• ХК Пионер      4
    ХК Монетка    0
  • ХК Омега                2
    ХК Альтфинанс     0
  • ХК Атлант            0
    ХК Таганский Л   6
  • ХК Спарт 02            1
    ХК Металлург Ек    5
  • ХК Металлург ВП   1
    ХК УГЛТУ                 3
  • ХК УрФУ         3
    ХК УрГУФК     1
  • ХК Огн.щит            3
    ХК Таганский М    1
  • ХК УрГУФК           0
    ХК Таганский М   0

Кубок лиги / Мастер сезон 12-13

Главная / Архив ЕХЛ / Кубок лиги / Мастер сезон 12-13

Регламент турнира (сезон 2012-13)  /  Приложение к регламенту №1 (Штрафы)


ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 финала

 команды 2.04/20-10/Сп
5.04/19-00/Юн  -  серия     команды  3.04/21-00/Пм 4.04/21-20/Сп 10.04/21-00/Пм
 серия
 ХК Лидер 4 6 0 2  ХК Автогранд 3 1(Б) 8 2
 ХК Автомобилист 96
1 3 0 0  ХК Энергия 1 2(Б) 5 1
   
 команды  3.04/20-10/Лк  9.04/20-15/Шр 10.04/20-15/Лк
серия
 команды 3.04/21-15/Лк
8.04/21-20/Сп
 - серия 
 ХК ЕМК 4 1 0 1  ХК Финский залив
4(Б) 5 0 2
 ХК Сима-ленд 0 2(Б) 5(т.п) 2  ХК Таганский ряд
3 3 0 0

1/2 финала

 команды  16.04/20-10/Сп 23.04/20-10/Шр  доп.  серия    команды 17.04/21-00/В.п 22.04/21-20/Сп  доп.  серия
 ХК Лидер
4 6 0 2  ХК Финский залив
2(Б) 3(Б) 0 2
 ХК Сима-ленд
0 4 0 0  ХК Автогранд
1 2 0  0


ФИНАЛ


ХК Финский залив - ХК Лидер



Игры и результаты


   Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 игры Очки Шайбы Место
1  ХК Финский залив  

 4-5

2-2

3-3

7-3

8-2

2-2

5-3

0-1

 1-2

6-3

4-4

3-5

7-2

1-0

5-2

6-1

5-0

-/+

10-6

5-0

20 26  79/46/+33  3
2  ХК Лидер

2-2

5-4

 

4-1

5-3

3-3

7-3

4-2

8-5

 3-2

0-0

3-4

6-2

9-3

10-3

 4-1

4-2

 9-2

6-4

6-1

5-5

 20 34
 102/52/+50  1
3  ХК Энергия

 3-7

3-3

3-5

1-4

 

 3-3

2-2

0-1

3-2

 3-0

2-7

3-4

1-4

8-2

5-2

 5-3

6-0

5-0

+/-

2-2

5-1

 20 22  59/62/-3 7
4  ХК Таганский ряд

2-2

2-8

 3-3

3-7

2-2

3-3

 

 1-1

1-4

4-2

5-4

2-5

2-4

 5-1

5-0

2-1

4-1

5-0

+/-

2-2

1-1

 20 23
 49/51/-2 6
5  ХК Сима-ленд

1-0

3-5

5-8

2-4

 2-3

1-0

4-1

1-1

 

2-1

1-3

 0-0

4-3

4-1

4-3

 3-0

1-1

 3-3

+/-

2-4

+/-

 20  24  43/41/+2  5
6  ХК ЕМК

3-6

2-1

0-0

2-3

7-2

0-3

 4-5

2-4

 3-1

1-2

 

4-0

3-3

11-0

6-1

1-0

2-0

3-2

6-2

5-1

4-0

 20  26  69/36/+33 4
7  ХК Автогранд

 4-4

5-3

 2-6

4-3

4-1

4-3

4-2

5-2

3-4

0-0

 3-3

0-4

 

4-2

3-3

4-1

6-2

4-6

+/-

5-0(тп)

10-2

20
28
 69/51/+18 2
8  ХК Огненный щит

 0-1

2-7

3-10

3-9

 2-5

2-8

0-5

1-5

 3-4

1-4

1-6

0-11

 3-3

2-4

 

