• ХК Альтфинанс    3
    ХК Пионер             4
  • ХК СВ-Металл      9
    ХК Альтфинанс   3
  • ХК Авто 02         1
    ХК УралГУФК    11
  • ХК Атлант     0
    ХК Монетка   1
  • ХК Металлург ВП   2
    ХК Инкор-Альянс   3
  • ХК Беркут                1
    ХК Металлург ВП   5
  • ХК Авто 02          0
    ХК Металлург     0
  • ХК Авто 01      0
    ХК РГППУ        0

Дивизион Любитель

Главная / Дивизион Любитель

Дивизион "Любитель"


Команда Игры Победы Поражения Ничьи Шайбы Очки Серия
1  ХК Монетка  16  9  6
 1
52/35/+17  19 1 победа
2  ХК Пионер  16
 7  6  3 51/39/+12  17 1 победа
3  ХК СВ-Металл
 13  11
 2  0  79/32/+47
 22 4 победы
4  ХК Омега  13  4
 7  2
53/40/+13
 10 1 победа
5  ХК Беркут
 14  6
 7  1 37/36/+1  13 1 поражение
6  ХК Атлант
 16  5
 8  3
 41/43/-2
 13 1 поражение
7  ХК Монолит  17  0
 17  0
 25/194/-169
 0 17 поражений
8  ХК Металлург ВП
 15  11  3  1 75/23/+52  23 1 победа
9  ХК Инкор-Альянс  15  10  4  1
60/28/+32  21 7 побед
10  ХК Таганский ряд (Л)
 14  7  4
 3 41/33/+8  17 1 поражение
11  ХК Альтфинанс
 16
 3  8  5 56/58/-2  11 2 поражения


Игры и результаты


 №  Команда  1  2  3  4  5  6  7  8 9 10 11
1  ХК Монетка    2-0

1-2

4-6

 0-5

 5-4

0-5(т.п)

 4-2

1-0

9-2

9-1

 4-1

4-3

3-3

 3-1

2-3

 1-2
2  ХК Пионер  0-2    4-2  3-1

1-3

2-0

4-3

 14-3

7-2

 1-1

2-3

 2-2

4-3

1-1

4-6

 1-4

1-3

3  ХК СВ-Металл

 6-4

2-1

 2-4    7-2 6-1  5-3

 11-4

13-2

 2-3

9-3

6-1

 6-1  4-3
4  ХК Омега 5-0 1-3 2-7    3-7  2-2

10-1

21-0

 0-5

0-5

 3-3 0-5(т.п)

 4-3

2-4

5  ХК Беркут

5-0(т.п)

4-5

 0-2

3-1

1-6  7-3  

 4-0

0-2

8-1

1-5

1-4

 6-3 2-2  0-2
6  ХК Атлант

0-1

2-4

 3-4  3-5  2-2

2-0

0-4

 

 8-0 

7-3

 1-5

3-3

2-1

2-2

1-2

 3-2

2-7

7  ХК Монолит

1-9

2-9

2-7

3-14

2-13

4-11

 0-21

1-10

 1-8

3-7

0-8

 

1-28

2-9

2-12

1-10

 2-9

 0-10

2-10

 8  ХК Металлург ВП
 1-4

3-2

1-1

 3-2

 5-0

5-0

4-1

5-1

5-1

 9-2

28-1

   1-0 1-4

 2-3

2-1

9  ХК Альтфинанс

 3-3

3-4

3-4

2-2

1-6

3-9

3-3 3-6

3-3

1-2

 10-1

12-2

 0-1  

 3-2

3-7

 3-3
10  ХК Таганский ряд (Л)

 3-2

1-3

6-4

1-1

1-6  5-0(т.п) 2-2

2-1

2-2

 9-2 4-1

7-3

2-3

  1-3
11  ХК Инкор-Альянс 2-1

3-1

4-1

3-4

4-2

3-4

 2-0

7-2

2-3

10-2

10-0

1-2

3-2

 3-3 3-1  


Календарь игр


дата

д/н

время

стадион

команды

результат

примечание

1

30.10.2017

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Монолит

 10-1

 

2

01.11.2017

ср.

