• СВМ      3
    ОМГ      3
  • ЛСР      2
    УГФ      7
  • ИСК      2
    ТРЛ      2
  • АВТ    5
    ТРМ   14
  • ПНР       5
    СВМ      3
  • ТРЛ      2
    ОМГ     4
  • УГФ        1
    ИСК        3
  • ЛСР     0
    ТРМ     0

  • ОМГ     8
    АВТ      4

  • ЛСР     5
    ОМГ     6

  • СВМ      0
    ЛСР       0

  • УГФ       5
    ТРЛ       0

Игры и результаты

Главная / Игры и результаты

ПЛЕЙ-ОФФ


   

1/4 финала


         1/2  финала
   Команды матч 1   матч 2   матч 3 Победы      Команды  матч 1    матч 2    матч 3   Победы
1  УрГУФК 5 3 - 2                    
8  Таганский ряд Л 1 1 - 0                    
                                   
2  Пионер 13  1  -  2    1 УрГУФК  2    1  -    0
7  Лесоруб 1  0  -  0    4 СВ-Металл  7  4  -    2
                                   
3  Искра  4  6  -  2    2  Пионер  2  2     4     2
6 Таганский ряд М  3  1  -  0    3  Искра  3  1  2  1
                                   
4  СВ-Металл  2 5 -  2                    
5  Омега  1 2 -  0                    


1-8    УрГУФК - Таганский ряд Л (20.03/19-00/Спартаковец; 25.03/21-15/Локомотив)

2-7    Пионер - Лесоруб (17.03/21-30/В.Пышма; 31.03/21-30/В.Пышма; )

3-6    Искра - Таганский ряд М (21.03/21-00/В.Пышма; 25.03/21-00/КРК)

4-5    СВ-Металл - Омега (23.03/22-30/Юность; 30.03/22-30/Юность; )


1-4     УрГУФК - СВ-Металл (10.04/19-00/Спартаковец; 13.04/22-15/Факел; 17.04/19-00/Спартаковец;)

2-3     Пионер - Искра  (7.04/21-30/В.Пышма11.04/21-00/В.Пышма; 14.04/21-30/В.Пышма;)


ФИНАЛ (18.04.2021/17-15/Щербакова


СВ Металл - Пионер

    7-3




Турнирная таблица


Команда Игры Победы Поражения Ничьи Шайбы Очки
1  ХК Лесоруб
 16  7  9
 0
70/60/+10  14
2  ХК Таганский ряд М
 16
 6  7  3 53/45/+8  15
3  ХК Авто 04
 16  0
 16  0  48/175/-127
 0
4  ХК Огненный щит
 0  0
 0  0
0/0/0  0
5  ХК Таганский ряд Л
 16  4
 8  4 41/49/-8  12
6  ХК УрГУФК
 16  11
 3  2
 81/40/+41
 24
7  ХК УрФУ  0  0
 0  0
 0/0/0
 0
8  ХК Пионер
 16  11  4  1 71/49/+22  23
9  ХК Омега  16  7  7 2  57/52/+5  16
10  ХК СВ-Металл  16  8  5 3  72/44/+28  19
11  ХК Искра  16  9  4 3  66/45/+21  21


Игры и результаты


 №  Команда  1  2  3  4  5  6  7  8 9 10 11
1  ХК Лесоруб  

0-3 

6-3

 10-4

14-7

 

0-5 (т.п)

 1-5

0-5 (т.п)

6-2

 

5-4

4-6

5-6

1-2

 7-6

2-4

 5-1

0-5 (т.п)

2  ХК Таганский ряд Л

3-6

3-0

 

5-2

10-3 

 

 0-3

 2-2

 0-5

0-5

 

2-3

1-2

 2-4

2-2

 2-2

2-2

 2-6

4-2

3  ХК ХК Авто 04

7-14

 4-10

3-10 

2-5

   

 1-8

5-14

2-14 

1-15

 

6-14

1-11 

 0-10

3-8 

4-10

4-14

1-10 
4  ХК Огненный щит
   
                 
5  ХК Таганский ряд М

5-1 

5-0(т.п)

2-2

3-0 

14-5

8-1

   

3-3 

2-3

 

1-3 

2-4

1-5

4-6

 3-5

5-0(т.п)

 3-3

2-4

6  ХК УрГУФК

2-6

5-0(т.п)

 5-0

5-0

15-1

14-2

 

 3-2

3-3

   

 3-3

3-2

4-1

4-2

1-2

6-4

6-4

0-5

7  ХК УрФУ

 

                   
 8  ХК Пионер

6-4

4-5

 2-1

3-2

 11-1

14-6

 

 4-2

3-1

3-3

2-3

   

3-2

5-3

3-5

3-2

 5-3

2-5

9  ХК Омега

6-5

2-1

2-2

4-2

8-4

 10-0

 

 6-4

 5-1

2-4

1-4

 

