Дивизион "Мастер" - Регулярный чемпионат

Главная / Архив ЕХЛ / Дивизион "Мастер" / Дивизион "Мастер" - Регулярный чемпионат

Игры и результаты


   Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 игры Очки Шайбы Место
1  ХК Высотка  

 2-2

1-2

7-2

7-0

 1-3

0-0

0-2

2-0

1-0

1-0

 9-1

4-1

 1-0

1-1

8-0

10-1

 16  22 55/15/+40
2
2  ХК Лидер

2-1

2-2

 

 0-5(Т.П.)

5-1

 3-0

9-3

0-2

3-1

2-2

3-1

4-1

1-0

 1-6

5-0(т.п)

6-3

8-0

16
 24 47/21/+26
1
3  ХК Энергия

0-7

2-7

1-5

5-0(Т.П)

 

3-3

4-6

0-5

1-2

1-3

2-5

 1-5

2-4

3-8

3-4

4-3

3-5

16
5
30/72/-42
8
4  ХК Таганский ряд

0-0

3-1

3-9

0-3

 6-4

3-3

 

4-4

1-5

 5-10

1-5

6-2

2-6

 1-1

3-6

8-2

9-2

16 14
55/63/-8
6
5  ХК Сима-ленд

0-2

2-0

1-3

2-0

2-1

5-0

5-1

4-4

 

2-5

 4-2

 2-1

4-4

 1-4

1-4

9-1

4-2

 16 20
 46/31/+15 5
6  ХК  ECO fresh

0-1

0-1

1-3

2-2

5-2

3-1

5-1

10-5

 2-4

5-2

 

 6-1

4-0

1-1

5-5

 7-1

7-3

16
 21 63/33/+30
4
7  ХК Автогранд

1-9

1-4

 0-1

1-4

4-2

5-1

 6-2

2-6

4-4

1-2

 0-4

1-6

 

3-4

4-2

4-3

4-1

 16  13
41/54/-13
7
8  ХК Металлург-ЕМК

1-1

0-1

 0-5(т.п)

6-1

4-3

8-3

6-3

 1-1

4-1

4-1

5-5

1-1

 2-4

4-3

 

12-0

11-3

 16  22 69/31/+38
3
9  ХК Огненный щит

1-10

0-8

0-8

3-6

 5-3

3-4

2-9

2-8

 2-4

1-9

 3-7

1-7

1-4

3-4

3-11

0-12

   16  2
30/114/-84
9

Календарь игр


Дата

день недели

время

Место

Играют команды

Счет

1

10.ноя

вс

21-15

КРК Уралец

Таганский ряд

Сима-лэнд

 1-1

2

11.ноя

пн

21-20

Спартаковец

Высотка

 Автогранд

 9-1

3

12.ноя

вт

20-10

Спартаковец

Лидер

Энергия

 0-5(Т.П)

4

14.ноя

чт

20-00

Щербакова

Металлург-ЕМК

Огненный щит

12-0

5

18.ноя

пн

22-30

Локомотив

ECO fresh

Высотка

0-1

6

19.ноя

вт

20-10

Спартаковец

Огненный щит

Лидер

0-8

7

19.ноя

вт

20-15

Ш.р.

Сима-лэнд

Металлург-ЕМК

1-4

8

20.ноя

ср

21-15

В-Пышма

 Автогранд

Таганский ряд

 6-2

9

21.ноя

чт

21-20

Спартаковец

Энергия

Огненный щит

 4-3

10

24.ноя

вс

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд

ECO fresh

 5-10

11

26.ноя

вт

20-10

Спартаковец

Лидер

Сима-лэнд

 0-2

12

28.ноя

чт

20-00

Щербакова

Металлург-ЕМК

 Автогранд

 2-4

13

02.дек

пн

22-30

Локомотив

ECO fresh

Металлург-ЕМК

 1-1

14

02.дек

пн

21-20

Спартаковец

Высотка

Таганский ряд

 1-3

15

03.дек

вт

20-15

Ш.р.

Сима-лэнд

Энергия

 2-1

16

04.дек

ср

21-15

В-Пышма

 Автогранд

Лидер

 0-1

17

10.дек

вт

20-10

Спартаковец

Лидер

ECO fresh

 2-2

18

10.дек

вт

20-15

Ш.р.

Огненный щит

Сима-лэнд

 2-4

19

12.дек

чт

20-00

Щербакова

Металлург-ЕМК

Высотка

1-1

20

12.дек

чт

21-20

Спартаковец

Энергия

 Автогранд

 1-5

21

15.дек

вс

20-30

КРК Уралец

Таганский ряд

Металлург-ЕМК

 1-1

22

16.дек

пн

21-20

Спартаковец

Высотка

Лидер

2-2

23

16.дек

пн

22-30

Локомотив

Огненный щит

ECO fresh

 3-7

24

18.дек

ср

21-15

В-Пышма

 Автогранд

Огненный щит

 4-3

25

23.дек

пн

22-30

Локомотив

ECO fresh

Энергия

5-2

26

24.дек

вт

20-10

Спартаковец

Лидер

Таганский ряд

 0-3

27

24.дек

вт

20-15

Ш.р.