3-3

2-5

0-12

+/-

 1-4

+/-

20
 6  30/1114/-84  10
9  ХК Спартаковец-97

1-6

2-5

2-4

1-4

 0-6

3-5

1-4

1-2

 1-1

0-3

0-2

0-1

 2-6

1-4

 5-2

3-3

 

0-5

+/-

 2-3

+/-

20
6  25/66/-41  9
10  ХК Автомобилист-97  0-5

4-6

2-9

10-1

0-5

 0-5 3-3

2-6

2-3

 6-4

 8-1

12-0

 5-0   6-2 14  13  60/35/+25  -
11  ХК Автомобилист-96

 0-5

6-10

 5-5

1-6

1-5

2-2

1-1

2-2

4-2

-/+

1-5

0-4

2-10

0-5

4-1

-/+

 3-2

-/+

 2-6

+/-

   20 12 30/64/-34  8

Календарь игр

Дата Место проведения Играют команды Примечание
1
 23.10/20-10/Вт  ЛК Спартаковец
 ХК Лидер - ХК Спартаковец 97
 
 2  24.10/18-00/Ср
 ЛК Юность
 ХК Автомобилист 97 - ХК Финский залив
 перенос матча
 3  24.10/20-00/Ср  ЛК Локомотив
 ХК ЕМК - ХК Огненный щит
 
 4  24.10/21-15/Ср   ЛК Локомотив
 ХК Таганский ряд - ХК Сималенд  
 5  25.10/21-20/Чт  ЛК Спартаковец
 ХК Энергия - ХК Автогранд  
 6  29.10/19-00/Пн  ЛК Спартаковец
 ХК Автогранд - ХК Таганский ряд 
 
 7  29.10/21-20/Пн  ЛК Спартаковец
 ХК Финский залив - ХК Лидер 
 
 8  30.10/20-15/Вт  ЛК Ш/речка
 ХК Сималенд - ХК Огненный щит    
 9  31.10/18-00/Ср  ЛК Юность
 ХК Автомобилист 97 - ХК ЕМК 
 перенос матча
 10  1.11/21-20/Чт
 ЛК Спартаковец
 ХК Энергия - Спартаковец 97
 
