• УГЛТУ      3
    Пионер    0
  • СВМ        8
    Омега     1
  •  Пионер    10
     Авто 03     1
  • Таганский Л    6
    Искра ВП         0
  • УрГУФК             0
    Огненный Щ.   0
  • Омега     0
    УГЛТУ     0
  • Огненный Щ.   0
    Таганский Л.    0
  • Авто 03    0
    Омега       0
  • Искра ВП      0
    Пионер          0
  • Таганский М     0
    УрФУ                 0

ЕХЛ / Кубок города/ 2-й этап

Главная / Архив ЕХЛ / ЕХЛ / Кубок города/ 2-й этап

Группа СИЛЬНЕЙШИЕ

Команды
1 2 3 4 5 6 7 8 Место Очки Игры Шайбы
1 ХК Лидер

9-2

2-1

6-1

11-4


8-3

1-3



3-2

7-2

1
25
8
47\18\+29
2 ХК Финский залив

1-2

2-9



7-0

6-3


2-1

9-4

5-1

5-3


2
23
8
37\23\+14
3 ХК Монетка

4-11

1-6



3-4

3-5


1-3

2-2

2-2

1-2


7
8
8
17\35\-18
4 ХК Энергия

3-6

0-7

5-3

4-3


2-6

3-2



5-4

2-5

4
13
8
24\36\-12
5 ХК Птицефабрика

3-1

3-8



2-3

6-2


6-2

4-2

2-1

4-0


3
17
8
30\19\+21
6 ХК Таганский ряд

4-9

1-2

2-2

3-1

 

 

2-4

2-6



5-3

4-4

5
10
8
23\31\-8
7 ХК Сима-ленд

3-5

1-5

2-1

2-2


0-4

1-2



2-1
6
9
7
11\20\-9
8 ХК Уралавтогаз

2-7

2-3



5-2

4-5


4-4

3-5

1-2

8
5
7
21\28\-7

2-Я ГРУППА

 Команды  1 2
3
4
5
 6  Место  Очки Игры
Шайбы
 1  ХК Монетка 2
 

 3-6

0-3

 2-2

2-4

   

 11-1

3-0

 3  12 6
21\14\+7
 2  ХК Автогранд

3-0

6-3

   

 8-0

6-3

2-2

7-5

   1 17
 6  32\13\+19
 3  ХК Князь

 4-2

2-2

   

 5-3

5-2

7-1

4-2

   2  17  6 27\12\+15
 4  ХК СКА (п.Гагарский)  

3-6

0-8

2-5

3-5

   

 5-4

5-0

 4 8  6  17\26\-9
 5  ХК Интерлок
 

 5-7

2-2

 2-4

1-7

   

3-0

4-2

 5 6 6
 17\22\-5
 6  ХК Авант

0-3

1-11

   

0-5

4-5

 2-4

0-3

   6  0 6
7\31\-24

 

