• Беркут    0
    Искра      0
  • Эксперимент    0
    ЛУЧ                    0
  • ХК Монетка        0
    ХК Монолит       0
  • Искра        0
    Монетка   0
  • Компрессорный  0
    ЛУЧ                        0
  • Таганский М    0
    Белые волки   0
  • Монолит           0
    Таганский Л     0
  • Омега       0
    Беркут     0
  • Таганский М     0
    ЛУЧ                    0
  • Беркут        0
    Монолит     0

Дивизион Мастер

Главная / Дивизион Мастер

Плей-ОФФ. Дивизион "Мастер"


1  ХК Искра  6  9 9 2                      
                                 
8 ХК Огненный щит
7(Б)  2 2 1                      
               -  ХК Искра  0  4 0
1        
                                 
               -  ХК Таганский ряд (М)  4  2  1(Б) 2        
2 ХК Металлург Ек
1  4  2 2                      
                                 
7 ХК Металлург ВП
5  2  1 1                      
                             -  ХК Таганский ряд (М)  2
                                 
                             -  ХК УрГУФК  3(Б)
3 ХК Спартаковец 02
 2  0  - 0                      
                                 
6 ХК Таганский ряд (М)
 7  2 - 2                      
               -  ХК Металлург Ек 2  2  1 1        
                                 
               -  ХК УрГУФК 5  0  2(Б) 2        
4 ХК УрГУФК  7 9  - 2                      
                                 
5 ХК УГЛТУ  2 1  - 0                      



Плей-ОФФ. Календарь игр


Дата

д/н

Время

Стадион

Команды

Счет

Протокол

Примеч

1

29.03.2019

пт. 22-00 Спартаковец Огненный щит Искра  7-6(Б)  

 

2

29.03.2019

пт. 21-30 Факел Металлург Ек Металлург ВП  1-5  

 

3

31.03.2019 вс. 15-15 В.Пышма Искра Огненный щит  -    перенос на 6.04

4

31.03.2019 вс. 22-00 ЭКСПО УрГУФК УГЛТУ  7-2    

5

03.04.2019 ср. 21-15 В.Пышма Металлург ВП Металлург Ек  2-4    

6

03.04.2019 ср. 19-00 Спартаковец Спартаковец 02 Таганскийй ряд (М)  2-7    

-

04.04.2019 чт. 11-00 Спартаковец Огненный щит Искра  2-9    

7

05.04.2019 пт. 21-30 Факел Металлург Ек Металлург ВП  2-1    

-

05.04.2019 пт. 18-45 Спартаковец Таганский ряд М Спартаковец 02  2-0    

8

 06.04.2019 сб.
21-00
В.Пышма
 Искра  Огненный щит
 9-2    

9

 07.04.2019 вс.  22-00  ЭКСПО  УГЛТУ  УрГУФК  1-9    
10 11.04.2019 чт. 21-15 Локомотив Искра Таганский ряд М  0-4    

11

12.04.2019 пт. 21-30 Факел Металлург Ек УрГУФК  2-5    

12

14.04.2019 вс. 21-00 КРК Таганский ряд М Искра  2-4    
13 16.04.2019 вт. 21-15 Кировградская УрГУФК Металлург Ек  0-2    
14 18.04.2019 чт. 21-15 Локомотив Таганский ряд М Искра 1-0 (Б)    
 15  18.04.2019 пт. 21-15 Факел Металлург Ек УрГУФК 1-2 (Б)    
16  28.04.2019 вс. 15-15 Щербакова Таганский ряд М УрГУФК  2-3(Б)    ФИНАЛ




