• ХК Пионер      4
    ХК Монетка    0
  • ХК Омега                2
    ХК Альтфинанс     0
  • ХК Атлант            0
    ХК Таганский Л   6
  • ХК Спарт 02            1
    ХК Металлург Ек    5
  • ХК Металлург ВП   1
    ХК УГЛТУ                 3
  • ХК УрФУ         3
    ХК УрГУФК     1
  • ХК Огн.щит            3
    ХК Таганский М    1
  • ХК УрГУФК           0
    ХК Таганский М   0

Календарь\ таблица 2-й этап сезон 11-12

Главная / Архив ЕХЛ / Календарь\ таблица 2-й этап сезон 11-12

Группа СИЛЬНЕЙШИЕ

Команды
1 2 3 4 5 6 7 8 Место Очки Игры Шайбы
1 ХК Лидер  

9-2

2-1

6-1

11-4

 

8-3

1-3

   

3-2

7-2

1
25 8 47\18\+29
2 ХК Финский залив

1-2

2-9

   

7-0

6-3

 

2-1

9-4

5-1

5-3

  2
23 8 37\23\+14
3 ХК Монетка

4-11

1-6

   

3-4

3-5

 

1-3

2-2

2-2

1-2

  7
8 8 17\35\-18
4 ХК Энергия
 

3-6

0-7

5-3

4-3

 

2-6

3-2

   

5-4

2-5

4
13 8 24\36\-12
5 ХК Птицефабрика

3-1

3-8

   

2-3

6-2

 

6-2

4-2

2-1

4-0

  3
17 8 30\19\+21
6 ХК Таганский ряд
 

4-9

1-2

2-2

3-1

 

 

2-4

2-6

   

5-3

4-4

5
10 8 23\31\-8
7 ХК Сима-ленд  

3-5

1-5

2-1

2-2

 

0-4

1-2

    2-1 6
9 7 11\20\-9
8 ХК Уралавтогаз

2-7

2-3

   

5-2

4-5

 

4-4

3-5

1-2   8
5 7 21\28\-7


2-Я ГРУППА

 Команды  1 2
3
4
5
 6  Место  Очки Игры
Шайбы
 1  ХК Монетка 2
 

 3-6

0-3

 2-2

2-4

   

 11-1

3-0

 3  12 6 21\14\+7
 2  ХК Автогранд

3-0

6-3

   

 8-0

6-3

2-2

7-5

   1 17  6  32\13\+19
 3  ХК Князь

 4-2

2-2

   

 5-3

5-2

7-1

4-2

   2  17  6 27\12\+15
 4  ХК СКА (п.Гагарский)  

3-6

0-8

2-5

3-5

   

 5-4

5-0

 4 8  6  17\26\-9
 5  ХК Интерлок
 

 5-7

2-2

 2-4

1-7

   

3-0

4-2

 5 6 6  17\22\-5
 6  ХК Авант

0-3

1-11

   

0-5

4-5

 2-4

0-3

   6  0 6 7\31\-24

 

