• ХК Пионер      4
    ХК Монетка    0
  • ХК Омега                2
    ХК Альтфинанс     0
  • ХК Атлант            0
    ХК Таганский Л   6
  • ХК Спарт 02            1
    ХК Металлург Ек    5
  • ХК Металлург ВП   1
    ХК УГЛТУ                 3
  • ХК УрФУ         3
    ХК УрГУФК     1
  • ХК Огн.щит            3
    ХК Таганский М    1
  • ХК УрГУФК           0
    ХК Таганский М   0

Дивизион Любитель

Главная / Архив ЕХЛ / Сезон 2017-18г. Дивизион Любитель - регулярка

Дивизион "Любитель"


Команда Игры Победы Поражения Ничьи Шайбы Очки Серия
1  ХК Монетка  20  9  9
 2
62/53/+9  20 1 ничья
2  ХК Пионер  20
 10  7  3 64/47/+17  23 1 победа
3  ХК СВ-Металл
 20  16
 3  1 105/44/+61
 33 2 победы
4  ХК Омега  20  8
 10  2
75/55/+20
 18 2 поражения
5  ХК Беркут
 20  7
 12  1 54/60/-6  15 2 поражения
6  ХК Атлант
 20  5
 12  3
 46/69/-23
 13 5 поражений
7  ХК Монолит  20  1
 19  0
 31/205/-174
 2 1 поражение
8  ХК Металлург ВП
 20  15  4  1 100/34/+66  31 3 победы
9  ХК Инкор-Альянс  20  13  4  3
85/40/+45  29 2 ничьи
10  ХК Таганский ряд (Л)
 20  11  6
 3 62/53/+9  25 4 победы
11  ХК Альтфинанс
 20
 3  12  5 63/78/-15  11 6 поражений


Игры и результаты


 №  Команда  1  2  3  4  5  6  7  8 9 10 11
1  ХК Монетка  

 2-0

2-4

1-2

4-6

 0-5

1-2

 5-4

0-5(т.п)

 4-2

1-0

9-2

9-1

2-7

4-1

4-3

3-3

 3-1

2-3

5-5

 1-2

2  ХК Пионер

 4-2

0-2

 

 0-2

4-2

 4-3

3-1

1-3

2-0

4-3

5-1

 14-3

7-2

 1-1

2-3

 2-2

4-3

1-1

4-6

 1-4

1-3

3  ХК СВ-Металл

 6-4

2-1

 2-4

2-0

 

 7-2

3-2

6-1

4-3

 7-1

5-3

 11-4

13-2

 2-3

2-3

9-3

6-1

 6-1

5-0

 4-3

3-3

4  ХК Омега

2-1

5-0

3-4

1-3

2-3

2-7

 

5-1

3-7

 2-2

6-1

10-1

21-0

 0-5

0-5

 3-3

3-2

1-3

0-5(т.п)

 4-3

2-4

5  ХК Беркут

5-0(т.п)

4-5

 0-2

3-1

3-4

1-6

 7-3

1-5

 

 4-0

0-2

8-1

2-5

1-5

1-4

5-2

6-3

2-2

4-5

2-3

0-2

6  ХК Атлант

0-1

2-4

1-5

3-4

 3-5

1-7

1-6

 2-2

2-0

0-4

 

 8-0 

7-3

2-8

1-5

3-3

2-1

2-2

1-2

 3-2

2-7

7  ХК Монолит

1-9

2-9

2-7

3-14

2-13

4-11

 0-21

1-10

 5-2

1-8

3-7

0-8

 

1-28

2-9

2-12

1-10

 2-9

1-9

 0-10

2-10

 8  ХК Металлург ВП

 1-4

7-2

3-2

1-1

 3-2

 3-2

 5-0

5-0

4-1

5-1

5-1

8-2

 9-2

28-1

 

5-2

1-0

1-4

2-3

 2-3

2-1

9  ХК Альтфинанс

 3-3

3-4

3-4

2-2

1-6

3-9

2-3

3-3

2-5

3-6

3-3

1-2

 10-1

12-2

 0-1

2-5

 

 3-2

3-7

 3-3

1-7

10  ХК Таганский ряд (Л)

 3-2

1-3

6-4

1-1

0-5

1-6

 5-0(т.п)

3-1

5-4

2-2

2-1

2-2

9-1

9-2

3-2

4-1

7-3

2-3

 

