• ХК Пионер      4
    ХК Монетка    0
  • ХК Омега                2
    ХК Альтфинанс     0
  • ХК Атлант            0
    ХК Таганский Л   6
  • ХК Спарт 02            1
    ХК Металлург Ек    5
  • ХК Металлург ВП   1
    ХК УГЛТУ                 3
  • ХК УрФУ         3
    ХК УрГУФК     1
  • ХК Огн.щит            3
    ХК Таганский М    1
  • ХК УрГУФК           0
    ХК Таганский М   0

Кубок лиги / Любитель сезон 12-13

Главная / Архив ЕХЛ / Кубок лиги / Любитель сезон 12-13

Регламент турнира (сезон 2012-13)  /  Приложение к регламенту №1 (Штрафы)

ПЛЕЙ-ОФФ


1/4 финала


 команды 22.03/20-15/юн  29.03/21-15/лк  опр.доп.  серия     команды  24.03/18-15/шр  31.03/20-00/лк опр.доп.   серия
 ХК Монетка 7 5 - 2  ХК СКА 2 3 - 2
 ХК Белые волки 0 0 - 0  ХК Альтфинанс 0 0 - 0
   
 команды 25.03/22-15/шр  1.04/22-15/шр  опр.доп. серия
 команды  21.03/19-00/крк 26.03/20-00/крк  опр.доп. серия 
 ХК Князь 6 5 - 2  ХК Неоплан 5 7 - 2
 ХК Ростехком 2 3 - 0  ХК Вектор 0 3 - 0

1/2 финала


 команды  12.04/20-15/Юн 15.04/22-15/шр   -  серия    команды  9.04/19-00/крк 11.04/19-00/крк 16.04/19-00/крк
 серия
 ХК Монетка 6 3 - 2  ХК СКА 4 1 2 1
 ХК Князь
0 0 - 0  ХК Неоплан 1 5 3 2

ФИНАЛ


ХК Монетка - ХК Неоплан (2-3)

________________________________________________________________________


Игры и результаты


   Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Игры Очки Шайбы Место
1  ХК СКА  

0-6

3-3

3-1

4-2

 1-7

2-4

6-1

4-4

8-0

7-0

3-2

5-0(тп)

 9-0

10-1

4-0

3-2

13-1

9-2

8-0

7-0

20 32  104/36/+68  3
2  ХК Князь

3-3

6-0

 

2-5

3-4

 4-4

4-11

 2-2

10-0

5-1

5-3

4-3

4-4

7-2

6-1

4-6

3-0

10-2

9-1

 6-4 19 26 91/50/+41
 4
3  ХК Монетка

 2-4

1-3

4-3

5-2

 

 4-0

1-3

5-0(тп)

5-0

 2-1

2-1

 2-2

5-1

 2-1

4-0

 6-0

5-1

12-1

12-0

12-2

15-1

 20 33
 101/26/+75  1
4  ХК Неоплан

 4-2

7-1

11-4

4-4

3-1

0-4

 

12-2

10-1

 7-2

3-3

 4-2

8-0

11-3

6-2

8-4

11-2

14-2

10-1

0-5(тп)

 19 32  133/40/+93  2
5  ХК Монолит

 4-4

1-6

0-10

2-2

 0-5

0-5(тп)

1-10

2-12

 

2-7

3-6

 2-7

1-3

 2-0

1-4

 2-2

5-1

4-2

5-2

 5-5

6-6

 20 13
 48/94/-46  9
6  ХК Альтфинанс

0-7

0-8

3-5

1-5

1-2

1-2

3-3

2-7

 6-3

7-2

 

2-4

1-1

1-1

2-1

4-0

3-0

7-2

4-1

2-3

6-3

 20
19
56/60/-4
 6
7  ХК Ростехком

0-5(тп)

2-3

4-4

3-4

 1-5

2-2

2-4

7-2

3-1

 1-1

4-2

 

