК РМК
   3   4
7    ХК УГЛТУ
   4   4
8    ХК Таганский ряд Л
   4   4
9    ХК Пионер
   5   4
10    ХК УрФУ    5   1
11    ХК Огненный щит
   4   0
12    ХК Авто 03
   5   0
Реклама