Календарь игр

Дата\время
Место проведения Играют команды Примечание
1 31.01\20-00 Спартаковец  ХК Лидер - ХК Уралавтогаз  3-2
2 31.01\20-15 Ш/речка
 ХК Сима-ленд - ХК Монетка 2-1
3 2.02\20-00 Локомотив  ХК Таганский ряд - ХК Финский залив
 1-2
4 2.02\21-20 Спартаковец  ХК Энергия - ХК Птицефабрика  2-6
5 3.02\20-15 Юность  ХК Монетка - ХК Лидер 4-11
6 5.02\21-15 Локомотив  ХК Интерлок - ХК Князь  2-4
7 7.02\20-00 Локомотив  ХК СКА - ХК Автогранд  0-8
8 7.02\21-15 Локомотив  ХК Птицефабрика - ХК Сима-ленд  4-0
9 8.02\21-15 Юность  ХК Монетка 2 - ХК Авант
 11-1
 10 9.02\21-00 КРК  ХК Уралавтогаз - ХК Таганский ряд
 3-5
 11 9.02\21-20 Спартаковец
 ХК Финский залив - ХК Энергия  6-3
 12 12.02\15-00 Ш\речка  ХК Авант - ХК Интерлок  2-4
 13 13.02\19-00 Спартаковец  ХК Автогранд - ХК Монетка 2
 3-0
 14 13.02\22-15 Ш/речка  ХК Князь - ХК СКА  5-3
 15 14.02\20-00 Спартаковец  ХК Лидер - ХК Птицефабрика 8-3
 16 14.02\20-15 Ш/речка  ХК Сима-ленд - ХК Финский залив
 1-5
 17 14.02\20-30  КРК  ХК Таганский ряд - ХК Монетка (20.03.)
 2-2
 18 16.02\21-00  КРК  ХК Энергия - ХК Уралавтогаз  2-5
 19 19.02\21-15  Локомотив  ХК Интерлок - ХК Автогранд  5-7
 20 20.02\21-20  Спартаковец  ХК Финский залив - ХК Лидер 1-2
 21 21.02\20-15  Ш/речка  ХК Уралавтогаз - ХК Сима-ленд  1-2
 22 21.02\21-15  Локомотив  ХК Птицефабрика - ХК Таганский ряд
 4-2
 23 21.02\20-00  Локомотив  ХК СКА - ХК Авант
 5-4
 24 22.02\21-15  Юность  ХК Монетка- ХК Энергия
 3-4
 25 24.02\20-15  Юность  ХК Монетка 2 - ХК Князь  2-2
 26 27.02\21-20  Спартаковец
 ХК Финский залив - ХК Таганский ряд
 9-4
 27 28.02\21-15  Локомотив  ХК Птицефабрика - ХК Энергия  2-3
 28 29.02\21-15  Юность  ХК Монетка - ХК Сима-ленд 2-2
 29 1.03\20-30  КРК  ХК Уралавтогаз - ХК Лидер  2-7
 30 2.03\22-30  Спартаковец  ХК Автогранд - ХК СКА
6-3
 31 4.02\15-00  Ш/речка  ХК Авант - ХК Монетка 2
0-3
 32 5.03\21-20 Спартаковец
 ХК Энергия - ХК Финский залив (26.03)
 0-7
 33 5.03\22-15 Ш\речка  ХК Князь - ХК Интерлок
7-1
 34 6.03\20-00  Спартаковец  ХК Лидер - ХК Монетка 6-1
 35 6.03\20-15  Ш/речка  ХК Сима-ленд - ХК Птицефабрика 1-2
 36 6.03\20-30  КРК Уралец
 ХК Таганский ряд - ХК Уралавтогаз
 4-4
 37 9.03\20-15  Юность  ХК Монетка 2 - ХК Автогранд  3-6
 38 11.03\21-15  Локомотив
 ХК Интерлок - ХК Авант
 3-0
 39 12.03\21-20 Спартаковец
 ХК Финский залив - ХК Сима-ленд  5-3
 40 13.03\21-15  Локомотив  ХК Птицефабрика - ХК Лидер
 3-1
 41 13.03\20-00  Локомотив  ХК СКА - ХК Князь  2-5
 42 14.03\21-15  Юность  ХК Монетка - ХК Таганский ряд
 1-3
 43 15.03\21-20  КРК  ХК Уралавтогаз - ХК Энергия  4-5
 44 18.03\15-00 Ш/речка  ХК Авант - ХК СКА  0-5
 45 19.03\19-00  Спартаковец  ХК Автогранд - ХК Интерлок
 2-2
 46 19.03\22-15  Ш/речка  ХК Князь - ХК Монетка 2  4-2
 47 20.03\20-00  Спартаковец  ХК Лидер - ХК Финский залив
 9-2
 48 22.03\20-00  Локомотив  ХК Таганский ряд - ХК Птицефабрика  2-6
 49 22.03\20-30  КРК  ХК Сима-ленд - ХК Уралавтогаз
 перенос
 50 22.03\21-30  Спартаковец  ХК Энергия - ХК Монетка  5-3

Реклама

к

Положение команд

М.   Команда   И   о
1    ХК CВ-Металл
   3   5
2    ХК Таганский ряд М
   3   5
3    ХК РМК
   2   4
4    ХК УГЛТУ
   2   4
5    ХК Пионер
   4   4
6    ХК Таганский ряд Л
   4   4
7    ХК УрГУФК
   2   3
8    ХК Искра ВП
   3   3
9    ХК Омега
   3   3
10    ХК УрФУ    3   1
11    ХК Огненный щит
   3   0
12    ХК Авто 03
   4   0
Реклама