• АВТ 04    1
    ПНР       11
  • УГФ      0
    ОМГ      0
  • ТРЛ      0
    ТРМ     0
  • ИСК     0
    ПНР    0
  • Авт 04      0
    СВМ         0
  • ОМГ     0
    ТРМ     0
  • ПНР        0
    УГФ        0
  • Авт 04   0
    ТРЛ        0

  • ИСК     0
    ЛСР      0

  • ТРМ     0
    ПНР     0

  • ТРЛ      0
    ОМГ     0

  • ИСК      0
    СВМ     0

Турнир Единая Россия

Главная / Игры и результаты / Турнир Единая Россия

Группа А  

    1 2 3 4 5 6 Игры Очки Место Шайбы
1   ХК Таганский ряд М
  9-2  6-0 9-1 9-2  5-1 5 10 1 38/6/+32
2   ХК Олимп
 2-9    5-0(т.п.)  5-4 3-3  1-4 5 5 4 11/20/-9
3   ХК Белые волки
 0-6  0-5(т.п.)    0-5 0-5(т.п.)  0-5 5 0 6 0/16/-16
4   ХК Эфес  1-9 4-5
5-0   3-4 2-3
5 2 5 15/21/-6
5   ХК Р5
2-9  3-3 5-0(т.п.)  4-3    2-2 5 6
3  11/17/-6
6   ХК Компрессорный
 1-5  4-1  5-0  3-2  2-2   5 7 2 15/10/+5

Группа Б

    1 2 3 4 5 6 Игры Очки Место Шайбы
1   ХК Эксперимент
  2-4  4-4  1-10  2-7  4-1 5 3 5 13/26/-13
2   ХК Таганский ряд (Л)
4-2    6-2 5-0  2-5  7-2 5 8 2 24/11/+13
3   ХК Цвет  4-4  2-6    1-2 3-5
 6-1 5 3 4 16/18/-2
4   ХК Беркут  10-1  0-5  2-1    0-10  2-3 5 4 3 14/20/-6
5   ХК Омега
 7-2  5-2  5-3  10-0    11-1 5 10 1 38/8/+30
6   ХК Луч (Юниоры)
1-4 2-7  1-6 3-2  1-11   5 2 6 8/30/-22


Группа сильнейшие


1/4 финала


Компрессорный-Беркут (9-3)              Таганский ряд Л - Р5 (5-3)


1/2 финала

Таганский ряд Л - Таганский ряд М (4-7)     Омега - Компрессорный (4-2)


ФИНАЛ


Таганский ряд М - Омега (3-2)


Кубок надежды


Олимп-Эксперимент (7-0)    Цвет-Эфес (6-2)


ФИНАЛ


Олимп - Цвет (2-7)


Игра за 3-е место


Эфес - Эксперимент (6-5 Б)


_______________________________________________________________________________________________


Календарь игр

д.н

Дата

Играют команды

Ледовая

арена

Время

Результат

матча

Примеч.

1.

Чт

03.09

Таганский ряд – 2Л:

Эксперимент

Лок.

21:15

4-2  

2.

Чт

03.09

Беркут

Омега

Щерб.

21:15

 -  перенос на 22.09

3.

Пт

04.09

Белые волки :

Таганский ряд-1М

Лок.

21:15

 0-6  

4.

Вс

06.09

Олимп:

Компрессорный

Факел

19:15

 1-4  

5.

Вс

06.09

Таганский ряд-1М :

Р5

КРК

21:00

 9-2  

6.

Вс

06.09

Эфес :

Белые Волки

Ш.Р.

20:30

 5-0  

7.

Вс

06.09

Луч :

Цвет

ЭКСПО

11:15

 1-6  

8.

Вт

08.09

Омега :

Луч

Юн.

22:30

 11-1  

9.

Ср

09.09

Цвет :

Эксперимент

Щерб.

20:00

 - перенос на 14.09 

10.

Чт

10.09

Таганский ряд – 2Л :

Луч

Лок.

21:15

 7-2  

11.

Пт

11.09

Р5 :

Эфес

Факел

21:30

 4-3  

12.

Пт

11.09

Белые Волки :

Компрессорный

Лок.

21:15

 0-5  

13.

Сб

12.09

Олимп :

Таганский ряд – 1М

Щерб.

21:15

 - перенос на 17.09

14.

Вс

13.09

Компрессорный :

Р5

Факел

19:15

 2-2  

15.

Вс

13.09

Таганский ряд – 2Л :

Беркут

КРК

21:00

 5-0  

-

Пн

14.09

Цвет:

Эксперимент

КРК

22:00

4-4  

16.

Вт

15.09

Омега :

Таганский ряд – 2Л

Юн.

22:30

5-2  

17.

Ср

16.09

Цвет :

Беркут

Щерб.

20:00

 - перенос на 28.09 

18.

Ср

16.09

Эксперимент :

Луч

ЭКСПО

21:45

4-1  

-

Чт

17.09

Таганский ряд – 1М:

Олимп

Лок.

21:15

 9-2  

19.

Пт

18.09

Р5 :

Олимп

Факел

21:30

 3-3  

20.

Пт

18.09

Эфес :

Компрессорный

УРЛМ

21:15

 2-3  

-

Сб.

19.09

Олимп:

Белые волки

Щерб.

21:15

 5-0(т.п.)  

21.

Вс

20.09

Эфес :

Олимп

Ш.Р.

20:30

 - перенос на 26.09

22.

Вс

20.09

Компрессорный :

Таганский ряд – 1М

Факел

19:15

 1-5  

-

Вс

20.09

Луч:

Беркут

ЭКСПО

11:15

 3-2  

-

Вт

22.09

Омега:

Беркут

Юн.

22:30

 10-0  

23.

Ср

23.09

Цвет :

Таганский ряд – 2Л

КРК

22:15

 2-6  

24.

Ср

23.09

Эксперимент :

Омега

ЭКСПО

21:45

 2-7  

25.

Чт

24.09

Таганский ряд – 1М :

Эфес

Лок.

21:15

 9-1  

26.

Чт

24.09

Беркут :

Луч

Щерб.

21:15

 - перенос на 20.09 

27.

Пт

25.09

Р5 :

Белые Волки

Факел

21:30

 5-0 (т.п.)  

-

Сб.

26.09

Эфес:

Олимп

Щерб.

21:15

 4-5  

28.

Сб

26.09

Олимп :

Белые Волки

Щерб.

21:15

 - перенос на 19.09 

29.

Вс

27.09

Беркут :

Эксперимент

Щерб.

21:15

 10-1  

-

Пн

28.09

Цвет:

Беркут

КРК

22:00

 1-2  

30.

Вт

29.09

Омега :

Цвет

Юн.

22:30

 5-3  


Положение команд

М.   Команда   И   О
1    ХК УрГУФК
   8   14
2    ХК Искра ВП
   8   10
3    ХК Пионер
   8   10
4    ХК Лесоруб
   8   10
5    ХК СВ-Металл
   8   8
6    ХК Омега
   8   7
7    ХК Таганский ряд М
   8   7
8    ХК Таганский ряд Л
   8   6
9    ХК Авто 04
   8   0
10    ХК УрФУ
   0   0
11    ХК Огненный щит
   0   0
Реклама