1-7

1-3

11  ХК Инкор-Альянс

5-5

2-1

3-1

4-1

3-3

3-4

4-2

3-4

 2-0

3-2

7-2

2-3

10-2

10-0

1-2

3-2

7-1

3-3

3-1

7-1

 


 

 

1. Юрьев Александр

(ХК Инкор-Альянс)

17 шайб

     

1. Бабайлов Евгений

(ХК Таганский ряд)

10 шайб

 

 

 2    Дятлов А.
   Омг    16 2    Фертиков С.
  Мтл    8
 3  Мизгулин Е.
 Алт  14 3  Захаров В.
Инк  7
 4  Азаров Д.
 Омг  14 4  Люлин К.
Мон
 5
 5  Ларцев А.
 Мтл  13 5  Вершинин А.
Пнр
 4
 6  Осинцев М.
 Инк  12 6  Турыгин Д.
Мтл
 4
 7  Бурлев Е.
 Омг  11 7  Оборин В.
 Мон
 3
 8  Мельников Д.
 Мтл
 11 8  Каркавин А.
 Пнр
 2
 9  Райс М.
 Мтл  10
9  Кузнецов Д.
 Инк  2
 10  Буторин Е.
 Мтл  10 10  Устюжанин Д.
 Инк  2



Календарь игр


дата

д/н

время

стадион

команды

результат

примечание

1

30.10.2017

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Монолит

 10-1

 

2

01.11.2017

ср.

21-15

Юность

Монетка

Беркут

 5-4

 

3

01.11.2017

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Инкор-Альянс

 3-2

 

4

02.11.2017

чт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Омега

 7-2

 

5

03.11.2017

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Металлург В-П

 1-1

 

6

09.11.2017

чт.

21-15

Щербакова

Беркут

Атлант

 4-0

 

7

09.11.2017

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд Л

Альтфинанс

 7-3

 

8

10.11.2017

пт.

20-15

Юность

Монолит

Монетка

 1-9  

9

10.11.2017

пт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

СВ-Металл

 -

перенос на 28.11.

10

12.11.2017

вс.

22-30

Юность

Омега

Пионер

 -

перенос на 24.11

11

15.11.2017

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Монолит

 8-0

 

12

15.11.2017

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Омега

  5-0 

 

13

16.11.2017

чт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Беркут

 -

матч не состоялся

14

17.11.2017

пт.

20-15

Юность

Монетка

Таганский ряд

 2-3  

15

17.11.2017

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Инкор-Альянс

 1-4

 

-

20.11.2017

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Монетка

 -

перенос на 1.12.

-

21.11.2017

вт.

19-45

Факел

Монолит

СВ-Металл

 2-13  

17

23.11.2017

чт.

21-15

Щербакова

Беркут

Пионер

 0-2

 

18

23.11.2017

чт.

19-45

Факел

Монолит

СВ-Металл

 -

перенос на 21.11

19

23.11.2017

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд Л

Атлант

 2-1

 

20

24.11.2017

пт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

Металлург В-П

 -

перенос на 22.12

-

24.11.2017

пт.

21-15

Щербакова

Омега

Пионер

 1-3  
-

28.11.2017

вт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

СВ-Металл

 3-4  

21

29.11.2017

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Альтфинанс

 2-1

 

22

29.11.2017

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Беркут

 4-1

 

23

30.11.2017

чт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Таганский ряд Л

 6-1

 

24

01.12.2017

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Монолит

14-3

 

-

01.12.2017

пт.

20-15

Юность

Альтфинанс

Монетка

 3-3  

25

03.12.2017

вс.

22-30

Юность

Омега

Инкор-Альянс

 4-3

 

26

04.12.2017

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

СВ-Металл

 1-6

 

27

06.12.2017

ср.

21-15

В-Пышма

Монолит

Металлург В-П

 1-28

 

28

06.12.2017

ср.

21-15

Юность

Монетка

Атлант

 -

перенос на 8.12.

29

07.12.2017

чт.

21-15

Щербакова

Беркут

Омега

7-3

 

30

07.12.2017

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд Л

Пионер

6-4

 

-

08.12.2017

пт.

20-15

Юность

Монетка

Атлант

4-2  

31

10.12.2017

вс.

22-30

Юность

Омега

Монолит

 21-0

 

-

12.12.2017

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Монетка

 -  перенос матча

32

13.12.2017

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Таганский ряд Л

 1-4

 

33

14.12.2017

чт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Монетка

-

перенос на 12.12. 