3-5

2-3

 

1-3

 2-5

 0-6

3-3

10  ХК Искра ВП

4-2

6-7

 2-2

2-2

 10-4

8-3

 

 0-5(т.п)

5-3

 4-6

2-1

 

2-3

5-3

5-2

3-1

 

 

4-3 

3-3

11  ХК СВ-Металл

5-0(т.п)

1-5

 2-4

6-2

 10-1

14-4

 

4-2

3-3

5-0

4-6 

 

5-2

3-5

 3-3

6-0

 3-3

3-4

 



Календарь игр

 № Дата День нед.  Время  Место провед.  Играют команды  Счет Протокол  Примечание
 1  08.11.20  вс.  21-00  КРК  Таганский ряд М - Таганский ряд Л. 3-0      
 2  10.11.20  вт.  22-30  Юность  Омега - УрГУФК 1-4
 
 11.11.20 ср.   21-30 В.Пышма   Пионер - Искра  3-5  
 13.11.20 пт.   20-15  Факел  СВ Металл - УрГУФК 4-6   
 14.11.20 сб.   18-30  Айс  Авто 04 - Таганский ряд Л.  3-10  
 18.11.20 ср.
 21-30  В.Пышма  Пионер - Таганский ряд М
 4-2  
 7  20.11.20 пт.
 20-15 Факел
СВ Металл - Искра
3-3  
 8  21.11.20 сб.
19-00
 Спартаковец  УрГУФК - Пионер
 3-2  
 22.11.20 вс.
 17-15 Айс
СВ Металл - Авто 04
 14-4  
10   24.11.20  вт.  22-30  Юность Омега - Таганский ряд Л
 2-2  
11   26.11.20 чт.
 21-15 Локомотив
Таганский ряд Л - Лесоруб
 3-6  
12   27.11.20 пт.
 20-15 Факел
СВ Металл - Лесоруб
1-5  
13    29.11.20  вс.
 21-00  КРК Таганский ряд М - Омега
 1-5  
14    29.11.20   вс.  17-15  Айс Искра - Авто 04
10-4
 
15    30.11.20   пн.  12-45 Спартаковец
УрГУФК - Лесоруб
 2-6  
16   01.12.20 вт.
 22-30 Юность
 Омега - Пионер
3-5
 
17  03.12.20 чт. 21-15 Локомотив Таганский ряд Л - Искра 2-2  
18  06.12.20 вс. 21-00 КРК  Таганский ряд М - СВ Металл 3-3  
19  06.12.20 вс. 17-15 Айс Авто 04 - УрГУФК 1-15  
20  08.12.20 вт. 22-30 Юность Омега - СВ Металл  0-6  
 21 09.12.20 ср. 21-30 В.Пышма Пионер - Таганский ряд Л. 2-1  
22  10.12.20 чт. 21-15 Локомотив Таганский ряд М. - Лесоруб
 5-1  
23  13.12.20 вс. 17-15 Айс Таганский ряд М - Авто 04  8-1  
24  13.12.20 вс. 21-00 В.Пышма Искра - УрГУФК  4-6  
25  15.12.20 вт. 22-30 Юность Омега - Лесоруб
2-1  
26  17.12.20 чт. 21-15 Локомотив Таганский ряд Л - УрГУФК  0-5  
27  18.12.20 пт. 20-15 Факел СВ Металл - Пионер 5-2  
28  20.12.20 вс. 17-15 Айс Авто 04 - Омега  0-10  
29   20.12.20  вс.
21-00
 КРК Таганский ряд М - Искра
 3-5  
30   23.12.20  ср.  21-30  В.Пышма Лесоруб  - Пионер
 4-6  
31   25.12.20  пт.  20-15  Факел СВ Металл - Таганский ряд Л
 2-4  
32   26.12.20  сб.  19-00  Спартаковец  УрГУФК - Таганский ряд М
 3-2  
33   27.12.20  вс.  17-15 Айс
Пионер - Авто 04
 11-1  
34   27.12.20  вс.  22-00  В.Пышма Искра ВП - Омега
 5-2  
35 09.01.21 сб. 20-00 В.Пышма Искра ВП - Лесоруб  6-7   
36 10.01.21 вс. 17-15 Айс Авто 04 - Лесоруб  4-10   
37 16.01.21 сб. 19-00 Спартаковец УрГУФК - Омега  4-2  
38
17.01.21 вс. 21-00 КРК Таганский ряд Л - Таганский ряд М  2-2  
39 17.01.21 вс. 21-00 В.Пышма Искра ВП - Пионер  2-3  
40 17.01.21 вс. 17-15 Айс Авто 04 - УрГУФК 2-14   
41 19.01.21 вт. 22-30 Юность Омега - Таганский ряд М  6-4  
42 20.01.21 ср. 21-30 В.Пышма Пионер - УрГУФК  3-3  
43 24.01.21 вс. 17-15 Айс Авто 04 - Таганский ряд Л  2-5  
44 24.01.21 вс.  21-00  В.Пышма Искра ВП - Лесоруб
-
-
перенос на 31.01
45 28.01.21 чт.
 21-15  Локомотив Таганский ряд М - Пионер
 1-3  
- 29.01.21 пт. 20-15 Факел СВ Металл - УрГУФК  5-0   
46 31.01.21  вс. 21-00
КРК
Таганский ряд Л - Омега
-  - перенос на 25.02
- 31.01.21 вс. 21-00 В.Пышма Искра ВП - Лесоруб  4-2  
47 31.01.21 вс.  21-00  В.Пышма Искра ВП -  СВ Металл
 - -
перенос на 14.03
48   31.01.21  вс.  17-15  Айс Лесоруб - Авто 04
 - перенос
49  03.02.21  ср. 21-30
В.Пышма
Пионер - Омега
 3-2  
50  05.02.21  пт. 20-15
Факел
СВ Металл - УрГУФК
 - -
перенос на 29.01
51  07.02.21  вс. 21-00
 КРК Лесоруб - Таганский ряд Л
 -  -  перенос на 10.02
52  07.02.21  вс. 17-15  Айс Авто 04 - Искра ВП
 3-8  
- 10.02.21 ср. 22-30 Локомотив Лесоруб - Таганский ряд Л  0-3  
53  11.02.21 чт.
21-15
 Локомотив Таганский ряд М - СВ Металл
 -  -  перенос на 12.02
-  12.02.21 пт. 20-15 Факел СВ Металл - Таганский ряд М
 4-2  
54  14.02.21  вс. 21-00
КРК
Таганский ряд Л - Пионер
 2-3  
55  14.02.21  вс. 17-15
Айс
СВ Металл - Авто 04
10-1
 
