• ХК УрГУФК     3
    ХК УрФУ         3
  • ХК Альтфинанс    4
    ХК Омега               3
  • ХК Атлант          2
    ХК СВ-Металл   5
  • ХК УРФУ                  3
    ХК Металлург ВП   3
  • ХК УрФУ                1
    ХК Огненн.щит     2
  • ХК Искра                5
    ХК Таганский М     2
  • ХК Инфорс     0
    ХК Монетка     0
  • ХК Металлург Ек   0
    ХК Огненн.щит      0

Дивизион Любитель

Главная / Дивизион Любитель

Дивизион "Любитель"


Команда Игры Победы Поражения Ничьи Шайбы Очки Серия
1   ХК Монетка 10
 1 9
0
11/39/-28 2 9 поражений
2   ХК Пионер 10
 5 3
2 24/25/-1 12 1 поражение
3   ХК СВ-Металл
 11
 8
2 1 52/17/+35 17 5 побед
4   ХК Омега  12  5 4 3
29/30/-1 13 1 ничья
5  ХК Альтфинанс
 11  3  7 1 24/51/-27 7 1 победа
6   ХК Атлант
 11  3
 5 2
34/45/-11 8 1 поражение
7   ХК Таганский ряд (Л)
 10  3  5 2
26/24/+2 8 1 поражение
8   ХК Инфорс
 11  9  1 1
48/16/+32 19 1 ничья


Игры и результаты


 №  Команда  1  2  3  4  5  6  7  8
1  ХК Монетка    0-4

 5-0(тп)

2-8

 1-2

0-2

 4-5  3-7

0-4

 1-2

 0-5
2  ХК Пионер  4-0  

 1-5

2-9

4-1

5-0

3-1

 2-1

2-2

1-1 0-5
3  ХК СВ-Металл

0-5(тп)

 9-2

5-1

   2-2 5-1

9-0

5-2

 4-2

 2-5

3-0

4  ХК Омега

2-0

2-1

 1-4 2-2  

2-0

3-4

5-1

2-5

4-3

3-3

2-2

1-5

5  ХК Альтфинанс
 5-4

 1-3

0-5

1-5

4-3

0-2

 

4-9

4-4

 4-1

1-7

0-8

6  ХК Атлант
7-3

2-2

1-2

2-5

0-9

5-2

1-5

 4-4

9-4

   0-6  3-4
7  ХК Таганский ряд (Л)

2-1

4-0

1-1  2-4

3-3

3-4

 1-4  6-0  

0-2

4-5

 8  ХК Инфорс

 5-0

 5-0

0-3

5-2

 5-1

2-2

8-0

7-1

4-3

 5-4

2-0

 


Календарь игр/1 круг


Дата

д/н

Время

Стадион

Команды

Счет

Протокол

Примеч

1

08.11.2018

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд Л

Омега

 3-3

 

 

2

09.11.2018

пт.

20-15

Юность

Монетка

СВ-Металл

 5-0(тп)

   

 

3

09.11.2018

пт.

21-15

Щербакова

Инфорс

Альтфинанс

 8-0

 

 

4

12.11.2018

пн.

21-30

ЭКСПО

Пионер

Атлант

2-1

 

 

5

13.11.2018

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Инфорс

 2-5

 

 

6

14.11.2018

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Альтфинанс

 4-4

 

 

7

16.11.2018

пт.

20-15

Юность

Монетка

Омега

 1-2

 

 

8

16.11.2018

пт.

21-15

Щербакова

Инфорс

Таганский ряд Л

 5-4

 

 

9

19.11.2018

пн.

21-30

ЭКСПО

Пионер

СВ-Металл

1-5

 

 

10

20.11.2018

вт.

22-30

Щербакова

Омега

Атлант

 5-1

 

 

11

23.11.2018

пт.

20-15

Юность

Монетка

Инфорс

 0-5

   

 

12

25.11.2018

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд Л

Пионер

 1-1

 

 

13

27.11.2018

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Атлант

 9-0

 

 

14

30.11.2018

пт.

21-15

Щербакова

Инфорс

Омега

 5-1

 

 

15

03.12.2018

пн.

21-30

ЭКСПО

Пионер

Монетка

 4-0

   

 

16

04.12.2018

вт.

22-30

Щербакова

Омега

Альтфинанс

 2-0

 

 

17

05.12.2018

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Таганский ряд Л

 0-6

 

 

18

10.12.2018

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

СВ-Металл

 1-5

 

 

19

13.12.2018

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд Л

Альтфинанс

 1-4

   

 

20

14.12.2018

пт.