5-2

3-2

4-2

6-2

19-1

14-1

 4-5

5-1

 19  23  89/44/+45  5
8  ХК Белые волки

10-1

0-9

1-6

2-7

0-4

1-2

 3-11

0-8

4-1

0-2

 1-2

1-1

 2-3

2-5

 

3-1

3-2

 8-1

6-2

3-7

7-4

 20
 13  41/86/-45 
 8
9  ХК Авант

 2-3

0-4

 0-3

6-4

1-5

0-6

4-8

2-6

1-5

2-2

 0-3

0-4

 2-6

2-4

2-3

1-3

 

5-1

4-1

5-2

1-5

 20 9
 40/74/-34
 10
10  ХК Родник

 2-9

1-13

 1-9

2-10

12-0

1-12

2-11

2-14

2-5

2-4

1-4

2-7

1-14

1-19

2-6

1-8

 1-4

1-5

 

 3-8

1-6

 20  0  29/180/-151
 11
11  ХК Вектор

0-7

0-8

 4-6

 1-15

2-12

 5-0(тп)

1-10

6-6

5-5

3-6

3-2

 5-4

1-5

 4-7

7-3

5-1

2-5

6-1

8-3

   19 16  61/106/-45  7

Календарь игр


Дата Место проведения Играют команды Примечание
 1
 21.10/17-45/Вс  ЛК Ш/речка
 ХК СКА - ХК Вектор
 протокол
 2  21.10/20-00/Вс
 ЛК Локомотив
 ХК Альтфинанс - ХК Монолит
 протокол
 3  23.10/21-15/Вт  ЛК Локомотив
 ХК Авант - ХК Белые волки
 протокол
 4  24.10/21-15/Ср   ЛК Юность
 ХК Монетка - ХК Князь протокол
 5  27.10/21-50/Сб  ЛК Спартаковец
 ХК Родник - ХК Ростехком  протокол
 6  29.10/22-15/Пн  ЛК Ш/речка
 ХК Князь - ХК СКА 
 протокол
 7  30.10/22-30/Вт  ЛК Юность
 ХК Вектор - ХК Монетка 
протокол
 8  2.11/21-15/Пт  ЛК Локомотив
 ХК Белые волки - ХК Ростехком 
 протокол
 9  3.11/21-50/Сб  ЛК Спартаковец
 ХК Родник - ХК Монолит 
протокол
 10  6.11/21-15/Вт
 ЛК Локомотив
 ХК Авант - ХК Вектор
 протокол
 11  9.11/20-15/Пт
 ЛК Юность
 ХК Монетка - ХК Неоплан
 протокол
 12  9.11/19-00/Пт  ЛК КРК Уралец
 ХК Неоплан - ХК Авант
 перенос матча
 13  11.11/20-00/Вс  ЛК Локомотив  ХК Альтфинанс - ХК Родник
 протокол
 14  11.11/22-00/Вс  ЛК Ш/речка  ХК Монолит - ХК Белые волки
 протокол
 15  12.11/19-00/Пн  ЛК КРК Уралец
 ХК Неоплан - ХК Ростехком
 перенос матча
 16  12.11/22-15/Пн  ЛК Ш/речка  ХК Князь - ХК Авант
 протокол
 17  13.11/22-30/Вт  ЛК Юность  ХК Вектор - ХК Ростехком
протокол
 18  14.11/21-15/Ср  ЛК Юность  ХК Монетка - ХК СКА
протокол
 19  16.11/19-00/Пт  ЛК КРК Уралец
 ХК Неоплан -  ХК Монолит
 перенос матча
 20  16.11/21-15/Пт  ЛК Локомотив
 ХК Белые волки - ХК Альтфинанс
 протокол
 21  18.11/22-00/Вс
 ЛК Ш/речка
 ХК Монолит - ХК Вектор  протокол
 22  18.11/20-00/Вс  ЛК КРК  ХК Неоплан - ХК Альтфинанс  протокол
 23  19.11/21-15/Пн  ЛК Локомотив