Регулярный Чемпионат


Команда Игры Победы Поражения Ничьи Шайбы Очки Серия
1  ХК Металлург Ек
 18 13  4  1
73/50/+23 27 2 победы
2  ХК Таганский ряд
 18 8  8  2 50/48/+2 18 1 победа
3  ХК УралГУФК
 18 9  6 3 74/63/+11 21 1 поражение
4  ХК Огненный щит
 18 7  9 2
51/67/-16 16 2 поражения
5  ХК Искра
 18 12  3 3 85/44/+41 27 2 победы
6  ХК УГЛТУ
 18  8  7 3
65/52/+13 19 3 поражения
7  ХК УрФУ  18  4  10  4
51/65/-14 12 1 победа
8  ХК Металлург ВП
 18  7  9  2 62/50/+12 16 1 поражение
9  ХК Спартаковец 02
 18  11  6  1 63/34/+29 23 1 победа
10 
 ХК Спартаковец 02-03  18  0  17  1 20/120/-100 1 6 поражений


Игры и результаты


 №  Команда  1  2  3  4  5  6  7  8 9 10
1  ХК Металлург Ек
 

 3-2

3-1

 5-3

3-5

 2-3

4-2

4-2

6-4

 3-6

5-5

6-2

1-5

 4-2

3-1

 5-1

3-1

 3-2

10-3

2  ХК Таганский ряд

1-3

2-3

 

 1-5

1-4

4-4

1-3

2-1

3-0

2-5

1-1

 1-2

1-8

 2-1

5-3

 1-0

3-2

 12-2

7-1

3  ХК УралГУФК

5-3

3-5

4-1

5-1

 

5-3

3-3

3-3

1-3

 1-7

1-7

2-2

5-4

 4-8

4-2

 4-3

3-6

 11-1

10-1

4  ХК Огненный щит

 2-4

3-2

3-1

4-4

3-3

3-5

 

2-1

4-2

2-8

1-6

 2-3

3-9

 3-0

2-10

 3-5

2-3

 4-1

5-0

5  ХК УрФУ

 4-6

2-4

0-3

1-2

3-1

3-3

 2-4

1-2

 

 4-2

4-4

 2-8

3-3

 3-3

2-6

 1-6

1-5

 7-0

7-0

6  ХК Искра

 5-5

6-3

 5-2

1-1

 7-1

7-1

 6-1

8-2

4-4

2-4

 

3-2

 6-2

2-4

6-4

0-4

4-2

 5-2

8-0

7  ХК УГЛТУ  5-1

 8-1

2-1

4-5

2-2

9-3

3-2

 3-3

8-2

2-6

2-3

 

 3-1

3-5

 0-3

1-4

 6-2

2-2

 8  ХК Металлург ВП

1-3

2-4

3-5

1-2

2-4

8-4

10-2

0-3

 3-3

6-2

4-2

4-6

5-3

 1-3

 

 1-1

1-2

8-1

2-0

9  ХК Спартаковец 02

1-3

1-5

2-3

0-1

 6-3

3-4

3-2

5-1

5-3

 6-1

2-4

4-0

4-1

3-0

2-1

1-1

 

 8-1

 6-0

10  ХК Спартаковец 02-03

3-10

2-3

 1-7

2-12

 1-10

1-11

0-5

1-4

 0-7

0-7

0-8

 2-5

 2-2

2-6

0-2

1-8

 1-8

 0-6

 

Календарь игр/ 1 круг


Дата

д/н

Время

Стадион

Команды

Счет

Протокол

Примеч.

1

09.11.2018

пт.

21-30

Факел

Металлург Екб

Таганский ряд М

 3-2

 

 

2

09.11.2018

пт.

22-00

Спартаковец

Огненный щит

Искра

 1-6

 

 

3

10.11.2018

сб.

17-45

ЭКСПО

УрФУ

Спартаковец 02-03

 7-0

 

 

4

10.11.2018

сб.

18-30

ЭКСПО

УрГУФК

Спартаковец 02

 3-6    

5

11.11.2018

вс.

10-30

ЭКСПО

Спартаковец 02-03

Огненный щит

 0-5

 

 

6

11.11.2018

вс.

19-00

Спартаковец

Спартаковец 02

Металлург В-П

 1-1    

7

12.11.2018

пн.

11-00

Спартаковец

УрГУФК

УГЛТУ

 5-4

 

 

8

14.11.2018

ср.

