• ХК Пионер      4
    ХК Монетка    0
  • ХК Омега                2
    ХК Альтфинанс     0
  • ХК Атлант            0
    ХК Таганский Л   6
  • ХК Спарт 02            1
    ХК Металлург Ек    5
  • ХК Металлург ВП   1
    ХК УГЛТУ                 3
  • ХК УрФУ         3
    ХК УрГУФК     1
  • ХК Огн.щит            3
    ХК Таганский М    1
  • ХК УрГУФК           0
    ХК Таганский М   0

Календарь\таблица 1-го этапа сезона 11-12

Главная / Архив ЕХЛ / Календарь\таблица 1-го этапа сезона 11-12

Группа А

Команды
1 2 3 4 5 6 7 8 Место Очки Игры Шайбы
1 ХК Лидер  

2-1

3-3

5-4

4-1

13-2

12-0

7-4

4-1

14-3

12-0

2-0

4-0

 0-5

5-0

1 25
14 87\19\+68
2 ХК Энергия

3-3

1-2

 

6-3

3-6

 9-3

2-3

5-3

1-1

 6-1

7-2

4-3

3-4

17-1

5-0

 3  18 14
67\35\+32
3 ХК Таганский ряд

1-4

4-5

6-3

3-6

 

10-1

3-3

 8-6

3-3

 6-0

3-3

 3-3

1-1

 14-2

5-0

 4  17  14 70\40\+30
4 ХК СКА (Гагарский)

0-12

2-13

3-2

3-9

 3-3

1-10

 

1-4

2-4

 4-2

5-0

1-2

2-4

 11-1

11-3

 6  11  14  49\69\-20
5 ХК Монетка 2

1-4

4-7

1-1

3-5

3-3

6-8

 4-2

4-1

 

 2-2

5-1

3-4

0-1

 14-2

21-0

 5  13  14  71\41\+30
6 ХК Интерлок

0-12

3-14

2-7

1-6

3-3

0-6

0-5

2-4

1-5

2-2

 

2-3

2-3

 6-0

5-0

 7  6  14  29\65\-36
7 ХК Сима-ленд

0-4

0-2

 4-3

3-4

1-1

3-3

 4-2

2-1

 1-0

4-3

3-2

3-2

 

5-0

7-1

 2  20  14  40\28\+12
8 ХК Спартак Меркурий

5-0

0-5

0-5

1-17

0-21

2-14

3-11

1-11

0-5

2-14

0-5

0-6

 1-7

0-5

   8  2  14  8\107\-99

 

Группа Б

 

 Команды  1 2
3
4
5
 6  7  Место  Очки Игры
Шайбы
 1  ХК Финский залив
 

4-2

3-1

 4-2

1-0

5-2

2-3

6-3

9-3

 6-1

 

1-1

3-2

 1
19 11  44\20\+24
 2  ХК Монетка

1-3

2-4

 

 3-1

4-4

5-4

8-1

 1-3

1-2

5-0

4-0

 3-0

1-1

 3  14  12  36\23\+13
 3  ХК Уралавтогаз

0-1

2-4

4-4

1-3

 

 2-0

6-2

2-2

7-3

 7-0

13-4

2-2

0-3

 4  13  12  46\28\+16
 4  ХК Автогранд

3-2

2-5

 1-8

4-5

2-6

0-2

 

 6-1

5-6

8-1

4-3

2-9

1-2

 6  8 12  38\50\-12
 5  ХК Князь

3-9

3-6

2-1

3-1

 3-7

2-2

6-5

 1-6

 

 8-2

8-2

5-10

1-3

 5  11  12  47\52\-5
 6  ХК Авант

 

1-6

 0-4

0-5

4-13

0-7

 3-4

1-8

2-8

2-8

 

 0-3

2-5

 7  0  11  15\71\-56
 7  ХК Птицефабрика (Первоуральская)

2-3

1-1

1-1

0-3

 3-0

2-2

2-1

9-2

3-1

10-5

5-2

3-0

   2  17  12  40\20\+20

 

