• ХК Альтфинанс    3
    ХК Пионер             4
  • ХК СВ-Металл      9
    ХК Альтфинанс   3
  • ХК Авто 02         1
    ХК УралГУФК    11
  • ХК Атлант     0
    ХК Монетка   1
  • ХК Металлург ВП   2
    ХК Инкор-Альянс   3
  • ХК Беркут                1
    ХК Металлург ВП   5
  • ХК Авто 02          0
    ХК Металлург     0
  • ХК Авто 01      0
    ХК РГППУ        0

Дивизион Мастер

Главная / Дивизион Мастер

Дивизион "Мастер"


Команда Игры Победы Поражения Ничьи Шайбы Очки Серия
1  ХК Металлург  12  11  1
 0
82/21/+61  22 5 побед
2  ХК Таганский ряд
 13
 7  5  1 66/24/+42  15 2 поражения
3  ХК УралГУФК
 13  13
 0  0  101/16/+85
 26 13 побед
4  ХК Огненный щит
 13  5
 8  0
49/39/+10
 10 1 победа
5  ХК Спартаковец 02
 13  6
 4  3 55/29/+26  15 1 победа
6  ХК Авто 01
 12  2
 10  0
 25/124/-99
 4 5 поражений
7  ХК УГЛТУ  14  7
 5  2
 40/35/+5
 16 1 ничья
8  ХК РГППУ
 10  2  8  0 28/63/-35  4  2 поражения
9  ХК Авто 02  12  0  12  0 19/113/-94  0  12 поражений


Игры и результаты


 №  Команда  1  2  3  4  5  6  7  8 9
1  ХК Металлург  

3-1

 5-1

1-3

7-1

3-2

 7-3

 14-1

14-5

 4-2

3-1

 7-1  14-0
2  ХК Таганский ряд

 1-5

1-3

 

 1-5

1-2

4-2

3-0

 3-3 17-1

1-2

4-0

 9-0

9-1

 12-0
3  ХК УралГУФК

3-1

 2-1

5-1

   3-1

 2-1

 3-2

 24-0

5-1

5-2

8-3

10-1

11-1

20-1

4  ХК Огненный щит

2-3

1-7

 0-3

2-4

1-3  

 4-6

 2-0

 13-2

7-2

2-3

1-2

 

 8-2

6-2

5  ХК Спартаковец 02
 3-7  3-3

2-3

1-2

0-2

6-4

 

5-0(т.п)

18-0

2-2

2-2

 4-2

3-1

 11-1
6  ХК Авто 01

 5-14

 1-14

 1-17  0-24

2-7

2-13

 0-18

0-5(т.п)

   1-7  3-9

 6-4

 4-2

7  ХК УГЛТУ

 1-3

 2-4

0-4

2-1

 2-5

1-5

 2-1

3-2

 2-2

2-2

7-1    3-2

7-1

6-2

 8  ХК РГППУ
 1-7

 1-9

0-9

 1-10

3-8

 

1-3

2-4

9-3  2-3    8-3
9  ХК Авто 02 0-14  0-12

 1-20

1-11

 2-6

2-8

1-11

2-4

4-6

2-6

1-7

 3-8  

Календарь игр

Дата день время

Место

провед.

Играют команды

Счет

Примечание

1

16.11.2017

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд М

УГЛТУ

 1-2  

2

17.11.2017

пт.

19-00

Щербакова

Металлург

Авто 2001

 -  перенос на 8.11.

-

18.11.2017

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

Металлург

1-14
 

4

18.11.2017

сб.

20-00

Щербакова

РГППУ

УралГУФК

1-10
 

3

22.11.2017

ср.

18-45

ЭКСПО

Огненный щит

Спартаковец 2002

 4-6  

7

24.11.2017

пт.

19-00

Щербакова

Авто 2001

Огненный щит

 -  перенос на 25.11.

-

25.11.2017

сб.

18-45

Щербакова

Авто 2001

Огненный щит

 2-13  

5

25.11.2017

сб.

22-00

ЭКСПО

УГЛТУ

УралГУФК

 2-5
 

6

26.11.2017

вс.

15-00

Спартаковец

Спартаковец 2002

РГППУ

 4-2  

8

26.11.2017

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд М

Металлург

 1-5  

9

01.12.2017

пт.

21-00

Факел

Металлург

УГЛТУ

 4-2  

10

01.12.2017

пт.

22-00

Спартаковец

Огненный щит

Таганский ряд М

 0-3
 

11

01.12.2017

пт.

19-00

Щербакова

РГППУ

Авто 2001

 -  перенос

-

02.12.2017

сб.