19-00

Спартаковец

Спартаковец 02-03

Спартаковец 02

 -

-

перенос на 5.01

9

15.11.2018

чт.

11_30

Спартаковец

УГЛТУ

Огненный щит

 3-2

 

10

16.11.2018

пт.

21-30

Факел

Металлург Екб

УрГУФК

 5-3

 

11

17.11.2018

сб.

18-00

ЭКСПО

Таганский ряд М

Спартаковец 02-03

 12-2

  

 

12

18.11.2018

вс.

19-00

Спартаковец

Металлург В-П

Спартаковец 02-03

8-1

  

 

13

21.11.2018

ср.

19-00

Спартаковец

Спартаковец 02

Искра

 4-0

 

14

22.11.2018

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд М

Металлург В-П

 2-1

 

15

22.11.2018

чт.

12-15

Спартаковец

УрФУ

УГЛТУ

 3-3

  

 

16

23.11.2018

пт.

22-00

Спартаковец

Огненный щит

Металлург Екб

 2-4

 

17

25.11.2018

вс.

21-00

КРК

УрГУФК

Таганский ряд М

 -

-

перенос на  9.12

18

25.11.2018

вс.

15-15

В-Пышма

Искра

Металлург В-П

 -

 -

перенос на 9.12

19

28.11.2018

ср.

19-00

Спартаковец

УГЛТУ

Спартаковец 02

0-3


 

20

30.11.2018

пт.

21-30

Факел

Металлург Екб

УрФУ

6-4

 
21

30.11.2018

пт.

11-00

Спартаковец

УрГУФК

Огненный щит

 5-3

 

22

01.12.2018

сб.

19-00

Спартаковец

Спартаковец 02-03

Искра

 2-5

 
 23

02.12.2018

вс.

15-15

В-Пышма

Искра

УрФУ

 2-4  
24

05.12.2018

ср.

19-00

Спартаковец

Спартаковец 02

Металлург Екб

 1-5

 

25

05.12.2018

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

УГЛТУ

 1-3

 

26

06.12.2018

чт.

12-15

Спартаковец

УрФУ

УрГУФК

3-1

 

27

07.12.2018

пт.

22-00

Спартаковец

Огненный щит

Таганский ряд М

 3-1

 

-

09.12.2018

вс.

21-00

КРК

УрГУФК

Таганский ряд М  -  -  перенос матча 23.12

-

09.12.2018

вс.

16-15

В-Пышма

Искра

Металлург В-П 6-4  

Календарь матчей/Часть 2

28

11.12.2018

вт.

11_30

Спартаковец

Огненный щит

УрФУ

 4-2  
 29

14.12.2018

пт.

21-30

Факел

Металлург Екб

Металлург В-П

 4-2    
 30

15.12.2018

сб.

19-00

Спартаковец

Спартаковец 02

Огненный щит

 5-3    
 31

16.12.2018

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд М

Искра

 -  -  перенос на 10.01
 32

16.12.2018

вс.

19-00

Спартаковец

УрФУ

Спартаковец 02

1-6
   
 33

19.12.2018

ср.

16-00

ЭКСПО

УГЛТУ

Спартаковец 03

 6-2    
 34

19.12.2018

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

УрГУФК

 8-4    
 35

20.12.2018

чт.

21-15

Локомотив

УрФУ

Таганский ряд М

 0-3    
 36

21.12.2018

пт.

21-30

Факел

Металлург Екб

Искра

 3-6
   
 37

21.12.2018

пт.

22-00

Спартаковец

Огненный щит

Металлург В-П

 3-0    
-

23.12.2018

вс.

21-00

КРК Уралец

УрГУФК

Таганский ряд М

 4-1
     
 38

23.12.2018

вс.

15-15

В-Пышма

Искра

УГЛТУ 

   -  
-
 перенос матча
 39

26.12.2018

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

УрФУ

 - -
 перенос матча
 40

27.12.2018

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд М

УГЛТУ

 - -
 перенос матча
 41

28.12.2018

пт.