Календарь игр

Дата\время
Место проведения Играют команды Примечание
1 19.10\21-15 Юность  ХК Монетка - ХК Птицефабрика  3-0
2 20.10\21-30 КРК Уралец
 ХК Уралавтогаз - ХК Авант  7-0
3 20.10\21-30 Спартаковец  ХК Энергия - ХК СКА  9-3
4 20.10\20-00 Локомотив  ХК Таганский ряд - ХК Сима-ленд  3-3
5 21.10\22-30 Спартаковец  ХК Автогранд - ХК Князь  6-1
6 21.10\20-15 Юность  ХК Монетка 2 - ХК Интерлок  2-2
7 24.10\21-20 Спартаковец  ХК Финский залив - ХК Монетка  4-2
8 25.10\21-15 Локомотив  ХК Птицефабрика - ХК Уралавтогаз  3-0
9 25.10\20-15 Ш\речка  ХК Сима-ленд - ХК Монетка 2
 1-0
 10 25.10\20-00 Локомотив  ХК СКА - ХК Таганский ряд
 3-3
 11 25.10\20-00 Спартаковец
 ХК Лидер - ХК Энергия  2-1
 12 30.10\15-00 Ш\речка  ХК Авант - ХК Автогранд  3-4
 13 30.10\21-15 Локомотив  ХК Интерлок - ХК Сима-ленд  2-3
 14 31.10\21-20 Спартаковец  ХК Финский залив - ХК Уралавтогаз  4-2
 14 2.11\21-15 Юность  ХК Монетка 2 - ХК СКА  4-2
 15 3.11\20-00 Локомотив  ХК Таганский ряд - ХК Лидер  1-4
 16 3.11\21-30  Спартаковец  ХК Энергия - ХК Спартак Меркурий
 17-1
 17 4.11\22-30  Спартаковец  ХК Автогранд - ХК Птицефабрика  2-9
 18 7.11\22-15  Ш\речка  ХК Князь - ХК Авант  8-2
 19 8.11\20-15  Ш\речка  ХК Спартак Меркурий - ХК Сима-ленд  1-7
 20 8.11\20-00  Локомотив  ХК СКА - ХК Интерлок  4-2
 21 8.11\20-00  Спартаковец  ХК Лидер - ХК Монетка 2
 4-1
 22 10.11\21-30  Спартаковец  ХК Энергия - ХК Таганский ряд
 6-3
 23 11.11\22-30  Спартаковец  ХК Автогранд - ХК Финский залив
2-5
 24 13.11\21-15  Локомотив  ХК Интерлок - ХК Лидер  0-12
 25 15.11\20-30  КРК Уралец
 ХК Таганский ряд - ХК Спартак Меркурий
 14-2
 26 15.11\20-15  Ш\речка  ХК Сима-ленд - ХК СКА  4-2
 27 15.11\21-15  Локомотив  ХК Птицефабрика - ХК Князь  3-1
 28 16.11\21-15  Юность  ХК Монетка - ХК Уралавтогаз  3-1
 29 17.11\21-30  Спартаковец  ХК Энергия - ХК Монетка 2
 5-3
 30 18.11\22-30  Спартаковец  ХК Автогранд - ХК Монетка  1-8
 31 20.11\15-00 Ш\речка
 ХК Авант - ХК Птицефабрика  0-3
 32 21.11\22-15 Ш\речка  ХК Князь - ХК Финский залив
 3-6
 33 22.11\20-00  Локомотив  ХК Спартак Меркурий - ХК СКА  1-11
 34 22.11\20-00  Спартаковец  ХК Лидер - ХК Сима-ленд  2-0
 35 22.11\20-30  КРК Уралец
 ХК Таганский ряд - ХК Монетка 2
 8-6
 36 24.11\21-30  Спартаковец  ХК Энергия - ХК Интерлок  6-1
 37 24.11\21-00  КРК Уралец
 ХК Уралавтогаз - ХК Автогранд
 2-0
 38 25.11\20-15 Юность
 ХК Монетка - ХК Князь  1-3
 39 29.11\20-00  КРК  ХК Интерлок - ХК Таганский ряд
 0-6
 40 28.11\21-20  Спартаковец  ХК Финский залив - ХК Авант  6-1
 41 28.11\22-15  Ш\речка  ХК Князь - ХК Уралавтогаз  3-7
 42 29.11\20-15  Ш\речка  ХК Сима-ленд - ХК Энергия  4-3
 43 29.11\20-00  Локомотив  ХК СКА - ХК Лидер  0-12
 44 30.11\20-30  Юность  ХК Монетка 2 - ХК Спартак Меркурий
 14-2
 45 4.12\21-15  Локомотив  ХК Интерлок - ХК Монетка 2 1-5
 46 4.12\15-00  Ш\речка  ХК Авант - ХК Монетка
 0-4
 47 5.12\22-30  Ш\речка  ХК Князь - ХК Автогранд  6-5
 48 6.12\20-00  Спартаковец  ХК Лидер - ХК Спартак Меркурий
5-0
 49 6.12\20-00  Локомотив  ХК СКА - ХК Энергия  3-2
 50 6.12\20-15  Ш\речка  ХК Сима-ленд - ХК Таганский ряд
1-1
 51 6.12\21-15  Локомотив  ХК Птицефабрика - ХК Финский залив
2-3