21-15

Юность

Монетка

Беркут

 5-4

 

3

01.11.2017

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Инкор-Альянс

 3-2

 

4

02.11.2017

чт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Омега

 7-2

 

5

03.11.2017

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Металлург В-П

 1-1

 

6

09.11.2017

чт.

21-15

Щербакова

Беркут

Атлант

 4-0

 

7

09.11.2017

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд Л

Альтфинанс

 7-3

 

8

10.11.2017

пт.

20-15

Юность

Монолит

Монетка

 1-9  

9

10.11.2017

пт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

СВ-Металл

 -

перенос на 28.11.

10

12.11.2017

вс.

22-30

Юность

Омега

Пионер

 -

перенос на 24.11

11

15.11.2017

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Монолит

 8-0

 

12

15.11.2017

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Омега

  5-0 

 

13

16.11.2017

чт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Беркут

 -

матч не состоялся

14

17.11.2017

пт.

20-15

Юность

Монетка

Таганский ряд

 2-3  

15

17.11.2017

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Инкор-Альянс

 1-4

 

-

20.11.2017

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Монетка

 -

перенос на 1.12.

-

21.11.2017

вт.

19-45

Факел

Монолит

СВ-Металл

 2-13  

17

23.11.2017

чт.

21-15

Щербакова

Беркут

Пионер

 0-2

 

18

23.11.2017

чт.

19-45

Факел

Монолит

СВ-Металл

 -

перенос на 21.11

19

23.11.2017

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд Л

Атлант

 2-1

 

20

24.11.2017

пт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

Металлург В-П

 -

перенос на 22.12

-

24.11.2017

пт.

21-15

Щербакова

Омега

Пионер

 1-3  
-

28.11.2017

вт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

СВ-Металл

 3-4  

21

29.11.2017

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Альтфинанс

 2-1

 

22

29.11.2017

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Беркут

 4-1

 

23

30.11.2017

чт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Таганский ряд Л

 6-1

 

24

01.12.2017

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Монолит

14-3

 

-

01.12.2017

пт.

20-15

Юность

Альтфинанс

Монетка

 3-3  

25

03.12.2017

вс.

22-30

Юность

Омега

Инкор-Альянс

 4-3

 

26

04.12.2017

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

СВ-Металл

 1-6

 

27

06.12.2017

ср.

21-15

В-Пышма

Монолит

Металлург В-П

 1-28

 

28

06.12.2017

ср.

21-15

Юность

Монетка

Атлант

 -

перенос на 8.12.

29

07.12.2017

чт.

21-15

Щербакова

Беркут

Омега

7-3

 

30

07.12.2017

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд Л

Пионер

6-4

 

-

08.12.2017

пт.

20-15

Юность

Монетка

Атлант

4-2  

31

10.12.2017

вс.

22-30

Юность

Омега

Монолит

 21-0

 

-

12.12.2017

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Монетка

 -  перенос матча

32

13.12.2017

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Таганский ряд Л

 1-4

 

33

14.12.2017

чт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Монетка

-

перенос на 12.12. 

34

15.12.2017

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Альтфинанс

 2-2

 

35

15.12.2017

пт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

Беркут

 2-0

 

36

17.12.2017

вс.

22-00

Ш.р.

Монолит

Инкор-Альянс

0-10

 

37

18.12.2017

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Металлург В-П

 0-1

 

38

20.12.2017

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

СВ-Металл

 3-5

 

39

21.12.2017

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд Л

Омега

 5-0(т.п.)

 

-

22.12.2017

пт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

Металлург В-П

 1-2  
 40

22.12.2017

пт.

20-15

Юность

Монетка

Пионер

 2-0  

41

24.12.2017

вс.

