Игры и результаты

Главная / Игры и результаты

Турнирная таблица


Команда Игры Победы Поражения Ничьи Шайбы Очки
1  ХК СВ Металл 18+
 2  1  1
 0
5/5/0  2
2  ХК Таганский ряд М
 2
 2  0  0 9/4/+5  4
3  ХК УрФУ
 0  0
 0  0  0/0/0
 0
4  ХК Огненный щит
 0  0
 0  0
0/0/0  0
5  ХК Таганский ряд Л
 1  0
 1  0 2/6/-4  0
6  ХК УрГУФК
 0  0
 0  0
 0/0/0
 0
7  ХК ЕКФК  0  0
 0  0
 0/0/0
 0
8  ХК Пионер
 0  0  0  0 0/0/0  0
9  ХК Омега  1  0  1 0  2/3/-1  0
10  ХК СВ-Металл  0  0  0 0  0/0/0  0
11  ХК Уральский ГАУ
 0  0  0 0  0/0/0  0


Игры и результаты


 №  Команда  1  2  3  4  5  6  7  8 9 10 11
1  ХК СВ Металл 18+
         2-3        3-2    
2  ХК Таганский ряд Л
         2-6            
3  ХК УрФУ
                     
4  ХК Огненный щит
   
                 
5  ХК Таганский ряд М
 3-2  6-2                  
6  ХК УрГУФК
                     
7  ХК Уральский ГАУ

 

                   
 8  ХК Пионер
                     
9  ХК Омега 2-3                    
10  ХК ЕКФК                      
11  ХК СВ-Металл                      



Календарь игр

Дата

Время

Хозяева

Гости

Сыграно


1

2021-11-08

21:45

Омега (Екатеринбург)

СВ Металл (18+) (Екатеринбург)

V

2

2021-11-11

21:15

Таганский ряд (Мастер) (Екатеринбург)

Таганский ряд (Любитель) (Екатеринбург)

V

3

2021-11-13

17:45

Урфу (Екатеринбург)

УралГУФК (Екатеринбург)

 V

5

2021-11-16

20:15

СВ Металл (18+) (Екатеринбург)

Таганский ряд (Мастер) (Екатеринбург)

 

6

2021-11-16

11:30

Огненный щит (Екатеринбург)

ЕКФК (Екатеринбург)

 

7

2021-11-18

21:15

Таганский ряд (Любитель) (Екатеринбург)

Урфу (Екатеринбург)

 

8

2021-11-19

20:15

СВ Металл (Екатеринбург)

Огненный щит (Екатеринбург)

 

9

2021-11-20

19:00

УралГУФК (Екатеринбург)

СВ Металл (Екатеринбург)

 

10

2021-11-20

22:30

Уральский ГАУ (Екатеринбург)

Омега (Екатеринбург)

 

11

2021-11-20

17:45

Урфу (Екатеринбург)

СВ Металл (18+) (Екатеринбург)

 

12

2021-11-22

12:45

ЕКФК (Екатеринбург)

УралГУФК (Екатеринбург)

 

14

2021-11-24

21:30

Пионер (Екатеринбург)

Огненный щит (Екатеринбург)

 

15

2021-11-25

21:15

Таганский ряд (Мастер) (Екатеринбург)

Уральский ГАУ (Екатеринбург)

 

16

2021-11-26

20:15

СВ Металл (18+) (Екатеринбург)

СВ Металл (Екатеринбург)

 

18

2021-11-27

22:30

Уральский ГАУ (Екатеринбург)

Урфу (Екатеринбург)

 

19

2021-11-28

21:00

Таганский ряд (Любитель) (Екатеринбург)

ЕКФК (Екатеринбург)

 

20

2021-11-29

21:45

Омега (Екатеринбург)

Таганский ряд (Мастер) (Екатеринбург)

 

22

2021-11-30

11:30

Огненный щит (Екатеринбург)

УралГУФК (Екатеринбург)

 

21

2021-12-01

21:30

Пионер (Екатеринбург)

Таганский ряд (Любитель) (Екатеринбург)

 

23

2021-12-03

20:15

СВ Металл (Екатеринбург)

Уральский ГАУ (Екатеринбург)

 

24

2021-12-04

17:45

Урфу (Екатеринбург)

Омега (Екатеринбург)

 

25

2021-12-04

19:00

ЕКФК (Екатеринбург)

СВ Металл (18+) (Екатеринбург)

 

26

2021-12-05

21:00

Таганский ряд (Любитель) (Екатеринбург)

Огненный щит (Екатеринбург)

 