 52 8.12\21-30  Спартаковец  ХК Спартак Меркурий - ХК Энергия 0-5
 53 9.12\22-30  Спартаковец  ХК Автогранд - ХК Авант 8-1
 54 9.12\20-15  Юность  ХК Монетка - ХК Финский залив  1-3
 55 11.12\15-00  Ш\речка  ХК Авант - ХК Уралавтогаз  4-13
 56 11.12\21-15  Локомотив  ХК Интерлок - ХК Спартак Меркурий
 6-0
 57 13.12\20-00  Спартаковец  ХК Лидер - ХК Таганский ряд
 5-4
 58 13.12\20-00  Локомотив  ХК СКА - ХК Монетка 2
 1-4
 59 13.12\20-15 Ш\речка
 ХК Сима-ленд - ХК Интерлок  3-2
 60 13.12\21-15 Локомотив  ХК Птицефабрика - ХК Монетка  1-1
 61 14.12\21-15  Юность  ХК Монетка 2 - ХК Сима-ленд  3-4
 62 15.12\20-00  Локомотив  ХК Таганский ряд - ХК СКА  10-1
 63 15.12\21-30  Спартаковец  ХК Энергия - ХК Лидер  3-3
 64 27.12\20-30 КРК ХК Уралавтогаз - ХК Птицефабрика (перенос)
2-2
 65 20.12\20-00 Спартаковец ХК Лидер - ХК Монетка 2
 7-4
 66 18.12\15-00 Ш\речка ХК Авант - ХК Князь  2-8
 67 18.12\21-15 Локомотив ХК Интерлок - ХК СКА  0-5
 68 19.12\21-20 Спартаковец ХК Финский залив - ХК Уралавтогаз  1-0
 69 20.12\20-15 Ш\речка ХК Сима-ленд - ХК Спартак Меркурий  5-0
 70 20.12\21-15 Локомотив ХК Птицефабрика - ХК Автогранд  2-1
 71 20.12\19-30 КРК ХК Таганский ряд - ХК Энергия  6-3
 72 21.12\20-15 Юность ХК Монетка - ХК Автогранд  5-4
 73 22.12\20-00 Локомотив ХК Спартак Меркурий - ХК Таганский ряд
0-5
 74 22.12\20-30 КРК ХК Уралавтогаз - ХК Монетка  4-4
 75 23.12\20-15 Юность ХК Монетка 2 - ХК Энергия  1-1
 76 25.12\15-00 Ш\речка ХК Авант - ХК Финский залив
 перенос
 77 26.12\22-15 Ш\речка ХК Князь - ХК Птицефабрика  5-10
 78 26.12\21-20 Спартаковец ХК Финский залив - ХК Автогранд 2-3
 79 27.12\20-00 Спартаковец ХК Лидер - ХК Интерлок  14-3
 80 27.12\20-00 Локомотив ХК СКА - ХК Сима-ленд  1-2
 81 09.01\21-20 Спартаковец ХК Финский залив - ХК Князь  9-3
 82 10.01\21-15 Локомотив ХК Птицефабрика - ХК Авант  5-2
 83 10.01\20-00 Локомотив ХК СКА - ХК Спартак Меркурий
 11-3
 84 10.01\20-15 Ш\речка ХК Сима-ленд - ХК Лидер  0-4
 85 11.01\21-15 Юность ХК Монетка 2 - ХК Таганский ряд
 3-3
 86 12.01\20-30 КРК ХК Уралавтогаз - ХК Князь  2-2
 87 13.01\20-15 Юность ХК Монетка - ХК Авант  5-0
 88 15.01\21-15 Локомотив ХК Интерлок - ХК Энергия
 2-7
89 16.01\22-15 Ш\речка ХК Князь - ХК Монетка  2-1
90 16.01\19-00 Спартаковец ХК Автогранд - ХК Уралавтогаз  2-6
91 16.01\21-30 Спартаковец ХК Финский залив - ХК Птицефабрика  1-1
92 17.01\20-00 Спартаковец ХК Лидер - ХК СКА  13-2
93 18.01\21-15 Юность ХК Монетка - ХК Спартак Меркурий
 21-0
 94 19.01\20-00 Локомотив ХК Таганский ряд - ХК Интерлок  3-3
 95 19.01\21-30 Спартаковец ХК Энергия - ХК Сима-ленд
Реклама

к

Положение команд

Дивизион Мастер

М.   Команда   И   о
1    ХК Металлург ЕК
   5   10
2    ХК Спартаковец 02
   5   7
3    ХК УрФУ
   6   7
4    ХК Искра
   5   6
5    ХК Огненный щит
   7   6
6    ХК УГЛТУ
   5   5
7    ХК Таганский ряд М
   4   4
8    ХК УрГУФК
   5   4
9    ХК Металлург ВП
   5   2
10   ХК Спартаковец 03
   5   0

Дивизион Любитель

 1    ХК Инфорс
  5   10
 2    ХК Омега
  5   7
 3    ХК СВ-Металл
  5   6
 4    ХК Пионер
  4   5
 5    ХК Тагански ряд Л
   5   4
6    ХК Альтфинанс
   5   3
7    ХК Монетка    4   2
8    ХК Атлант    5   1
 
Реклама