22-30

Юность

Омега

Альтфинанс

 3-3

 

42

27.12.2017

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Монетка

 -

перенос на 24.01.

-

27.12.2017

ср.

21-15

Юность

СВ-Металл

Монетка

 6-4  

43

28.12.2017

чт.

21-15

Щербакова

Беркут

Монолит

 8-1

 

44

29.12.2017

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Атлант

 4-3

 

45

29.12.2017

пт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

Таганский ряд Л

 -

перенос на 12.01.

46

08.01.2018

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Инкор-Альянс

 3-3

 

-

09.01.2018

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Пионер

 2-4  

47

10.01.2018

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Металлург В-П

 1-5

 

48

10.01.2018

ср.

21-15

Щербакова

Таганский ряд Л

Беркут

 2-2

 

49

11.01.2018

чт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Пионер

 -

перенос на 09.01. 

-

12.01.2018

пт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

Таганский ряд Л

 3-1  
 50

12.01.2018

пт.

20-15

Юность

Монетка

Омега

 0-5  

51

14.01.2018

вс.

22-30

Юность

Омега

Атлант

 2-2

 

52

14.01.2018

вс.

22-00

Ш.р.

Монолит

Таганский ряд Л

 2-9

 

53

17.01.2018

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

СВ-Металл

3-2

 

54

18.01.2018

чт.

21-15

Щербакова

Беркут

Альтфинанс

 6-3

 

55

19.01.2018

пт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

Монетка

2-1

 

-

23.01.2018

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Беркут

 - перенос на 13.02.

-

24.01.2018

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Монетка

 1-4  

2-й круг турнира

56

19.01.2018

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Таганский ряд Л

 1-1

 

57

21.01.2018

вс.

22-00

Ш.Р.

Монолит

Альтфинанс

 2-12

 

58

21.01.2018

вс.

22-30

Юность

Омега

СВ-Металл

 -

перенос матча

59

21.01.2018

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд Л

Монетка

 -

 перенос матча

60

23.01.2018

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Инкор-Альянс

 -

перенос матча

61

26.01.2018

пт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

Атлант

7-2

 

62

26.01.2018

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Омега

 -

перенос матча

63

26.01.2018

пт.

20-15

Юность

Монетка

Монолит

 9-2

 

64

29.01.2018

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Таганский ряд Л

 3-2

 

65

31.01.2018

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Пионер

 3-2

 

66

01.02.2018

чт.

21-15

Щербакова

Беркут

Монетка

 5-0(т.п)

 

67

02.02.2018

пт.

21-15

Щербакова

Инкор-Альянс

Пионер

 3-1

 

68

04.02.2018

вс.

22-00

Ш.Р.

Монолит

Атлант

3-7

 

69

04.02.2018

вс.

22-30

Юность

Омега

Металлург В-П

 -

перенос  на 11.02

70

05.02.2018

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Пионер

 -

перенос на 19.02

71

06.02.2018

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Монолит

11-4

 

72

07.02.2018

ср.

21-15

В-Пышма

Металлург В-П

Инкор-Альянс

 -

перенос на 19.02

73

07.02.2018

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Таганский ряд Л

 2-2

 

74

08.02.2018

чт.

21-15

Щербакова

Беркут

СВ-Металл

-

 перенос матча

75

09.02.2018

пт.

20-15

Юность

Монетка

Альтфинанс

 4-3

 

-

11.02.2018

вс.

22-30

Юность

Омега

Металлург В-П

 0-5  

76

11.02.2018

вс.

22-00

Ш.Р.

Монолит

Пионер

 2-7

 

-

12.02.2018

пн.

21-45

КРК

Монетка

Таганский ряд

 3-1  

77

12.02.2018

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Атлант

 3-3

 

-

13.02.2018

вт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

Монолит

 10-2  

-

13.02.2018

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Беркут

 6-1  

78

14.02.2018

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Беркут

 2-0

 

79

14.02.2018

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Монолит

 9-2

 

80

16.02.2018

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Беркут

1-3

 

81

16.02.2018

пт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

Омега

 4-2

 

82

16.02.2018

пт.