 11  5.11/19-00/Пн
 ЛК Спартаковец
 ХК Автогранд - ХК Огненный щит
 
 12  7.11/18-15/Ср  ЛК Юность  ХК Лидер - ХК Автомобилист 97
 
 13  7.11/20-00/Ср  ЛК Локомотив  ХК ЕМК - ХК Сималенд
 
 14  7.11/21-15/Ср  ЛК Локомотив  ХК Таганский ряд - ХК Спартаковец 97
 
 15  8.11/21-20/Чт  ЛК Спартаковец  ХК Энергия - ХК Финский залив
 
 16  12.11/19-00/Пн  ЛК Спартаковец  ХК Автогранд - ХК ЕМК
 
 17  12.11/21-20/Пн  ЛК Спартаковец  ХК Финский залив - ХК  Таганский ряд
 
 18  13.11/20-10/Вт  ЛК Спартаковец  ХК Лидер - ХК Энергия
 
 19  14.11/18-00/Ср  ЛК Юность  ХК Автомобилист 97 -  ХК Сималенд
 
 20  17.11/16-30/Сб  ЛК Курганово
 ХК Спартаковец 97 - ХК Огненный щит
 
-  17.11/     /Сб  ЛК Юность  ХК Автомобилист 97 - ХК Финский залив  Перенос матча
-  18.11/     /Сб  ЛК Юность  ХК Автомобилист 97 - ХК ЕМК  Перенос матча
 21  19.11/21-20/Пн
 ЛК Спартаковец
 ХК Финский залив - ХК Огненный щит  
 22  20.11/20-10/Вт  ЛК Спартаковец  ХК Лидер - ХК Автомобилист-96  
 23  20.11/20-15/Вт  ЛК Шречка  ХК Сима-ленд - ХК Автогранд  
 24  21.11/18-00/Ср  ЛК Юность  ХК Автомобилист 97 - ХК Огненный щит  
 25  21.11/20-00/Ср  ЛК Локомотив  ХК ЕМК - ХК Спартаковец 97  
 26  21.11/21-15/Ср  ЛК Локомотив  ХК Таганский ряд - ХК Автомобилист 96  
 27  22.11/21-20/Чт  ЛК Спартаковец  ХК Энергия - ХК Автомобилист 97  перенос матча
 28  25.11/20-00/Вс  ЛК КРК  ХК Автомобилист 96 - ХК Огненный щит  
 29  26.11/19-00/Пн  ЛК Спартаковец
 ХК Автогранд - ХК Спартаковец 97  перенос матча
 30  26.11/21-20/Пн  ЛК Спартаковец ХК Финский залив - ХК Автомобилист 96  
 31  27.11/20-15/Вт ЛК Шречка
ХК Сима-ленд - ХК Спартаковец 97  
 32  28.11/20-00/Ср ЛК Локомотив
ХК ЕМК - ХК Автомобилист 96  
 33  28.11/21-15/Ср ЛК Локомотив
ХК Таганский ряд - ХК Лидер  
 34  29.11/21-20/Чт ЛК Спартаковец
ХК Энергия - ХК Автомобилист 96  
 35  3.12/19-00/Пн ЛК Спартаковец
ХК Автогранд - ХК Автомобилист 96  
 36  3.12/21-20/Пн ЛК Спартаковец
ХК Финский залив - ХК ЕМК  
 37  4.12/20-00/Вт ЛК Спартаковец
ХК Лидер - ХК Огненный щит
 
 38  4.12/20-15/Вт ЛК Шречка
ХК Сима-ленд - ХК Автомобилист 96
перенос матча
 39  5.12/18-00/Ср ЛК Юность
ХК Автомомбилист 97 - ХК Спартаковец 97  
 49  6.12/21-20/Чт ЛК Спартаковец
ХК Энергия - ХК Таганский ряд
 
-  7.12/18-50/Пт ЛК Юность ХК Автомомбилист 97 - ХК Сима-ленд  
 41  8.12/ ЛК Юность
ХК Автомомбилист 97 - ХК Таганский ряд перенос матча
 42  9.12/11-30/Вс ЛК Юность
ХК Автомомбилист 97 - ХК Автогранд перенос матча
 43  11.12/20-15/Вт ЛК Шречка
ХК Сима-ленд - ХК Финский залив
 
 44  12.12/20-00/Ср ЛК Локомотив
ХК ЕМК - ХК Лидер  
 45  13.12/21-20/Чт ЛК Спартаковец
ХК Огненный щит - ХК Энергия  
 46  17.12/21-20/Пн ЛК Спартаковец
ХК Финский залив - ХК Автогранд  
 47  18.12/20-10/Вт ЛК Спартаковец
ХК Лидер - ХК Сима-ленд  
 48  19.12/18-30/Ср ЛК Юность
ХК Автомобилист-97 - ХК ЕМК

 49  19.12/21-15/Ср ЛК Локомотив ХК Таганский ряд - ХК Огненный щит
 
 50  20.12/21-20/Чт ЛК Спартаковец ХК Энергия - ХК ЕМК  
-  20.12/18-30/Чт ЛК Юность ХК Автомобилист 97 - ХК Автогранд  
 51  24.12/19-00/Пн ЛК Спартаковец
ХК Автогранд - ХК Лидер  
-  25.12/17-00/Вт  ЛК Курганово ХК Спартаковец 97 - ХК Автомобилист 96  
 52  25.12/20-15/Вт ЛК Шречка
ХК Сима-ленд - ХК Энергия  
 53  27.12/18-30/Ср ЛК Юность ХК Автомобилист 97 - ХК Автомобилист 96
 
 54  26.12/20-00/Ср ЛК Локомотив
ХК ЕМК - ХК Таганский ряд
 
2013год
   10.01/21-20/Чт  ЛК Спартаковец  ХК Энергия - ХК Спартаковец 97 перенос на 31.01
   14.01/19-00/Пн  ЛК Спартаковец  ХК Автогранд - ХК Энергия  
   14.01/21-20/Пн  ЛК Спартаковец  ХК Финский залив - ХК Автомобилист 96
 