56  19.02.21  пт.  20-15  Факел СВ Металл - Омега
 3-3  
57  20.02.21 сб.
19-00
Спартаковец
Лесоруб - УрГУФК
 -  - перенос
58  21.02.21  вс.  21-00 В.Пышма
Искра ВП - Таганский ряд Л
 -  -
перенос на 28.02
59  21.02.21  вс.  17-15  Айс  Авто 04 - Таганский ряд М
5-14   
60  24.02.21  ср. 21-30
В.Пышма
 Пионер - СВ Металл
 -  - перенос на 3.03 
-  25.02.21 чт. 21-15 Локомотив Таганский ряд Л - Омега  2-4  
61  27.02.21  сб. 19-00
Спартаковец
УрГУФК - Искра ВП
1-2
 
62  28.02.21  вс. 21-00
КРК
   Лесоруб - Таганскй ряд М 
 0-5 (т.п) 
-
 
63  28.02.21  вс.  17-15  Айс Омега - Авто 04
8-4
 
- 28.02.21 вс. 21-00 В.Пышма Искра ВП - Таганский ряд Л 2-2  
- 01.03.21 пн. 12-45 Спартаковец Лесоруб - УрГУФК  2-7  
64 02.03.21 вт. 22-30 Юность Лесоруб - Омега  5-6  
- 03.03.21 ср. 21-30 В.Пышма Пионер - СВ Металл  5-3  
65 05.03.21 пт. 20-15 Факел СВ Металл - Лесоруб 5-0 (т.п)  -  
66 06.03.21 сб. 19-00 Спартаковец УрГУФК - Таганский ряд Л 5-0   
67 07.03.21 вс. 21-00 В.Пышма Искра ВП - Таганский ряд М  0-5 (т.п)    
68 07.03.21 вс. 17-15 Айс Авто 04 - Пионер  6-14  
69 09.03.21 вт. 22-30 Юность Омега - Искра ВП
 1-3
 
70 10.03.21 ср. 21-30 В.Пышма Пионер - Лесоруб  4-5  
71 11.03.21 чт. 21-15 Локомотив Таганский ряд Л - СВ Металл  2-6
 
72 14.03.21 вс. 21-00 КРК Таганский ряд М - УрГУФК  3-3  
- 14.03.21 вс. 17-15 Айс Авто 04 - Лесоруб 7-14   
- 14.03.21 вс. 21-00 В.Пышма Искра ВП - СВ-Металл 4-3   
Положение команд

М.   Команда   И   О
1    ХК УрГУФК
   0   0
2    ХК Пионер
   0   0
3    ХК СВ-Металл 18+
   0   0
4    ХК СВ-Металл
   0   0
5    ХК  Омега
   0   0
6    ХК Таганский ряд М
   0   0
7    ХК УрФУ
   0   0
8    ХК Таганский ряд Л
   0   0
9    ХК ЕКФК
   0   0
10    ХК Уральский ГАУ
   0   0
11    ХК Огненный щит
   0   0
ЕХЛ группа 3 (БУХЛ)