• СВМ      3
    ОМГ      3
  • ЛСР      2
    УГФ      7
  • ИСК      2
    ТРЛ      2
  • АВТ    5
    ТРМ   14
  • ПНР       5
    СВМ      3
  • ТРЛ      2
    ОМГ     4
  • УГФ        1
    ИСК        3
  • ЛСР     0
    ТРМ     0

  • ОМГ     8
    АВТ      4

  • ЛСР     5
    ОМГ     6

  • СВМ      0
    ЛСР       0

  • УГФ       5
    ТРЛ       0

Студенческая лига/2017

Главная / Архив ЕХЛ / Студенческая лига/2017
Студенческая лига/2017 - Екатеринбургская хоккейная лига

СХЛ группа «Бакалавр»


Команда Игры Победы Поражения Ничьи Очки Место Шайбы
1  ХК УГЛТУ
 4 0  4  0 0 5 3/29/-26
2  ХК Огненный щит  4
2
 1  1
5 3 12/9/+3
3  ХК РГППУ  4 2
 1
 1 5 2 25/9/+16
4  ХК УрГУФК  4 4  0
 0
6 1 28/2/+26
5  ХК УрГЮУ  4 1
 3  0 2 4 7/26/-19


Игры и результаты


 №  Команда  1  2  3  4  5
1  ХК УГЛТУ
   0-6  1-13  0-5  2-5
2  ХК Огненный щит  6-0    2-2 1-6 3-1
3  ХК РГППУ  13-1  2-2    0-6  10-0
4  ХК УрГУФК  5-0  6-1  6-0    11-1
5  ХК УрГЮУ  5-2  1-3  0-10  1-11  


Календарь

       Первенства Свердловской области по хоккею (СХЛ группа «Бакалавр»)

              сезон 2016 - 2017 г.г.  ( 1 круг)


Дата

 

Время

Место

  Играют команды  Счет  Примечание
1 09.02.2017 чт. 11-30 Спартаковец   Огненный щит - УГЛТУ  6-0

 

2 10.02.2017 пт. 12-45 Спартаковец   УрГУФК - УрГЮУ  -

перенос на 17.02.

3

14.02.2017 вт. 11-30 Спартаковец   Огненный щит - УрГУФК  1-6

 

-

17.02.2017 пт. 12-45 Спартаковец УрГУФК - УрГЮУ  11-1  

4

18.02.2017 сб. 21-15 Щербакова   РГППУ - УрГЮУ  10-0

 

5

20.02.2017 пн. 12-45 Спартаковец УрГУФК - УГЛТУ 
 5-0

 

6

21.02.2017 вт. 11-30 Спартаковец   Огненный щит - УрГЮУ 3-1

 

7

28.02.2017 вт. 11-30 Спартаковец   Огненный щит - РГППУ  2-2  

8

04.03.2017

сб. 21-15 Щербакова   РГППУ - УГЛТУ  13-1

 

9

06.03.2017

пн. 12-45 Спартаковец   УрГУФК - РГППУ

 6-0

 

10

06.03.2017

пн. 23-45 Локомотив

УрГЮУ - УГЛТУ

 5-2  


Положение команд

М.   Команда   И   О
1    ХК УрГУФК
   16   24
2    ХК Пионер
   16   23
3    ХК Искра
   16   21
4    ХК СВ-Металл
   16   19
5    ХК  Омега
   16   16
6    ХК Таганский ряд М
   16   15
7    ХК Лесоруб
   16   14
8    ХК Таганский ряд Л
   16   12
9    ХК Авто 04
   16   0
10    ХК УрФУ
   0   0
11    ХК Огненный щит
   0   0
ЕХЛ группа 3 (БУХЛ)