18-45

Щербакова

РГППУ

Авто 2001

 9-3  

12

03.12.2017

вс.

15-00

Спартаковец

УралГУФК

Спартаковец 2002

 2-1
 

13

06.12.2017

ср.

19-00

Спартаковец

УГЛТУ

Спартаковец 2002

 2-2  

14

08.12.2017

пт.

19-00

Щербакова

Авто 2001

УралГУФК

 -  перенос на 30.12

16

08.12.2017

пт.

21-00

Факел

Металлург

Огненный щит

 7-1  

-

09.12.2017

сб.

16-30

Щербакова

Авто 2002

 Огненный щит  2-6  

15

10.12.2017

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд М

РГППУ

 9-0  

17

15.12.2017

пт.

22-00

Спартаковец

Огненный щит

УГЛТУ

 1-2  

18

16.12.2017

сб.

20-00

Щербакова

РГППУ

Металлург

 1-7
 

19

16.12.2017

сб.

22-00

ЭКСПО

УралГУФК

Таганский ряд М

 -  перенос на 29.01
 - 16.12.2017  сб.  16-30  Щербакова

Авто 2002

 УГЛТУ  2-6  
 - 17.12.2017  вс.  16-00  Щербакова Авто 2002  УралГУФК 1-20

 

20

17.12.2017

вс.

18-45

Спартаковец

Спартаковец 2002

Авто 2001

 18-0  

22

20.12.2017

ср.

19-00

Спартаковец

Таганский ряд М

Спартаковец 2002

 - перенос на 6.01

21

22.12.2017

пт.

19-00

Щербакова

УГЛТУ

Авто 2001

 - перенос на 23.12

23

22.12.2017

пт.

21-00

Факел

Металлург

УралГУФК

1-3
 

24

22.12.2017

пт.

22-00

Спартаковец

Огненный щит

РГППУ

 - перенос матча
- 23.12.2017 сб. 18-15 Щербакова

УГЛТУ

Авто 2001  7-1  
 - 23.12.2017  сб.  16-30  Щербакова

Авто 2002

 Таганский ряд М
 0-12  

-

27.12.2017

ср.

17-00

Щербакова

Авто 2001

Авто 2002

4-2  

-

30.12.2017

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

УралГУФК

-
 перенос матча

-

06.01.2018

сб.

 17-45

ЭКСПО

Таганский ряд М

Спартаковец 2002

 3-3  

-

10.01.2018

ср.

17-45

Щербакова

Авто 2001

Авто 2002

6-4  

28

12.01.2018

пт.

19-00

Щербакова

Авто 2001

Таганский ряд М

-
 перенос на 13.01

-

13.01.2018

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

Таганский ряд М

 1-17  

25

13.01.2018

сб.

20-00

Щербакова

РГППУ

УГЛТУ

2-3  

26

13.01.2018

сб.

22-00

ЭКСПО

УралГУФК

Огненный щит

 3-1  

-

13.01.2018

сб.

16-30

Щербакова

Авто 2002

Металлург

 0-14  

27

21.01.2018

вс.

18-45

Спартаковец

Спартаковец 2002

Металлург

3-7  

29

18.01.2018

чт.

21-15

Локомотив

УГЛТУ

Таганский ряд М

 0-4  

30

19.01.2018

пт.

19-00

Щербакова

Авто 2001

Металлург

 - перенос на 20.01
 -

20.01.2018

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

Металлург

 - перенос на 10.02.

32

20.01.2018

сб.

22-00

ЭКСПО

УралГУФК

РГППУ

 8-3  

-

20.01.2018

сб.

16-30

Щербакова

Авто 2002

Спартаковец 02

 1-11  

35

26.01.2018

пт.

19-00

Щербакова

Огненный щит

Авто 2001

 - перенос на 27.01

36

26.01.2018

пт.

21-00

Факел

Металлург

Таганский ряд М

 3-1  

-

27.01.2018

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

Огненный щит

 2-7  

33

27.01.2018

сб.

22-00

ЭКСПО

УралГУФК

УГЛТУ

 5-1  

-

27.01.2018

сб.

16-30

Щербакова

Авто 2002

РГППУ

 3-8  

-

29.01.2018

пн.

21-45

КРК

УралГУФК

Таганский ряд М

 - не состоялась

31

31.01.2018

ср.

19-00

Спартаковец

Спартаковец 2002

Огненный щит

 0-2  

37

02.02.2018

пт.

21-00

Факел

УГЛТУ

Металлург

 1-3  

39

02.02.2018

пт.

19-00

Щербакова

Авто 2001

РГППУ

 - перенос на 24.02

34

03.02.2018

сб.