 ХК Белые волки - ХК Родник
протокол
 24  19.11/22-15/Пн  ЛК Ш/речка
 ХК Князь - ХК Ростехком  протокол
 25  20.11/21-15/Вт  ЛК Локомотив
 ХК Авант - ХК СКА протокол
 26  23.11/20-15/Пт  ЛК Юность  ХК Монетка - ХК Авант  протокол
 27  25.11/17-45/Вс  ЛК Шречка
 ХК СКА - ХК Ростехком  протокол
 28  26.11/19-00/Пн  ЛК КРК
 ХК Неоплан - ХК Родник  протокол
 29  26.11/22-15/Пн  ЛК Шречка
 ХК Князь - ХК Монолит  протокол
 30  27.11/22-30/Вт  ЛК Юность
 ХК Вектор - ХК Альтфинанс протокол
 31  28.11/21-15/Ср  ЛК КРК
 ХК Неоплан - ХК Белые волки
 перенос матча
 32  28.11/21-15/Ср  ЛК Юность  ХК Ростехком - ХК Монетка  протокол
 33  1.12/21-50/Сб  ЛК Спартаковец
 ХК Родник - ХК Вектор протокол
 34  2.12/20-00/Вс  ЛК Локомотив
 ХК Альтфинанс - ХК Князь протокол
 35  2.12/22-00/Вс  ЛК Шречка  ХК Монолит - ХК СКА  протокол
 36  4.12/21-15/Вт  ЛК Локомотив
 ХК Авант - ХК Ростехком  протокол
37  6.12/20-00/Чт  ЛК КРК  ХК Неоплан - ХК Белые волки  протокол
 38  7.12/20-15/Пт  ЛК Юность
 ХК Монетка - ХК Монолит  протокол
 39  9.12/18-30/Вс  ЛК Шречка
 ХК СКА - ХК Альтфинанс протокол
 40  9.12/22-00/Вс  ЛК Шречка
 ХК Монолит - ХК Авант протокол
 41  10.12/22-15/Пн  ЛК Шречка
 ХК Князь - ХК Родник протокол
42  10.12/19-00/Пн  ЛК КРК  ХК Неоплан - ХК Ростехком Перенос матча
-  13.12/22-00/Чт  ЛК Шречка  ХК Вектор - ХК Белые волки  протокол
 43  15.12/21-50/Сб  ЛК Спартаковец
 ХК Родник - ХК СКА протокол
 44  16.12/20-00/Вс  ЛК Локомотив
 ХК Альтфинанс - ХК Монетка  протокол
-  17.12/21-15/Пн  ЛК Локомотив  ХК Белые волки - ХК Князь  протокол
-  17.12/19-00/Пн  ЛК КРК  ХК Неоплан - ХК Авант  протокол
 45  19.12/21-15/Ср  ЛК Юность
 ХК Монетка - ХК Родник  протокол
-  19.12/19-00/Ср  ЛК КРК  ХК Неоплан - ХК Монолит  протокол
 46  21.12/20-00/Пт  ЛК КРК
 ХК Неоплан - ХК Вектор  протокол
 47  22.12/21-50/Сб  ЛК Спартаковец
 ХК Родник - ХК Авант  протокол
 48  23.12/18-30/Вс  ЛК Шречка
 ХК СКА - ХК Белые волки
 протокол
 49  23.12/22-00/Вс  ЛК Шречка
 ХК Ростехком - ХК Монолит  протокол
 50  24.12/19-00/Пн  ЛК КРК
 ХК Князь - ХК Неоплан
 протокол
-  25.12/22-30/Вт
 ЛК Юность  ХК Вектор - ХК Князь  протокол
 51  25.12/21-15/Вт  ЛК Локомотив
 ХК Авант - ХК Альтфинанс  протокол
 52  26.12/21-15/Ср  ЛК Юность
 ХК Монетка - ХК Белые волки
 протокол