Сима-лэнд

 Автогранд

2-1

28

26.дек

чт

21-20

Спартаковец

Энергия

Высотка

0-7

29

12.янв

вс

20-30

КРК Уралец

Таганский ряд

Энергия

 6-4

30

13.янв

пн

22-30

Локомотив

ECO fresh

Сима-лэнд

 2-4

31

13.янв

пн

21-20

Спартаковец

Высотка

Огненный щит

 8-0

32

16.янв

чт

21-20

Спартаковец

Энергия

Металлург-ЕМК

 3-8

33

17.янв

пт

21-45

В-Пышма

 Автогранд

ECO fresh

 0-4

34

19.янв

вс

20-30

КРК Уралец

Огненный щит

Таганский ряд

 2-9

35

21.янв

вт

20-15

Ш.р.

Сима-лэнд

Высотка

 0-2

36

23.янв

чт

20-00

Щербакова

Металлург-ЕМК

Лидер

 0-5(т.п)

37

24.янв

пт

21-45

В-Пышма

 Автогранд

Высотка

 перенос

38

28.янв

вт

20-15

Ш.р.

Сима-лэнд

Таганский ряд

 5-1

39

30.янв

чт

21-20

Спартаковец

Энергия

Лидер

 1-5

40

30.янв

чт

20-00

Щербакова

Огненный щит

Металлург-ЕМК

3-11

41

02.фев

вс

20-30

КРК Уралец

Таганский ряд

 Автогранд

6-2

42

03.фев

пн

21-20

Спартаковец

Высотка

ECO fresh

1-0

43

04.фев

вт

20-10

Спартаковец

Лидер

Огненный щит

6-3

44

06.фев

чт

21-20

Спартаковец

Огненный щит

Энергия

 5-3

45

06.фев

чт

20-00

Щербакова

Металлург-ЕМК

Сима-лэнд

перенос на 20.02

46

07.фев

пт

21-45

В-Пышма

 Автогранд

Металлург-ЕМК

3-4

47

10.фев

пн

22-30

Локомотив

ECO fresh

Таганский ряд

 5-1

48

11.фев

вт

20-15

Ш.р.

Сима-лэнд

Лидер

 1-3

49

12.фев

ср

21-15

Локомотив

Таганский ряд

Высотка

 0-0

50

13.фев

чт

21-20

Спартаковец

Энергия

Сима-лэнд

 0-5

51

13.фев

чт

20-00

Щербакова

Металлург-ЕМК

ECO fresh

 перенос на 13.03

52

17.фев

пн

21-20

Спартаковец

Высотка

Сима-лэнд

 0-2

53

18.фев

вт

20-10

Спартаковец

Лидер

 Автогранд

перенос на 25.02

-

20.фев

чт

20-00

Щербакова

Металлург-ЕМК

Сима-лэнд

 4-1

54

21.фев

пт

21-45

В-Пышма

 Автогранд

Энергия

 4-2

55

24.фев

пн

22-30

Локомотив

ECO fresh

Лидер

 1-3

56

24.фев

пн

21-20

Спартаковец

Высотка

Металлург-ЕМК

 1-0

57

25.фев

вт

20-15

Ш.р.

Сима-лэнд

Огненный щит

 9-1

-

25.фев

вт

20-10

Спартаковец

Лидер

Автогранд

 4-1

-

26.фев

ср

21-15

В.Пышма

Автогранд

Высотка

 матч не состоялся

58

27.фев

чт

21-20

Спартаковец

Энергия

ECO fresh

1-3

59

27.фев

чт

20-00

Щербакова

Металлург-ЕМК

Таганский ряд

 6-3

60

28.фев

пт

21-45

В-Пышма

Огненный щит

 Автогранд

1-4

61

04.мар

вт

20-10

Спартаковец

Лидер

Высотка

 2-1

62

04.мар

вт

20-15

Ш.р.

Сима-лэнд

ECO fresh

2-5

63

06.мар

чт

20-00

Щербакова

Металлург-ЕМК

Энергия

 4-3

64

07.мар

пт

21-45

В-Пышма

 Автогранд

Сима-лэнд

 4-4

65

09.мар

вс

20-00

КРК Уралец

Таганский ряд

Лидер

перенос

66

10.мар

пн

22-30

Локомотив

ECO fresh

Огненный щит

 7-1

67

10.мар

пн

21-20

Спартаковец

Высотка

Энергия

 7-2

68

11.мар

вт

20-10

Спартаковец

Лидер

Металлург-ЕМК

 перенос

69

13.мар

чт

21-20

Спартаковец

Энергия

Таганский ряд

 3-3

-

13.мар

чт

20-00

Щербакова

Металлург ЕМК

ECO fresh

 5-5

70

16.мар

вс

20-00

КРК Уралец

Таганский ряд

Огненный щит

 8-2

71

17.мар

пн

21-20

Спартаковец

Огненный щит

Высотка

 1-10

72

17.мар

пн

22-30

Локомотив

ECO fresh

Автогранд

6-1

-

18.мар

вт

20-10

Спартаковец

Лидер

Металлург ЕМК

1-6

-

19.мар

ср

21-15

Локомотив

Таганский ряд

Лидер

 3-9

-

19.мар

ср

21-15

В.Пышма

Автогранд

Высотка

 1-4
Положение команд

М.   Команда   И   О
1    ХК Таганский ряд М
   2   4
2    ХК СВ-Металл 18+
   2   2
3    ХК Омега
   1   0
4    ХК Таганский ряд Л
   1   0
5    ХК Пионер
   0   0
6    ХК УрГУФК
   0   0
7    ХК УрФУ
   0   0
8    ХК СВ-Металл
   0   0
9    ХК ЕКФК
   0   0
10    ХК Уральский ГАУ
   0   0
11    ХК Огненный щит
   0   0
ЕХЛ группа 3 (БУХЛ)