20-00

Щербакова

РГППУ

Спартаковец 2002

1-3  

-

03.02.2018

сб.

16-30

Щербакова

Авто 2002

УГЛТУ

 1-7  

-

03.02.2018

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

УралГУФК

0-24  

38

04.02.2018

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд М

Огненный щит

 4-2  

40

04.02.2018

вс.

09-45

Спартаковец

Спартаковец 2002

УралГУФК

 2-3  

42

09.02.2018

пт.

19-00

Щербакова

УралГУФК

Авто 2001

 - перенос на 3.02

44

09.02.2018

пт.

22-00

Спартаковец

Огненный щит

Металлург

 2-3  

43

10.02.2018

сб.

20-00

Щербакова

РГППУ

Таганский ряд М

 1-9  

-

10.02.2018

сб.

16-30

Щербакова

Авто 2002

УралГУФК

 - перенос на 20.02

-

10.02.2018

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

Металлург

 5-14  

-

15.02.2018

чт.

21-15

Локомотив

УралГУФК

Таганский ряд

 2-1  

45

16.02.2018

пт.

22-00

Спартаковец

УГЛТУ

Огненный щит

 3-2  

46

16.02.2018

пт.

21-00

Факел

Металлург

РГППУ

 -  перенос матча

48

16.02.2018

пт.

19-00

Щербакова

Авто 2001

Спартаковец 2002

 -  перенос на 17.02.

-

17.02.2018

сб.

17-00

Щербакова

Авто 2002

Огненный щит

 2-8  

-

17.02.2018

сб.

19-00

Спартаковец

Авто 2001

Спартаковец 02

 0-5(т.п.)  

41

18.02.2018

вс.

16-30

Спартаковец

Спартаковец 2002

УГЛТУ

 2-2  

47

18.02.2018

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд М

УралГУФК

 1-5  
-

20.02.2018

вт.

19-00

Щербакова

 Авто 2002  УралГУФК  1-11  

-

24.02.2018

сб.

16-30

Щербакова

Авто 2002

Металлург

   

-

24.02.2018

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

РГППУ

   

49

02.03.2018

пт.

19-00

Щербакова

Авто 2001

УГЛТУ

   перенос на 3.03.

-

03.03.2018

сб.

18-15

Щербакова

Авто 2001

УГЛТУ

   

51

03.03.2018

сб.

22-00

ЭКСПО

УралГУФК

Металлург

   

52

03.03.2018

сб.

20-00

Щербакова

РГППУ

Огненный щит

   

-

03.03.2018

сб.

16-30

Щербакова

Авто 2002

Таганский ряд

   

55

07.03.2018

ср.

19-00

Спартаковец

Металлург

Спартаковец 2002

   

53

10.03.2018

сб.

20-00

Щербакова

УГЛТУ

РГППУ

   

-

10.03.2018

сб.

16-30

Щербакова

Авто 2002

Спартаковец 02

   

50

11.03.2018

вс.

15-00

Спартаковец

Спартаковец 2002

Таганский ряд М

   

54

16.03.2018

пт.

22-00

Спартаковец

Огненный щит

УралГУФК

   

56

16.03.2018

пт.

19-00

Щербакова

Таганский ряд М

Авто 2001

   перенос на 17.03

-

17.03.2018

сб.

18-15

Щербакова

Таганский ряд М

Авто 2001

   

-

17.03.2018

сб.

16-30

Щербакова

Авто 2002

РГППУ

   

Реклама


Положение команд

Дивизион Мастер

М.   Команда   И   о
1    ХК УралГУФК
   13   26
2    ХК Металлург
   12   22
3    ХК УГЛТУ
   14   16
4    ХК Таганский ряд
   13   15
5    ХК Спартаковец 02
   15   15
6    ХК Огненный щит
   13   10
7    ХК РГППУ
   10   4
8    ХК Авто 01
   12   4
9    ХК Авто 02    12   0

Дивизион Любитель

 1    ХК Металлург ВП
  15   23
 2    ХК СВ-Металл
  13   22
 3    ХК Инкор Альянс
  15   21
 4    ХК Монетка
  16   19
 5    ХК Таганский ряд
  14   17
6    ХК Пионер
  16   17
7    ХК Беркут
  14   13
8    ХК Атлант
  16   13
9    ХК Альтфинанс
  16   11
10    ХК Омега
  13   10
11    ХК Монолит
  16   0
 * Зона плэй-офф

 

Реклама

Коллеги!!! Если у кого есть раритетные
хоккейные вещи для будущего музея..
поделитесь пожалуйста.

8-922-1857505 Александр