   15.01/20-10/Вт  ЛК Спартаковец  ХК Спартаковец 97 - ХК Лидер  
   15.01/20-15/Вт  ЛК Ш.речка
 ХК Сима-ленд - ХК Таганский ряд  
   16.01/20-00/Ср  ЛК Локомотив
 ХК ЕМК - ХК Огненный щит
 
   17.01/21-20/Чт  ЛК Спартаковец  ХК Энергия - ХК Автомобилист 97  
   20.01/15-00/Вс  ЛК Ш.речка  ХК Огненный щит - ХК Сима-ленд  перенос
   21.01/21-20/Пн  ЛК Спартаковец  ХК Финский залив - ХК Автомобилист 97
 
-  22.01/20-15/Вт  ЛК Ш.речка  ХК Огненный щит - ХК Сима-ленд  
   23.01/18-00/Ср  ЛК Юность  ХК Лидер - ХК Автомобилист 97
 
   23.01/21-20/Ср  ЛК Локомотив  ХК Таганский ряд - ХК Автогранд  
   28.01/19-00/Пн  ЛК Спартаковец  ХК Автогранд - ХК Огненный щит
перенос матча
   28.01/21-20/Пн  ЛК Спартаковец  ХК Финский залив - ХК Спартаковец 97
 
   29.01/20-10/Вт  ЛК Спартаковец  ХК Автомобилист 96 - ХК Лидер  
   29.01/20-15/Вт  ЛК Ш.речка  ХК Сима-ленд - ХК ЕМК  
   30.01/18-30/Ср  ЛК Юность
 ХК Автомобилист 97 - ХК Энергия  
   30.01/21-15/Ср  ЛК Локомотив  ХК Спартаковец 97 - ХК Таганский ряд  
   31.01/21-20/Чт  ЛК Спартаковец  ХК Энергия - ХК Спартаковец 97  
   2.02/16-30/Сб  ЛК Курганово
 ХК Огненный щит - ХК Спартаковец 97  
 -  3.02/15-00/Вс  ЛК Ш.речка  ХК Сима-ленд - ХК Таганский ряд
 
   5.02/20-10/Вт  ЛК Спартаковец  ХК Лидер - ХК Финский залив  
   5.02/20-15/Вт  ЛК Ш.речка  ХК Спартаковец 97 - ХК Сима-ленд  
   6.02/20-00/Ср  ЛК Локомотив  ХК ЕМК - ХК Автогранд  
  6.02/21-15/Ср  ЛК Локомотив ХК Таганский ряд - ХК Автомобилист 97
 
  7.02/21-20/Чт  ЛК Спартаковец ХК Энергия - ХК Автомобилист 96
 
  11.02/20-30/Пн  ЛК Верхняя пышма
ХК Автогранд - ХК Сима-ленд  
  11.02/21-20/Пн  ЛК Спартаковец ХК Финский залив - ХК Энергия перенос на 18.03
  13.02/18-00/Ср  ЛК Юность ХК Автомобилист 97 - ХК Огненный щит
 
  13.02/20-00/Ср  ЛК Локомотив ХК Спартаковец 97 - ХК ЕМК  
  13.02/21-15/Ср  ЛК Локомотив ХК Автомобилист 96 - ХК Таганский ряд
 
  19.02/12-00/Вт  ЛК Спартаковец ХК Огненный щит - ХК Автомобилист 96
 
  19.02/20-15/Вт  ЛК Ш.речка ХК Сима-ленд - ХК Спартаковец 97
 
  20.02/20-00/Ср  ЛК Локомотив ХК ЕМК - ХК Автомобилист 97
 
  20.02/21-15/Ср  ЛК Локомотив ХК Таганский ряд - ХК Финский залив
 
  21.02/21-20/Чт  ЛК Спартаковец ХК Энергия - ХК Лидер перенос на 28.02
  25.02/19-00/Пн  ЛК Спартаковец ХК Спартаковец 97 - ХК Автогранд  перенос матча
  25.02/21-20/Пн  ЛК Спартаковец ХК Финский залив - ХК Огненный щит
 
