• Пионер      5
    УрГУФК     2
  • Омега        4
    Пионер      7
  • СВ-Металл     3
    УрФУ               1
  •  РМК                   5
     Таганский Л     3
  • Авто       2
    УрФУ      14
  • Таганский М   3
    Пионер            2
  • Искра                 7
    Огненный Щ.    4
  • Таганский М    1
    СВ-Металл      5
  • Огненный Щ.    3
    Пионер              3
  • Таганский Л   4
    УГЛТУ              5

Студенческая лига/2017

Главная / Архив ЕХЛ / Студенческая лига/2017
Студенческая лига/2017 - Екатеринбургская хоккейная лига

СХЛ группа «Бакалавр»


Команда Игры Победы Поражения Ничьи Очки Место Шайбы
1  ХК УГЛТУ
 4 0  4  0 0 5 3/29/-26
2  ХК Огненный щит  4
2
 1  1
5 3 12/9/+3
3  ХК РГППУ  4 2
 1
 1 5 2 25/9/+16
4  ХК УрГУФК  4 4  0
 0
6 1 28/2/+26
5  ХК УрГЮУ  4 1
 3  0 2 4 7/26/-19


Игры и результаты


 №  Команда  1  2  3  4  5
1  ХК УГЛТУ
   0-6  1-13  0-5  2-5
2  ХК Огненный щит  6-0    2-2 1-6 3-1
3  ХК РГППУ  13-1  2-2    0-6  10-0
4  ХК УрГУФК  5-0  6-1  6-0    11-1
5  ХК УрГЮУ  5-2  1-3  0-10  1-11  


Календарь

       Первенства Свердловской области по хоккею (СХЛ группа «Бакалавр»)

              сезон 2016 - 2017 г.г.  ( 1 круг)


Дата

 

Время

Место

  Играют команды  Счет  Примечание
1 09.02.2017 чт. 11-30 Спартаковец   Огненный щит - УГЛТУ  6-0

 

2 10.02.2017 пт. 12-45 Спартаковец   УрГУФК - УрГЮУ  -

перенос на 17.02.

3

14.02.2017 вт. 11-30 Спартаковец   Огненный щит - УрГУФК  1-6

 

-

17.02.2017 пт. 12-45 Спартаковец УрГУФК - УрГЮУ  11-1  

4

18.02.2017 сб. 21-15 Щербакова   РГППУ - УрГЮУ  10-0

 

5

20.02.2017 пн. 12-45 Спартаковец УрГУФК - УГЛТУ 
 5-0

 

6

21.02.2017 вт. 11-30 Спартаковец   Огненный щит - УрГЮУ 3-1

 

7

28.02.2017 вт. 11-30 Спартаковец   Огненный щит - РГППУ  2-2  

8

04.03.2017

сб. 21-15 Щербакова   РГППУ - УГЛТУ  13-1

 

9

06.03.2017

пн. 12-45 Спартаковец   УрГУФК - РГППУ

 6-0

 

10

06.03.2017

пн. 23-45 Локомотив

УрГЮУ - УГЛТУ

 5-2  


Реклама

к

Положение команд

М.   Команда   И   О
1    ХК СВ-Металл
   21   36
2    ХК Таганский ряд М
   22   31
3    ХК РМК
   22   28
4    ХК УрГУФК
   22   27
5    ХК Пионер
   22   26
6    ХК Омега
   22   25
7    ХК УГЛТУ
   21   24
8    ХК Искра ВП
   20   23
9    ХК Таганский ряд Л
   22   15
10    ХК УрФУ
   21   14
11    ХК Огненный щит
   21   6
12    ХК Авто 03
   20   0

___________________________________

Реклама