21-30

Факел

Металлург Екб

УГЛТУ

 1-5    
 42

29.12.2018

сб.

19-00

Спартаковец

УрГУФК

Спартаковец 03

 11-1    
 43

30.12.2018

вс.

15-15

В-Пышма

Искра

УрГУФК

 -  -  
 -

05.01.2019

сб.

19-00

Спартаковец

Спартаковец 03

Спартаковец 02

1-8
   
 44

06.01.2019

вс.

19-00

Спартаковец

Спартаковец 02

Спартаковец 03

6-0
   
-

10.01.2019

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд М

Искра

1-1
   
45

11.01.2019

пт.

21-30

Факел

УрГУФК

Металлург Екб

5-3    
46

13.01.2019

вс.

15-15

В.Пышма

Искра

Огненный щит

 -  -  перенос матча
47

14.01.2019

пн.

11-00

Спартаковец

УГЛТУ

УрГУФК

2-2    
 48

16.01.2019

ср.

19-00

Спартаковец

Спартаковец 02

Таганский ряд М

 0-1    
 49

17.01.2019

чт.

11-00

Спартаковец

Огненный щит

УГЛТУ

-  -  перенос матча
 50

19.01.2019

сб.

19-00

Спартаковец

Спартаковец 03

Металлург Екб

-
 -  перенос на 17.03
- 20.01.2019

вс.

21-00

КРК

Таганский ряд М

УГЛТУ

 1-8    
 51

20.01.2019

вс.

15-15

В-Пышма

УрФУ

Искра

 4-4    
 52

23.01.2019

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Таганский ряд М

 3-5    
 53

23.01.2019

ср.

19-00

Спартаковец

Искра

Спартаковец 02

 4-2    
 54

24.01.2019

чт.

12-15

Спартаковец

УГЛТУ

УрФУ

 8-2
   
 55

26.01.2019

сб.

19-00

Спартаковец

Металлург В-П

Спартаковец 02

     
 56

27.01.2019

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд М

Металлург Екб

1-3
   
 57

30.01.2019

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Искра

 4-2    
 58

31.01.2019

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд М

УрГУФК

 1-5    
 59

01.02.2019

пт.

21-30

Факел

Металлург Екб

Огненный щит

-
-
 перенос матча
 60

02.02.2019

сб.

19-00

Спартаковец

Спартаковец 03

Металлург В-П

     
 61

03.02.2019

вс.

19-00

Спартаковец

Спартаковец 03

Таганский ряд М

 1-7    
 62

06.02.2019

ср.

19-00

Спартаковец

Спартаковец 02

УГЛТУ

 4-1    
 63

07.02.2019

чт.

11-00

Спартаковец

Огненный щит

УрГУФК

 3-3    
 64

08.02.2019

пт.

21-30

Факел

УрФУ

Металлург Екб

 2-4    
 65

10.02.2019

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд М

Огненный щит

 4-4    
 66

11.02.2019

пн.

11_00

Спартаковец

УрГУФК

УрФУ

 3-3    
 67

13.02.2019

ср.

21-30

В-Пышма

УГЛТУ

Металлург В-П

-
 -  перенос матча
 68

13.02.2019

ср.

21-30

В-Пышма

УрФУ

Металлург В-П

 3-3    
 69

14.02.2019

чт.

12_15

Спартаковец

УрФУ

Огненный щит

 1-2    
-

14.02.2019

чт.

21-15

Локомотив

Искра

Таганский ряд М

 5-2    
-

15.02.2019

пт.

21-30

Факел

Металлург Екб

Огненный щит

 2-3    
 70

16.02.2019

сб.

20-00

Спартаковец

Металлург Екб

Спартаковец 02

-  -  перенос на 6.03.
 71

16.02.2019

сб.

18-30

ЭКСПО

Искра

Спартаковец 03

 8-0    
 72

20.02.2019

ср.