20-15

Юность

Монетка

Атлант

 3-7

 

 

21

14.12.2018

пт.

21-15

Щербакова

Инфорс

Пионер

 5-0

 

 

22

18.12.2018

вт.

22-30

Щербакова

Омега

СВ-Металл

 2-2

 

 

23

19.12.2018

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Инфорс

 3-4

 

 

24

24.12.2018

пн.

21-30

ЭКСПО

Пионер

Омега

 4-1

 

 

25

24.12.2018

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Монетка

 5-4

 

 

26

25.12.2018

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Таганский ряд Л

 -

 -

пернос матча

27

13.01.2019

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд Л

Монетка

 2-1

 

 

28

14.01.2019

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Пионер

1-3

 

 


Календарь игр\2-й круг

Дата

д/н

Время

Стадион

Команды

 Счет          
Протокол Примеч.
-

15.01.2019

вт.

19-45

Факел

Таганский ряд Л

СВ-Металл

 2-4    
 29

16.01.2019

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Омега

 5-2    
 30

18.01.2019

пт.

21-15

Щербакова

Инфорс

СВ-Металл

 0-3    
 31

21.01.2019

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Инфорс

 1-7
 
 
 32

22.01.2019

вт.

22-30

Щербакова

Омега

Таганский ряд Л

-
  перенос матча
 33

22.01.2019

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Монетка

 8-2    
 34

23.01.2019

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Пионер

 2-2
    
 35

28.01.2019

пн.

21-30

ЭКСПО

Пионер

Альтфинанс

 5-0  
-

29.01.2019

вт.

22-30

Щербакова

Омега

Таганский ряд Л

4-3  
 36

01.02.2019

пт.

20-15

Юность

Монетка

Таганский ряд Л

0-4
 
-

01.02.2019

пт.

20-15

Факел

СВ-Металл

Пионер 9-2  
 37

04.02.2019

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Атлант

 4-9  
 38

05.02.2019

вт.

22-30

Щербакова

Омега

Монетка

 2-0  
 39

05.02.2019

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Пионер

 -  - перенос на 1.02
 40

07.02.2019

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд Л

Инфорс

 0-2    
 41

11.02.2019

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Омега

 4-3  
42

13.02.2019

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

СВ-Металл

 2-5  
43

15.02.2019

пт.

21-15

Щербакова

Инфорс

Монетка

 -  - перенос матча
 44

18.02.2019

пн.

21-30

ЭКСПО

Пионер

Таганский ряд Л

 - -
перенос на 24.02
 45

19.02.2019

вт.

22-30

Щербакова

Омега

Инфорс

 2-2    
 46

19.02.2019

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Альтфинанс

     перенос на 5.03
-

24.02.2019

вс.

21-00

КРК

Пионер

Таганский ряд Л

     
 47

25.02.2019

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Таганский ряд Л

    перенос на  11.03
 48

26.02.2019

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Омега

     
 49

01.03.2019

пт.

20-15

Юность

Монетка

Пионер

     
 50

03.03.2019

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд Л

Атлант

     
 51

04.03.2019

пн.

21-30

ЭКСПО

Пионер

Инфорс

     
-

05.03.2019

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Альтфинанс

     
 52

06.03.2019

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Монетка

     
-

11.03.2019

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Таганский ряд Л

     
 53

12.03.2019

вт.

22-30

Щербакова

Омега

Пионер

     
 54

15.03.2019

пт.

21-15

Щербакова

Инфорс

Атлант

     
 55

15.03.2019

пт.

20-15

Юность

Монетка

Альтфинанс

     
 56

17.03.2019

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд Л

СВ-Металл

     
Реклама

к

Положение команд

Дивизион Мастер

М.   Команда   И   о
1    ХК Спартаковец 02
   12   17
2    ХК Металлург ЕК
   12   16
3    ХК Искра
   12   16
4    ХК УрГУФК
   13   15
5    ХК УГЛТУ
   11   14
6    ХК Огненный щит
   13   14
7    ХК Таганский ряд М
   15   14
8    ХК УрФУ
   14   10
9    ХК Металлург ВП
   11   8
10   ХК Спартаковец 03
   11   0

Дивизион Любитель

 1    ХК Инфорс
  11   19
 2    ХК СВ-Металл
  11   17
 3    ХК Омега
  12   13
 4    ХК Пионер
  10   12
 5    ХК Тагански ряд Л
   9   8
6    ХК Атлант
   11   8
7    ХК Альтфинанс    11   7
8    ХК Монетка    10   2
 
Реклама