34

15.12.2017

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Альтфинанс

 2-2

 

35

15.12.2017

пт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

Беркут

 2-0

 

36

17.12.2017

вс.

22-00

Ш.р.

Монолит

Инкор-Альянс

0-10

 

37

18.12.2017

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Металлург В-П

 0-1

 

38

20.12.2017

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

СВ-Металл

 3-5

 

39

21.12.2017

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд Л

Омега

 5-0(т.п.)

 

-

22.12.2017

пт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

Металлург В-П

 1-2  
 40

22.12.2017

пт.

20-15

Юность

Монетка

Пионер

 2-0  

41

24.12.2017

вс.

22-30

Юность

Омега

Альтфинанс

 3-3

 

42

27.12.2017

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Монетка

 -

перенос на 24.01.

-

27.12.2017

ср.

21-15

Юность

СВ-Металл

Монетка

 6-4  

43

28.12.2017

чт.

21-15

Щербакова

Беркут

Монолит

 8-1

 

44

29.12.2017

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Атлант

 4-3

 

45

29.12.2017

пт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

Таганский ряд Л

 -

перенос на 12.01.

46

08.01.2018

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Инкор-Альянс

 3-3

 

-

09.01.2018

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Пионер

 2-4  

47

10.01.2018

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Металлург В-П

 1-5

 

48

10.01.2018

ср.

21-15

Щербакова

Таганский ряд Л

Беркут

 2-2

 

49

11.01.2018

чт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Пионер

 -

перенос на 09.01. 

-

12.01.2018

пт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

Таганский ряд Л

 3-1  
 50

12.01.2018

пт.

20-15

Юность

Монетка

Омега

 0-5  

51

14.01.2018

вс.

22-30

Юность

Омега

Атлант

 2-2

 

52

14.01.2018

вс.

22-00

Ш.р.

Монолит

Таганский ряд Л

 2-9

 

53

17.01.2018

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

СВ-Металл

 3-2

 

54

18.01.2018

чт.

21-15

Щербакова

Беркут

Альтфинанс

 6-3

 

55

19.01.2018

пт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

Монетка

 2-1

 

-

23.01.2018

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Беркут

 - перенос на 13.02.

-

24.01.2018

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Монетка

  1-4  

2-й круг турнира

56

19.01.2018

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Таганский ряд Л

 1-1

 

57

21.01.2018

вс.

22-00

Ш.Р.

Монолит

Альтфинанс

 2-12

 

58

21.01.2018

вс.

22-30

Юность

Омега

СВ-Металл

 -

перенос матча

59

21.01.2018

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд Л

Монетка

 -

 перенос матча

60

23.01.2018

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Инкор-Альянс

 -

перенос матча

61

26.01.2018

пт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

Атлант

7-2

 

62

26.01.2018

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Омега

 -

перенос матча

63

26.01.2018

пт.

20-15

Юность

Монетка

Монолит

 9-2

 

64

29.01.2018

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Таганский ряд Л

 3-2

 

65

31.01.2018

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Пионер

 3-2

 

66

01.02.2018

чт.

21-15

Щербакова

Беркут

Монетка

 5-0(т.п)

 

67

02.02.2018

пт.

21-15

Щербакова

Инкор-Альянс

Пионер

 3-1

 

68

04.02.2018

вс.

22-00

Ш.Р.

Монолит

Атлант

 3-7

 

69

04.02.2018

вс.

22-30

Юность

Омега

Металлург В-П

 -

перенос  на 11.02

70

05.02.2018

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Пионер

 -

перенос на 19.02

71

06.02.2018

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Монолит

11-4

 

72

07.02.2018

ср.

21-15

В-Пышма

Металлург В-П

Инкор-Альянс

 -

перенос на 19.02

73

07.02.2018

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Таганский ряд Л

 2-2

 

74

08.02.2018

чт.

21-15

Щербакова

Беркут

СВ-Металл

-

 перенос матча

75

09.02.2018

пт.

20-15

Юность

Монетка

Альтфинанс

 4-3

 

-

11.02.2018

вс.

22-30

Юность

Омега

Металлург В-П

 0-5  

76

11.02.2018

вс.

22-00

Ш.Р.

Монолит

Пионер

 2-7

 

-

12.02.2018

пн.