  26.02/20-10/Вт  ЛК Спартаковец ХК Лидер - ХК Таганский ряд
перенос на 13.03
  26.02/20-15/Вт  ЛК Ш.речка ХК Сима-ленд - ХК Автомобилист 97
 
  27.02/20-00/Ср  ЛК Локомотив ХК Автомобилист 96 - ХК ЕМК  
  28.02/21-20/Чт  ЛК Спартаковец ХК Энергия - ХК Лидер  
   4.03/20-30/Пн  ЛК Верхняя пышма ХК Автогранд - ХК Финский залив
перенос матча
   5.03/20-10/Вт  ЛК Спартаковец ХК Огненный щит - ХК Лидер  
  5.03/20-15/Вт  ЛК Ш.речка ХК Сима-ленд - ХК Автомобилист 96
 
  6.03/20-30/Ср  ЛК Верхняя пышма ХК Автогранд - ХК Огненный щит  
  6.03/20-00/Ср  ЛК Локомотив ХК ЕМК - ХК Финский залив
 
  6.03/21-15/Ср  ЛК Локомотив ХК Таганский ряд - ХК Энергия  
  11.03/20-30/Пн  ЛК Верхняя пышма
ХК Автомобилист 96 - ХК Автогранд  
  11.03/21-20/Пн  ЛК Спартаковец ХК Финский залив - ХК Сима-ленд  
  12.03/20-10/Вт  ЛК Спартаковец ХК Лидер - ХК ЕМК  
  13.03/18-00/Ср  ЛК Юность ХК Автомобилист 97 - ХК Спартаковец 97
 
  13.03/21-15/Ср  ЛК Локомотив  ХК Лидер - ХК Таганский ряд  
  14.03/21-20/Чт  ЛК Спартаковец ХК Энергия - ХК Огненный щит
 
  16.03/16-30/Сб  ЛК Курганово ХК Спартаковец 97 - ХК Автомобилист 96
 
  18.03/20-30/Пн  ЛК Верхняя пышма ХК Автогрaнд - ХК Автомобилист 97
 
- 18.03/21-30/Пн  ЛК Спартаковец ХК Финский залив - ХК Энергия  
  19.03/20-15/Вт  ЛК Ш.речка ХК Сима-ленд - ХК Лидер  
  20.03/20-00/Ср  ЛК Локомотив ХК ЕМК - ХК Энергия  
  20.03/21-15/Ср  ЛК Локомотив ХК Огненный щит - ХК Таганский ряд
 
  21.03/20-15/Чт  ЛК Локомотив ХК Финский залив - ХК Спартаковец 97  
  26.03/20-10/Вт  ЛК Спартаковец ХК Лидер - ХК Автогранд  
  27.03/18-00/Ср  ЛК Юность ХК Автомобилист 97 - ХК Автомобилист 96
 
   27.03/21-15/Ср  ЛК Локомотив  ХК Таганский ряд - ХК ЕМК  
   28.03/21-20/Чт  ЛК Спартаковец  ХК Энергия - ХК Сималенд  


Собрание представителей команд 29.03. в 19-00 в КРК ( по ПЛЕЙ-ОФФ)


Реклама

к

Положение команд

Дивизион Мастер

М.   Команда   И   о
1    ХК Металлург ЕК
   5   10
2    ХК Спартаковец 02
   5   7
3    ХК УрФУ
   6   7
4    ХК Искра
   5   6
5    ХК Огненный щит
   7   6
6    ХК УГЛТУ
   5   5
7    ХК Таганский ряд М
   4   4
8    ХК УрГУФК
   5   4
9    ХК Металлург ВП
   5   2
10   ХК Спартаковец 03
   5   0

Дивизион Любитель

 1    ХК Инфорс
  5   10
 2    ХК Омега
  5   7
 3    ХК СВ-Металл
  5   6
 4    ХК Пионер
  4   5
 5    ХК Тагански ряд Л
   5   4
6    ХК Альтфинанс
   5   3
7    ХК Монетка    4   2
8    ХК Атлант    5   1
 
Реклама