2013 год

 54  11.01/19-00/Пт  ЛК КРК
 ХК Неоплан - ХК СКА  перенос на 20.02
 55  11.01/20-15/Пт  ЛК Юность  ХК Монетка - ХК Вектор протокол
   12.01/21-50/Сб Спартаковец  ХК Родник - ХК Ростехком  протокол
   13.01/20-00/Вс  ЛК Локомотив
 ХК Альтфинанс - ХК Ростехком  пртокол
   14.01/21-15/Пн  ЛК Локомотив  ХК Белые волки - ХК Авант  протокол
   14.01/22-15/Пн  ЛК Ш.речка  ХК Князь - ХК Монетка протокол
   15.01/22-30/Вт  ЛК Юность  ХК Вектор - ХК СКА протокол
   18.01/21-15/Пт  ЛК Локомотив  ХК Ростехком - ХК Белые волки
 протокол
   20.01/18-30/Вс  ЛК Ш.речка  ХК СКА - ХК Князь протокол
   20.01/22-00/Вс  ЛК Ш.речка  ХК Монолит - ХК Родник  протокол
   22.01/22-30/Вт  ЛК Юность  ХК Вектор - ХК Авант  протокол
   23.01/19-00/Ср  ЛК КРК  ХК Неоплан - ХК Ростехком  протокол
   25.01/19-00/Пт  ЛК КРК
 ХК Авант - ХК Неоплан протокол
   25.01/21-15/Пт  ЛК Локомотив  ХК Белые волки - ХК Монолит протокол 
   26.01/21-50/Сб  Спартаковец  ХК Родник - ХК Альтфинанс  протокол
   27.01/22-00/Вс  ЛК Ш.речка  ХК Монолит - ХК Альтфинанс  протокол
   27.01/18-30/Вс ЛК Ш.речка  ХК СКА - ХК Монетка  протокол
   28.01/19-00/Пн  ЛК КРК  ХК Монолит - ХК Неоплан  протокол
   29.01/21-15/Вт  ЛК Локомотив  ХК Авант - ХК Князь  протокол
   29.01/22-30/Вт  ЛК Юность  ХК Ростехком - ХК Вектор  протокол
   1.02/21-15/Пт  ЛК Локомотив  ХК Белые волки - ХК Родник перенос на 23.02
   3.02/18-30/Вс  ЛК Ш.речка  ХК СКА - ХК Авант  протокол
   3.02/20-00/Вс  ЛК Локомотив  ХК Альтфинанс - ХК Белые волки
 перенос  на 17.02
   4.02/19-00/Пн  ЛК КРК  ХК Неоплан - ХК Монетка протокол
   4.02/22-15/Пн  ЛК Ш.речка  ХК Князь - ХК Ростехком  протокол
   5.02/22-30/Вт  ЛК Юность  ХК Вектор - ХК Монолит  протокол
   6.02/19-00/Ср  ЛК КРК  ХК Неоплан - ХК Альтфинанс протокол
   8.02/19-00/Пт  ЛК КРК  ХК Родник - ХК Неоплан протокол
   10.02/18-30/Вс  ЛК Ш.речка  ХК Ростехком - ХК СКА  техническое поражение
   10.02/20-00/Вс  ЛК Локомотив  ХК Альтфинанс - ХК Вектор  протокол
   10.02/22-00/Вс  ЛК Ш.речка  ХК Монолит - ХК Князь  протокол
   11.02/19-00/Пн  ЛК КРК  ХК Неоплан - ХК Белые волки
 протокол
   12.02/21-45/Вт  ЛК Локомотив  ХК Авант - ХК Монетка  протокол
   15.02/20-15/Пт  ЛК Юность  ХК Монетка - ХК Ростехком протокол
   15.02/21-15/Пт  ЛК Локомотив  ХК Белые волки - ХК Вектор  протокол
   16.02/21-50/Сб  Спартаковец  ХК Родник - ХК Князь  протокол
   17.02/20-00/Вс  ЛК Локомотив  ХК Альтфинанс - ХК Белые волки  протокол