27

2021-12-06

21:45

Омега (Екатеринбург)

СВ Металл (Екатеринбург)

 

28

2021-12-07

20:15

СВ Металл (18+) (Екатеринбург)

Пионер (Екатеринбург)

 

29

2021-12-09

21:15

Таганский ряд (Мастер) (Екатеринбург)

Урфу (Екатеринбург)

 

30

2021-12-11

22:30

Уральский ГАУ (Екатеринбург)

ЕКФК (Екатеринбург)

 

31

2021-12-11

19:00

УралГУФК (Екатеринбург)

Таганский ряд (Любитель) (Екатеринбург)

 

32

2021-12-14

20:15

СВ Металл (Екатеринбург)

Таганский ряд (Мастер) (Екатеринбург)

 

33

2021-12-15

21:30

Пионер (Екатеринбург)

Уральский ГАУ (Екатеринбург)

 

34

2021-12-17

21:30

Огненный щит (Екатеринбург)

СВ Металл (18+) (Екатеринбург)

 

35

2021-12-18

19:00

ЕКФК (Екатеринбург)

Омега (Екатеринбург)

 

36

2021-12-18

22:45

Уральский ГАУ (Екатеринбург)

Огненный щит (Екатеринбург)

 

37

2021-12-18

17:45

Урфу (Екатеринбург)

СВ Металл (Екатеринбург)

 

38

2021-12-21

20:15

СВ Металл (18+) (Екатеринбург)

УралГУФК (Екатеринбург)

 

39

2021-12-23

22:45

Омега (Екатеринбург)

Пионер (Екатеринбург)

 

40

2021-12-23

21:15

Таганский ряд (Мастер) (Екатеринбург)

ЕКФК (Екатеринбург)

 

13

2021-12-24

20:15

СВ Металл (Екатеринбург)

Таганский ряд (Любитель) (Екатеринбург)

 

41

2021-12-24

12:45

УралГУФК (Екатеринбург)

Уральский ГАУ (Екатеринбург)

 

4

2021-12-25

19:00

ЕКФК (Екатеринбург)

Пионер (Екатеринбург)

 

42

2021-12-27

12:45

ЕКФК (Екатеринбург)

Урфу (Екатеринбург)

 

43

2021-12-27

21:45

Омега (Екатеринбург)

Огненный щит (Екатеринбург)

 

44

2021-12-27

21:45

СВ Металл (18+) (Екатеринбург)

Таганский ряд (Любитель) (Екатеринбург)

 

45

2021-12-29

21:30

Пионер (Екатеринбург)

Таганский ряд (Мастер) (Екатеринбург)

 

46

2022-01-10

21:45

Омега (Екатеринбург)

УралГУФК (Екатеринбург)

 

47

2022-01-13

21:15

Таганский ряд (Мастер) (Екатеринбург)

Огненный щит (Екатеринбург)

 

48

2022-01-14

20:15

СВ Металл (Екатеринбург)

ЕКФК (Екатеринбург)

 

49

2022-01-15

22:45

Уральский ГАУ (Екатеринбург)

Таганский ряд (Любитель) (Екатеринбург)

 

50

2022-01-15

17:45

Урфу (Екатеринбург)

Пионер (Екатеринбург)

 

51

2022-01-15

19:00

УралГУФК (Екатеринбург)

Таганский ряд (Мастер) (Екатеринбург)

 

52

2022-01-18

11:30

Огненный щит (Екатеринбург)

Урфу (Екатеринбург)

 

53

2022-01-18

20:15

СВ Металл (18+) (Екатеринбург)

Уральский ГАУ (Екатеринбург)

 

54

2022-01-19

21:30

Пионер (Екатеринбург)

СВ Металл (Екатеринбург)

 

55

2022-01-20

21:15

Таганский ряд (Любитель) (Екатеринбург)

Омега (Екатеринбург)

 

17

2022-01-22

19:00

УралГУФК (Екатеринбург)

Пионер (Екатеринбург)

 

Положение команд

М.   Команда   И   О
1    ХК Таганский ряд М
   2   4
2    ХК СВ-Металл 18+
   2   2
3    ХК Омега
   1   0
4    ХК Таганский ряд Л
   1   0
5    ХК Пионер
   0   0
6    ХК УрГУФК
   0   0
7    ХК УрФУ
   0   0
8    ХК СВ-Металл
   0   0
9    ХК ЕКФК
   0   0
10    ХК Уральский ГАУ
   0   0
11    ХК Огненный щит
   0   0
ЕХЛ группа 3 (БУХЛ)