21-45

КРК

Монетка

Таганский ряд

 3-1  

77

12.02.2018

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Атлант

 3-3

 

-

13.02.2018

вт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

Монолит

 10-2  

-

13.02.2018

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Беркут

 6-1  

78

14.02.2018

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Беркут

 2-0

 

79

14.02.2018

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Монолит

 9-2

 

80

16.02.2018

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Беркут

 1-3

 

81

16.02.2018

пт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

Омега

 4-2

 

82

16.02.2018

пт.

20-15

Юность

Монетка

СВ-Металл

 1-2

 

83

18.02.2018

вс.

22-30

Юность

Монолит

Омега

 1-10

 

-

19.02.2018

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Пионер

 3-4  

-

19.02.2018

пн.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Инкор-Альянс

 -  перенос на 21.02

84

20.02.2018

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Альтфинанс

 9-3

 

85

21.02.2018

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Монетка

 0-1

 

-

21.02.2018

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Инкор-Альянс

 2-3  

86

22.02.2018

чт.

21-15

Щербакова

Беркут

Металлург В-П

 1-5

 

87

23.02.2018

пт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

Монолит

 -

 перенос на 13.02

88

25.02.2018

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд Л

СВ-Металл

 -

перенос на 26.02

89

25.02.2018

вс.

22-30

Юность

Омега

Монетка

 2-1

 

-

26.02.2018

пн.

21-00

КРК

Таганский ряд

СВ-Металл

 0-5  

90

28.02.2018

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Альтфинанс

 5-2

 

91

28.02.2018

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Пионер

 1-5

 

92

01.03.2018

чт.

21-15

Щербакова

Омега

Беркут

 5-1

 

93

01.03.2018

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд Л

Инкор-Альянс

 1-7

 

94

02.03.2018

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Монетка

 4-2

 

95

04.03.2018

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд Л

Металлург В-П

 3-2

 

96

04.03.2018

вс.

22-00

Ш.Р.

Монолит

Беркут

 5-2

 

97

05.03.2018

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Омега

 2-3

 

98

06.03.2018

вт

19-45

Факел

СВ-Металл

Атлант

 7-1

 

99

07.03.2018

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Атлант

 8-2

 

100

08.03.2018

чт.

21-15

Щербакова

Беркут

Инкор-Альянс

 2-3

 

101

09.03.2018

пт.

20-15

Юность

Монетка

Металлург В-П

 -

перенос на 14.03.

102

09.03.2018

пт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

Альтфинанс

 7-1

 

103

09.03.2018

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

СВ-Металл

 0-2

 

104

11.03.2018

вс.

22-30

Юность

Омега

Таганский ряд Л

 1-3

 

105

12.03.2018

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Беркут

 2-5

 

106

13.03.2018

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Металлург В-П

 2-3

 

-

14.03.2018

ср.

21-15

Юность

Монетка

Металлург В-П

 2-7  

107

14.03.2018

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Омега

 1-6

 

-

15.03.2018

чт.

22-30

Щербакова

СВ-Металл

Инкор-Альянс

 3-3  

108

15.03.2018

чт.

21-15

Щербакова

Беркут

Таганский ряд Л

 4-5

 

-

16.03.2018

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Омега

 4-3  

109

16.03.2018

пт.

20-15

Юность

Монетка

Инкор-Альянс

 5-5

 

-

17.03.2018

сб.

21-15

Щербакова

Беркут

СВ-Металл

 3-4
 

110

18.03.2018

вс.

22-00

Ш.Речка

Таганский ряд Л

Монолит

 9-1

 

-

18.03.2018

вс.

22-30

Юность

Омега

СВ-Металл

 2-3  


Реклама

к

Положение команд

Дивизион Мастер

М.   Команда   И   о
1    ХК Металлург ЕК
   5   10
2    ХК Спартаковец 02
   5   7
3    ХК УрФУ
   6   7
4    ХК Искра
   5   6
5    ХК Огненный щит
   7   6
6    ХК УГЛТУ
   5   5
7    ХК Таганский ряд М
   4   4
8    ХК УрГУФК
   5   4
9    ХК Металлург ВП
   5   2
10   ХК Спартаковец 03
   5   0

Дивизион Любитель

 1    ХК Инфорс
  5   10
 2    ХК Омега
  5   7
 3    ХК СВ-Металл
  5   6
 4    ХК Пионер
  4   5
 5    ХК Тагански ряд Л
   5   4
6    ХК Альтфинанс
   5   3
7    ХК Монетка    4   2
8    ХК Атлант    5   1
 
Реклама