   17.02/18-30/Вс  ЛК Ш.речка  ХК СКА - ХК Монолит  протокол
   18.02/22-15/Пн  ЛК Ш.речка  ХК Князь - ХК Альтфинанс протокол
   19.02/21-15/Вт  ЛК Локомотив  ХК Ростехком - ХК Авант  протокол
   19.02/22-30/Вт  ЛК Юность  ХК Вектор - ХК Родник  перенос матча на 5.03.
   20.02/19-00/Ср  ЛК КРК  ХК Неоплан - ХК СКА  протокол
 -  23.02/21-50/Сб  Спартаковец  ХК Родник - ХК Белые волки  перенос матча на 2.03
   24.02/20-00/Вс  ЛК Локомотив  ХК Альтфинанс - ХК СКА  протокол
   24.02/22-00/Вс  ЛК Ш.речка  ХК Монолит - ХК Монетка  Перенос матча
   25.02/22-15/Пн  ЛК Ш.речка  ХК Князь - ХК Белые волки
 протокол
   26.02/21-45/Вт  ЛК Локомотив  ХК Авант - ХК Монолит  протокол
   27.02/21-15/Ср  ЛК Юность  ХК Монетка - ХК Альтфинанс  протокол
   1.03/19-00/Пт  ЛК КРК  ХК Вектор - ХК Неоплан  протокол
   2.03/21-50/Сб  Спартаковец  ХК Родник - ХК Белые волки  протокол
   3.03/18-10/Вс  ЛК Ш.речка  ХК СКА - ХК Родник  протокол
   4.03/19-00/Пн  ЛК КРК  ХК Неоплан - ХК Князь  протокол
-  5.03/22-30/Вт  ЛК Юность  ХК Вектор - ХК Родник  протокол
   9.03/21-50/Сб  Спартаковец  ХК Родник - ХК Монетка  протокол
   10.03/20-00/Вс  ЛК Локомотив  ХК Альтфинанс - ХК Авант  протокол
   10.03/22-00/Вс  ЛК Ш.речка  ХК Монолит - ХК Ростехком  протокол
   10.03/18-15/Вс  ЛК Ш.речка  ХК Белые волки - ХК СКА  протокол
   12.03/21-45/Вт  ЛК Локомотив  ХК Авант - ХК Родник  протокол
   13.03/21-15/Ср  ЛК Юность  ХК Монолит - ХК Монетка  техническое поражение
   15.03/19-00/Пт  ЛК КРК  ХК СКА - ХК Неоплан  протокол
   15.03/20-15/Пт  ЛК Юность  ХК Монетка - ХК Белые волки
 протокол
   17.03/20-00/Вс  ЛК Локомотив  ХК Ростехком - ХК Альтфинанс  протокол
   18.03/22-15/Пн  ЛК Ш.речка  ХК Князь - ХК Вектор  
  19 марта в 19-00 в КРК Собрание представителей команд. На повестке дня ПЛЕЙ-ОФФ
Реклама

к

Положение команд

Дивизион Мастер

М.   Команда   И   о
1    ХК Металлург ЕК
   5   10
2    ХК Спартаковец 02
   5   7
3    ХК УрФУ
   6   7
4    ХК Искра
   5   6
5    ХК Огненный щит
   7   6
6    ХК УГЛТУ
   5   5
7    ХК Таганский ряд М
   4   4
8    ХК УрГУФК
   5   4
9    ХК Металлург ВП
   5   2
10   ХК Спартаковец 03
   5   0

Дивизион Любитель

 1    ХК Инфорс
  5   10
 2    ХК Омега
  5   7
 3    ХК СВ-Металл
  5   6
 4    ХК Пионер
  4   5
 5    ХК Тагански ряд Л
   5   4
6    ХК Альтфинанс
   5   3
7    ХК Монетка    4   2
8    ХК Атлант    5   1
 
Реклама