• УГЛТУ             3
    Таганский Л   1
  • Пионер             0
    Огненный Щ.   0
  •  Омега        4
     УрГУФК     4
  • Огеннный Щ.  1
    Искра               3
  • СВ Металл       5
    Таганский Л     3
  • РМК     6
    УрФУ   2
  • Авто      3
    УГЛТУ    5
  • Искра              0
    СВ Металл     0
  • РМК           1
    УрГУФК    4
  • Пионер   5
    УрФУ       1

Дивизион "Мастер"

Главная / Архив ЕХЛ / Дивизион "Мастер"

Плэй-офф - 1/4 финала


Играют команды
 матч 1  матч 2
 матч 3
счет в серии  Играют команды  матч 1  матч 2  матч 3 счет в серии

 1.  ХК Лидер

 8.  ХК Энергия

5

0

 3

2

-

2

0

 3.  ХК Металлург ЕМК

 6.  ХК Таганский ряд

1

3

3

1

 3

1

2

1

 

 2.  ХК Высотка

 7.  ХК Автогранд

 3

1

3

2

-

2

0

 4.  ХК Eco fresh

 5.  ХК Сима-ленд

 0

1

 1

2(Б)

 -

 0

2


Плэй-офф - 1/2 финала

Играют команды
 матч 1  матч 2
 матч 3
счет в серии  Играют команды  матч 1  матч 2  матч 3 счет в серии

  ХК Высотка

  ХК Металлург ЕМК

1

3

3

0

 1

2

1

2

   ХК  Лидер

   ХК  Сима-ленд

3

2

0

1(Б)

3(Б)

2

2

1


Календарь ПЛЭЙ-ОФФ


Играют команды Матч  №1 Матч  №2 Матч  №3 Примеч.
 ХК Лидер -  ХК Энергия 25.03/20-10/Сп
27.03/21-20/Сп
-
 2-0
 ХК Высотка -  ХК Автогранд 24.03/21-20/Сп
2.04/21-15/ВП
-
 2-0
 ХК Металлург ЕМК -  ХК Таганский ряд
 27.03/20-00/Щб 30.03/20-00/КРК
3.04/20-00/Щб
 2-1
 ХК Eco fresh -  ХК Сима-ленд  25.03/20-15/Шр 31.03/22-30/Лк
-
 0-2

 

1/2 финала


ХК Лидер -  ХК Сима-ленд  8.04/20-15/Шр  10.04/21-20/Сп   15.04/20-10/Сп  2-1
ХК Высотка -  ХК Металлург ЕМК
7.04/21-20/Сп 10.04/20-00/Щб
 14.04/21-20/Сп 1-2

Финал

ХК Лидер - ХК Металлург ЕМК   3-4(Б)

Реклама

к

Положение команд

М.   Команда   И   О
1    ХК Омега
   14   23
2    ХК СВ-Металл
   12   22
3    ХК Таганский ряд М
   13   20
4    ХК РМК
   14   19
5    ХК УрГУФК
   13   16
6    ХК УГЛТУ
   13   14
7    ХК Таганский ряд Л
   12   11
8    ХК Искра ВП
   11   10
9    ХК Пионер
   12   9
10    ХК Огненный щит
   13   4
11    ХК УрФУ
   12   4
12    ХК Авто 03
   13   0
Реклама