Дивизион Мастер/сезон 14-15


Дивизион "Мастер"


Команда Игры Победы Поражения Ничьи Шайбы Очки Место
1  ХК Автогранд  14  6  7
1
48/56/-8
 13  5
2  ХК Высотка  14  11  2 1 74/29/+45
 23
 1
3  ХК Металлург (Екатеринбург)
 14  10
 3 1
 68/26/+42  21 2
4  ХК РГППУ  14  0  14
0
 28/113/-85  0  8
5  ХК Таганский ряд  14  3  10 1 37/57/-20
 7  7
6  ХК Огненный щит  14  5  8  1 47/59/-12
 11  6
7  ХК Химмаш  14  8  5
 1 62/39/+23
 17  4
8  ХК Металлург (В.Пышма)
 14  10  4
 0  64/34/+30  20  3


Игры и результаты


 №  Команда  1  2  3  4  5  6  7  8
1  ХК Автогранд  

 3-7

2-9

1-8

0-2

 7-4

11-4

 2-2

3-2

5-2

6-3

 4-6

1-0

2-5

 1-2

2  ХК Высотка

9-2

7-3

 

 1-4

1-1

 9-2

14-2

6-2

5-2

4-2

6-2

2-0

5-1

 2-4

3-2

3  ХК Металлург (Екатеринбург)

 2-0

8-1

 1-1

4-1

 

 13-2

13-1

6-1

3-2

2-3

4-1

2-5

5-4

 1-2

4-2

4  ХК РГППУ

4-11

 4-7

2-14

2-9

1-13

2-13

 

2-5

1-3

1-6

1-13

2-9

0-8

4-11

5-9

5  ХК Таганский ряд

2-3

2-2

 2-5

2-6

2-3

1-6

 3-1

5-2

 

 6-1

2-7

4-5

2-7

 2-6

2-3

6  ХК Огненный щит

3-6

2-5

 2-6

2-4

3-2

1-4

13-1

6-1

7-2

1-6

 

 3-3

2-8

2-1

0-10

7  ХК Химмаш

 0-1

6-4

 1-5

0-2

4-5

5-2

8-0

9-2

 7-2

5-4

8-2

3-3

 

4-3

2-4

 8  ХК Металлург (В.Пышма)

5-2

2-1

2-3

4-2

2-4

2-1

 9-5

11-4

 3-2

6-2

 10-0

1-2

4-2

3-4

 


Календарь игр


дата

д/н

время

стадион

команды

результат

1

31.окт

пт.

20-00

Щербакова

Металлург (Екатеринбург)

Металлург (В-Пышма)

 1-2

2

31.окт

пт.

22-30

Щербакова

Химмаш

Автогранд

 0-1

3

02.ноя

вс.

21-15

КРК Уралец

Таганский ряд

Огненный щит

 6-1

4

03.ноя

пн.

21-15

Локомотив

Высотка

РГППУ

 9-2

5

07.ноя

пт.

20-00

Щербакова

Металлург (Екатеринбург)

Высотка

1-1

6

09.ноя

вс.

22-30

Локомотив

РГППУ

Химмаш

перенос 16.12

7

11.ноя

вт.

21-15

В-Пышма

Металлург (В-Пышма)

Огненный щит

 10-0

8

14.ноя

пт.

21-45

В-Пышма

Автогранд

Таганский ряд

 2-2

9

14.ноя

пт.

22-30

Щербакова

Химмаш

Металлург (Екатеринбург)

 4-5

-

16.ноя

вс.

22-30

Локомотив

РГППУ

Химмаш

 2-9

10

17.ноя

пн.

21-15

Локомотив

Высотка

Металлург (В-Пышма)

 2-4

11

19.ноя

ср.

21-30

В-Пышма

Огненный щит

Автогранд

3-6

12

20.ноя

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд

РГППУ

3-1

13

23.ноя

вс.

22-30

Локомотив

РГППУ

Огненный щит

перенос 7.12

14

25.ноя

вт.

21-15

В-Пышма

Металлург (В-Пышма)

Автогранд

2-1

15

28.ноя

пт.

20-00

Щербакова

Металлург (Екатеринбург)

Таганский ряд

 6-1

16

28.ноя

пт.

22-30

Щербакова

Химмаш

Высотка

1-5

17

03.дек

ср.

21-30

В-Пышма

Автогранд

РГППУ

 7-4

18

05.дек

пт.

20-00

Щербакова

Огненный щит

Металлург (Екатеринбург)

 1-4

19

05.дек

пт.

22-30

Щербакова

Химмаш

Металлург (В-Пышма)

перенос

-

07.дек

вс.

22-30

Локомотив

РГППУ

Огненный щит

1-4

20

07.дек

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд

Высотка

2-5

21

09.дек

вт.

21-15

В-Пышма

Металлург (В-Пышма)

РГППУ

 11-4

22

12.дек

пт.

20-00

Щербакова

Металлург (Екатеринбург)

Автогранд

перенос

23

12.дек

пт.

22-30

Щербакова

Химмаш

Таганский ряд

 7-2

24

15.дек

пн.

21-15

Локомотив

Высотка

Огненный щит

 4-2

25

18.дек

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд

Металлург (В-Пышма)

2-6

26

19.дек

пт.

22-30

Щербакова

Огненный щит

Химмаш

3-3

27

19.дек

пт.