20-15

Юность

Монетка

СВ-Металл

 1-2

 

83

18.02.2018

вс.

22-30

Юность

Монолит

Омега

1-10

 

-

19.02.2018

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Пионер

 3-4  

-

19.02.2018

пн.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Инкор-Альянс

 -  перенос на 21.02

84

20.02.2018

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Альтфинанс

 9-3

 

85

21.02.2018

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Монетка

0-1

 

-

21.02.2018

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Инкор-Альянс

2-3  

86

22.02.2018

чт.

21-15

Щербакова

Беркут

Металлург В-П

 1-5

 

87

23.02.2018

пт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

Монолит

 -

 перенос на 13.02

88

25.02.2018

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд Л

СВ-Металл

 

 

89

25.02.2018

вс.

22-30

Юность

Омега

Монетка

 

 

90

28.02.2018

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Альтфинанс

 

 

91

28.02.2018

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Пионер

 

 

92

01.03.2018

чт.

21-15

Щербакова

Омега

Беркут

 

 

93

01.03.2018

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд Л

Инкор-Альянс

 

 

94

02.03.2018

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

Монетка

 

 

95

04.03.2018

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд Л

Металлург В-П

 

 

96

04.03.2018

вс.

22-00

Ш.Р.

Монолит

Беркут

 

 

97

05.03.2018

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Омега

 

 

98

06.03.2018

вт

19-45

Факел

СВ-Металл

Атлант

 

 

99

07.03.2018

ср.

21-30

В-Пышма

Металлург В-П

Атлант

 

 

100

08.03.2018

чт.

21-15

Щербакова

Беркут

Инкор-Альянс

 

 

101

09.03.2018

пт.

20-15

Юность

Монетка

Металлург В-П

 

 

102

09.03.2018

пт.

21-15

Локомотив

Инкор-Альянс

Альтфинанс

 

 

103

09.03.2018

пт.

21-15

Щербакова

Пионер

СВ-Металл

 

 

104

11.03.2018

вс.

22-30

Юность

Омега

Таганский ряд Л

 

 

105

12.03.2018

пн.

21-15

Щербакова

Альтфинанс

Беркут

 

 

106

13.03.2018

вт.

19-45

Факел

СВ-Металл

Металлург В-П

 

 

107

14.03.2018

ср.

22-30

Щербакова

Атлант

Омега

 

 

108

15.03.2018

чт.

21-15

Щербакова

Беркут

Таганский ряд Л

 

 

109

16.03.2018

пт.

20-15

Юность

Монетка

Инкор-Альянс

 

 

110

18.03.2018

вс.

21-00

КРК Уралец

Таганский ряд Л

Монолит

 

 


Реклама


Положение команд

Дивизион Мастер

М.   Команда   И   о
1    ХК УралГУФК
   13   26
2    ХК Металлург
   12   22
3    ХК УГЛТУ
   14   16
4    ХК Таганский ряд
   13   15
5    ХК Спартаковец 02
   15   15
6    ХК Огненный щит
   13   10
7    ХК РГППУ
   10   4
8    ХК Авто 01
   12   4
9    ХК Авто 02    12   0

Дивизион Любитель

 1    ХК Металлург ВП
  15   23
 2    ХК СВ-Металл
  13   22
 3    ХК Инкор Альянс
  15   21
 4    ХК Монетка
  16   19
 5    ХК Таганский ряд
  14   17
6    ХК Пионер
  16   17
7    ХК Беркут
  14   13
8    ХК Атлант
  16   13
9    ХК Альтфинанс
  16   11
10    ХК Омега
  13   10
11    ХК Монолит
  16   0
 * Зона плэй-офф

 

Реклама

Коллеги!!! Если у кого есть раритетные
хоккейные вещи для будущего музея..
поделитесь пожалуйста.

8-922-1857505 Александр