17-45

ЭКСПО

Спартаковец 03

УГЛТУ

 2-2
   
 73

20.02.2019

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Металлург Екб

 1-3    
 74

20.02.2019

ср.

19-00

Спартаковец

Огненный щит

Спартаковец 02

 2-3
   
-

21.02.2019

чт.

11-00

Спартаковец

Огненный щит

УГЛТУ

3-9    
-

22.02.2019

пт.

21-00

В-Пышма

Металлург В-П

УрФУ

 6-2    
 75

24.02.2019

вс.

15-15

В-Пышма

Искра

Таганский ряд М

-
 -  перенос на 14.02
 76

24.02.2019

вс.

19-00

Спартаковец

Огненный щит

Спартаковец 03

 4-1    
 77

27.02.2019

ср.

19-00

Спартаковец

Спартаковец 02

УрГУФК

 3-4    
 78

27.02.2019

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Огненный щит

 10-2    
 79

28.02.2019

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд М

УрФУ

 2-1    
 80

02.03.2019

сб.

19-00

Спартаковец

Спартаковец 03

УрФУ

-
 -  перенос матча
 81

03.03.2019

вс.

19-00

Спартаковец

Металлург Екб

Спартаковец 03

 3-2    
 82

03.03.2019

вс.

15-15

В-Пышма

УГЛТУ

Искра

 2-6
   
-

04.03.2019

пн.

11-00

Спартаковец

УрГУФК

Искра

1-7    
-

06.03.2019

ср.

19-00

Спартаковец

Металлург Екб

Спартаковец 02

3-1    
 83

06.03.2019

ср.

21-30

В-Пышма

УрГУФК

Металлург В-П

4-2
   
-

07.03.2019

чт.

11-00

Спартаковец

Огненный щит

Искра

2-8    
 84

10.03.2019

вс.

21-00

КРК Уралец

УГЛТУ

Таганский ряд М

 -  -  перенос на 14.03
 85

10.03.2019

вс.

15-15

В-Пышма

Искра

Металлург Екб

5-5    
 86

13.03.2019

ср.

16-00

ЭКСПО

Спартаковец 03

УрГУФК

 1-10    
-

13.03.2019

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург ВП

УГЛТУ

 5-3    
-

14.03.2019

чт.

21-15

Локомотив

УГЛТУ

Таганский ряд М

2-1    
 87

15.03.2019

пт.

21-30

Факел

Металлург Екб

УГЛТУ

6-2
   
-

16.03.2019

сб.

16-45

ЭКСПО

Спартаковец 03

Металлург ВП

0-2    
 88

16.03.2019

сб.

20-15

ЭКСПО

Спартаковец 02

УрФУ

5-1
   
 89

17.03.2019

вс.

19-00

Спартаковец

Таганский ряд М

Спартаковец 02

3-2
   
 90

17.03.2019

вс.

15-15

В-Пышма

УрГУФК

Искра

1-7
   
-

17.03.2019

вс.

12-45

ЭКСПО

Спартаковец 03

Металлург Екб

3-10    
-

18.03.2019

пн.

11-00

Спартаковец

Искра

УГЛТУ

3-2    
-

19.03.2019

вт.

11-00

Спартаковец

Спартаковец 03

УРФУ

0-7    
-

19.03.2019

вт.

19-00

ЭКСПО

Спартаковец 02

Металлург ВП

2-1    

Реклама

к

Положение команд

Группа А

М.   Команда   И   о
1    ХК Искра ВП
   0   0
2    ХК Монетка
   0   0
3    ХК Омега
   0   0
4    ХК Монолит
   0   0
5    ХК Таганский ряд Л
   0   0
6    ХК Беркут
   0   0

Группа Б

 1    ХК Компрессорный
   0   0
 2    ХК Эфес
   0   0
 3    ХК Эксперимент
   0   0
 4    ХК Тагански ряд М
   0   0
 5    ХК Белые волки
   0   0
6    ХК ЛУЧ
   0   0
Реклама