21-45

В-Пышма

Автогранд

Высотка

3-7

28

19.дек

пт.

20-00

Щербакова

Металлург (Екатеринбург)

РГППУ

 13-2

 29

23.дек

вт.

21-15

В-Пышма

Металлург (В-Пышма)

Металлург (Екатеринбург)

2-4

 30

24.дек

ср.

21-30

В-Пышма

Автогранд

Химмаш

 4-6

 31

25.дек

чт.

21-15

Локомотив

Огненный щит

Таганский ряд

 7-2

-

26.дек

пт.

20-00

Щербакова

Металлург (Екатеринбург)

Автогранд

 2-0

 32

28.дек

вс.

22-30

Локомотив

РГППУ

Высотка

 14-1

33

12.янв

пн.

21-15

Локомотив

Высотка

Металлург (Екатеринбург)

 перенос на 14.01

34

13.янв

вт.

21-15

В-Пышма

Огненный щит

Металлург (В-Пышма)

 2-1

-

14.янв

ср.

21-15

Щербакова

 Высотка

Металлург (Екатеринбург)

 1-4

35

16.янв

пт.

22-30

Щербакова

Химмаш

РГППУ

 8-0

36

18.янв

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд

Автогранд

перенос на 22.02

37

20.янв

вт.

21-15

В-Пышма

Металлург (В-Пышма)

Высотка

 перенос на 22.01

-

22.янв

чт.

20-15

В.Пышма

Металлург (В.Пышма)

Высотка

 2-3

38

23.янв

пт.

20-00

Щербакова

Металлург (Екатеринбург)

Химмаш

 2-5

39

23.янв

пт.

21-45

В-Пышма

Автогранд

Огненный щит

 5-2

40

25.янв

вс.

22-30

Локомотив

РГППУ

Таганский ряд

2-5

-

28.янв

ср.

21-15

Щербакова

Высотка

Химмаш

 0-2

41

29.янв

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд

Металлург (Екатеринбург)

 2-3

42

30.янв

пт.

21-45

В-Пышма

Автогранд

Металлург (В-Пышма)

2-5

43

01.фев

вс.

22-30

Локомотив

Огненный щит

РГППУ

Перенос на 8.02

44

02.фев

пн.

21-15

Локомотив

Высотка

Химмаш

Перенос на 28.01

-

04.фев

ср.

21-15

Щербакова

Высотка

Таганский ряд

Перенос на 11.02

-

08.фев

вс.

22-30

Локомотив

 Огненный щит

 РГППУ

13-1

45

09.фев

пн.

21-15

Локомотив

Высотка

Таганский ряд

Перенос на 4.02

46

10.фев

вт.

21-15

В-Пышма

Металлург (В-Пышма)

Химмаш

Перенос на 12.02

-

11.фев

ср.

21-15

Щербакова

 Высотка

 Таганский ряд

 6-2

-

13.фев

пт.

22-30

Щербакова

Металлург (В.Пышма)

Химмаш

4-2

47

13.фев

пт.

20-00

Щербакова

Металлург (Екатеринбург)

Огненный щит

2-3

48

15.фев

вс.

22-30

Локомотив

РГППУ

Автогранд

 4-11

49

18.фев

ср.

21-15

Щербакова

Огненный щит

Высотка

2-6

50

19.фев

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд

Химмаш

 4-5

-

19.фев

чт.

20-15

В.Пышма

РГППУ

Металлург (В.Пышма)

5-9

51

22.фев

вс.

22-30

Локомотив

РГППУ

Металлург (В-Пышма)

перенос на 19.02

-

22.фев

вс.

21-00

КРК Уралец

 Таганский ряд

Автогранд

 2-3

52

25.фев

ср.

21-30

В-Пышма

Автогранд

Металлург (Екатеринбург)

1-8

-

26.фев

чт.

20-15

В.Пышма

Металлург (В.Пышма)

Таганский ряд

3-2

53

27.фев

пт.

22-30

Щербакова

Химмаш

Огненный щит

8-2

54

01.мар

вс.

22-30

Локомотив

РГППУ

Металлург (Екатеринбург)

 1-13

55

02.мар

пн.

21-15

Локомотив

Высотка

Автогранд

Перенос на 4.03

56

03.мар

вт.

21-15

В-Пышма

Металлург (В-Пышма)

Таганский ряд

Перенос на 26.02

-

03.мар

вт.

21-15

В-Пышма

Химмаш

Металлург В.Пышма)

Перенос на 5.03

-

04.мар

ср.

21-15

Щербакова

Высотка

Автогранд

 9-2

-

5.мар

чт

20-15

В.Пышма

Химмаш

Металлург(В.Пышма)

 4-3
Положение команд

М.   Команда   И   О
1    ХК Таганский ряд М
   2   4
2    ХК СВ-Металл 18+
   2   2
3    ХК Омега
   1   0
4    ХК Таганский ряд Л
   1   0
5    ХК Пионер
   0   0
6    ХК УрГУФК
   0   0
7    ХК УрФУ
   0   0
8    ХК СВ-Металл
   0   0
9    ХК ЕКФК
   0   0
10    ХК Уральский ГАУ
   0   0
11    ХК Огненный щит
   0   0
ЕХЛ группа 3 (БУХЛ)