• ХК Металлург      6
    ХК Таганский М   2
  • ХК Таганский М   3
    ХК Металлург      2
  • ХК СВ-Металл     3
    ХК Таганский Л   0
  • ХК Металлург ВП    2
    ХК Инкор-Альянс    1
  • ХК Таганский Л   1
    ХК СВ-Металл     4
  • ХК Металлург      3
    ХК Таганский М   2
  • ХК УралГУФК             5
    ХК Спартаковец 02   2
  • ХК Спартаковец 02   2
    ХК УралГУФК             6

Олимпийский резерв

Главная / Олимпийский резерв

Календарь игр турнира по хоккею среди молодёжных команд г. Екатеринбурга и Свердловской области «Олимпийский резерв»

сезон 2017-2018 г.

     

                                                      
1 2 3 4 5 6  7 8

Игры

 Место   

 Очки  
 Шайбы  
1  ХК Таганский ряд М
     6-1  7-3  2-2  7-3    11-0  5  1  9  33/9/+24
2 ХК Авто 01                  0  7  0   0/0/0 
3  ХК Огненный щит  1-6      3-2  0-2  2-2    9-0  5  3  5
 15/12/+3
4  ХК Искра В-П  3-7    2-3   2-5
 11-2    7-3  5  4  4  25/20/+5
5  ХК Беркут
 2-2    2-0 5-2    4-1    11-2  5  2  9  24/7/+17
6  ХК Омега  3-7    2-2 2-11
 1-4      8-2  5  5
 3  16/26/-10
7  ХК ____________                  0   8
 0  0/0/0
8  ХК Монолит 0-11    0-9 3-7  2-11  2-8      4   6  0  7/46/-39


Календарь игр

дата

д/н

время

стадион

команды

Счет

примечание

1

26.11.2017

вс.

22-30

Юность

Омега Огненный щит  2-2

 

2

30.11.2017

чт.

22-30

Щербакова

Омега Монолит  8-2

 

3

03.12.2017

вс.

21-00

КРК

Таганский ряд Беркут  2-2

 

4

03.12.2017

вс.

22-00

Ш.речка

Монолит Огненный щит  0-9

 

5

05.12.2017

вт.

22-45

В.Пышма

Искра Огненный щит  2-3

 

6

12.12.2017

вт.

22-45

В.Пышма

Искра Омега  -

перенос на 21.01.

7

14.12.2017

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд Искра 7-3

 

8

17.12.2017

вс.

22-30

Юность

Омега Беркут 1-4  

9

21.12.2017

чт.

21-15

Щербакова

Беркут Искра 5-2
 

10

24.12.2017

вс.

21-00

КРК

Таганский ряд Монолит 11-0
 

11

26.12.2017

вт.

22-45

В.Пышма

Искра Монолит 7-3
 

12

04.01.2018

чт.

21-15

Щербакова

Беркут Огненный щит -
перенос на 25.01

13

07.01.2018

вс.

22-00

Ш.речка

Монолит Беркут 2-11  
14

21.01.2018

вс.

21-00

КРК

Таганский ряд Огненный щит  6-1  

15

 01.02.2018 чт.   21-15  Локомотив  Таганский ряд Омега
 7-3

 

-

 21.01.2018  вс.  22-30  Юность Искра  Омега 11-2  
 -  25.01.2018  чт.  21-15  Щербакова  Беркут  Огненный щит  2-0  
                 


Плей-Офф   1/2


Таганский ряд - Искра ВП (2-1)

Беркут - Огненный щит (3-2)


ФИНАЛ


Таганский ряд - Беркут (5-1)

Реклама

Положение команд

Дивизион Мастер

М.   Команда   И   о
1    ХК УралГУФК
   16   32
2    ХК Металлург
   16   26
3    ХК Таганский ряд
   16   21
4    ХК УГЛТУ
   16   20
5    ХК Спартаковец 02
   16   19
6    ХК Огненный щит
   16   14
7    ХК РГППУ
   16   8
8    ХК Авто 01
   16   4
9    ХК Авто 02    16   0

Дивизион Любитель

 1    ХК СВ-Металл
  20   33
 2    ХК Металлург ВП
  20   31
 3    ХК Инкор Альянс
  20   29
 4    ХК Таганский ряд
  20   25
 5    ХК Пионер
  20   23
6    ХК Монетка
  20   20
7    ХК Омега
  20   18
8    ХК Беркут
  20   15
9    ХК Атлант
  20   13
10    ХК Альтфинанс
  20   11
11    ХК Монолит
  20   2
 * Зона плэй-офф

 

Реклама