Календарь игр

Дата\время
Место проведения Играют команды Примечание
1 31.01\20-00 Спартаковец  ХК Лидер - ХК Уралавтогаз  3-2
2 31.01\20-15 Ш/речка
 ХК Сима-ленд - ХК Монетка 2-1
3 2.02\20-00 Локомотив  ХК Таганский ряд - ХК Финский залив
 1-2
4 2.02\21-20 Спартаковец  ХК Энергия - ХК Птицефабрика  2-6
5 3.02\20-15 Юность  ХК Монетка - ХК Лидер 4-11
6 5.02\21-15 Локомотив  ХК Интерлок - ХК Князь  2-4
7 7.02\20-00 Локомотив  ХК СКА - ХК Автогранд  0-8
8 7.02\21-15 Локомотив  ХК Птицефабрика - ХК Сима-ленд  4-0
9 8.02\21-15 Юность  ХК Монетка 2 - ХК Авант
 11-1
 10 9.02\21-00 КРК  ХК Уралавтогаз - ХК Таганский ряд
 3-5
 11 9.02\21-20 Спартаковец
 ХК Финский залив - ХК Энергия  6-3
 12 12.02\15-00 Ш\речка  ХК Авант - ХК Интерлок  2-4
 13 13.02\19-00 Спартаковец  ХК Автогранд - ХК Монетка 2
 3-0
 14 13.02\22-15 Ш/речка  ХК Князь - ХК СКА  5-3
 15 14.02\20-00 Спартаковец  ХК Лидер - ХК Птицефабрика 8-3
 16 14.02\20-15 Ш/речка  ХК Сима-ленд - ХК Финский залив
 1-5
 17 14.02\20-30  КРК  ХК Таганский ряд - ХК Монетка (20.03.)
 2-2
 18 16.02\21-00  КРК  ХК Энергия - ХК Уралавтогаз  2-5
 19 19.02\21-15  Локомотив  ХК Интерлок - ХК Автогранд  5-7
 20 20.02\21-20  Спартаковец  ХК Финский залив - ХК Лидер 1-2
 21 21.02\20-15  Ш/речка  ХК Уралавтогаз - ХК Сима-ленд  1-2
 22 21.02\21-15  Локомотив  ХК Птицефабрика - ХК Таганский ряд
 4-2
 23 21.02\20-00  Локомотив  ХК СКА - ХК Авант
 5-4
 24 22.02\21-15  Юность  ХК Монетка- ХК Энергия
 3-4
 25 24.02\20-15  Юность  ХК Монетка 2 - ХК Князь  2-2
 26 27.02\21-20  Спартаковец
 ХК Финский залив - ХК Таганский ряд
 9-4
 27 28.02\21-15  Локомотив  ХК Птицефабрика - ХК Энергия  2-3
 28 29.02\21-15  Юность  ХК Монетка - ХК Сима-ленд 2-2
 29 1.03\20-30  КРК  ХК Уралавтогаз - ХК Лидер  2-7
 30 2.03\22-30  Спартаковец  ХК Автогранд - ХК СКА
6-3
 31 4.02\15-00  Ш/речка  ХК Авант - ХК Монетка 2
0-3
 32 5.03\21-20 Спартаковец
 ХК Энергия - ХК Финский залив (26.03)
 0-7
 33 5.03\22-15 Ш\речка  ХК Князь - ХК Интерлок
7-1
 34 6.03\20-00  Спартаковец  ХК Лидер - ХК Монетка 6-1
 35 6.03\20-15  Ш/речка  ХК Сима-ленд - ХК Птицефабрика 1-2
 36 6.03\20-30  КРК Уралец
 ХК Таганский ряд - ХК Уралавтогаз
 4-4
 37 9.03\20-15  Юность  ХК Монетка 2 - ХК Автогранд  3-6
 38 11.03\21-15  Локомотив
 ХК Интерлок - ХК Авант
 3-0
 39 12.03\21-20 Спартаковец
 ХК Финский залив - ХК Сима-ленд  5-3
 40 13.03\21-15  Локомотив  ХК Птицефабрика - ХК Лидер
 3-1
 41 13.03\20-00  Локомотив  ХК СКА - ХК Князь  2-5
 42 14.03\21-15  Юность  ХК Монетка - ХК Таганский ряд
 1-3
 43 15.03\21-20  КРК  ХК Уралавтогаз - ХК Энергия  4-5
 44 18.03\15-00 Ш/речка  ХК Авант - ХК СКА  0-5
 45 19.03\19-00  Спартаковец  ХК Автогранд - ХК Интерлок
 2-2
 46 19.03\22-15  Ш/речка  ХК Князь - ХК Монетка 2  4-2
 47 20.03\20-00  Спартаковец  ХК Лидер - ХК Финский залив
 9-2
 48 22.03\20-00  Локомотив  ХК Таганский ряд - ХК Птицефабрика  2-6
 49 22.03\20-30  КРК  ХК Сима-ленд - ХК Уралавтогаз
 перенос
 50 22.03\21-30  Спартаковец  ХК Энергия - ХК Монетка  5-3
Реклама

к

Положение команд

Дивизион Мастер

М.   Команда   И   о
1    ХК Металлург ЕК
   5   10
2    ХК Спартаковец 02
   5   7
3    ХК УрФУ
   6   7
4    ХК Искра
   5   6
5    ХК Огненный щит
   7   6
6    ХК УГЛТУ
   5   5
7    ХК Таганский ряд М
   4   4
8    ХК УрГУФК
   5   4
9    ХК Металлург ВП
   5   2
10   ХК Спартаковец 03
   5   0

Дивизион Любитель

 1    ХК Инфорс
  5   10
 2    ХК Омега
  5   7
 3    ХК СВ-Металл
  5   6
 4    ХК Пионер
  4   5
 5    ХК Тагански ряд Л
   5   4
6    ХК Альтфинанс
   5   3
7    ХК Монетка    4   2
8    ХК Атлант    5   1
 
Реклама