• ХК Альтфинанс    3
    ХК Пионер             4
  • ХК СВ-Металл      9
    ХК Альтфинанс   3
  • ХК Авто 02         1
    ХК УралГУФК    11
  • ХК Атлант     0
    ХК Монетка   1
  • ХК Металлург ВП   2
    ХК Инкор-Альянс   3
  • ХК Беркут                1
    ХК Металлург ВП   5
  • ХК Авто 02          0
    ХК Металлург     0
  • ХК Авто 01      0
    ХК РГППУ        0

Олимпийский резерв

Главная / Олимпийский резерв

Календарь игр турнира по хоккею среди молодёжных команд г. Екатеринбурга и Свердловской области «Олимпийский резерв»

сезон 2017-2018 г.

     

                                                      
1 2 3 4 5 6  7 8

Игры

 Место   

 Очки  
 Шайбы  
1  ХК Таганский ряд М
     6-1  7-3  2-2  7-3    11-0  5  1  9  33/9/+24
2 ХК Авто 01                  0  7  0   0/0/0 
3  ХК Огненный щит  1-6      3-2  0-2  2-2    9-0  5  3  5
 15/12/+3
4  ХК Искра В-П  3-7    2-3   2-5
 11-2    7-3  5  4  4  25/20/+5
5  ХК Беркут
 2-2    2-0 5-2    4-1    11-2  5  2  9  24/7/+17
6  ХК Омега  3-7    2-2 2-11
 1-4      8-2  5  5
 3  16/26/-10
7  ХК ____________                  0   8
 0  0/0/0
8  ХК Монолит 0-11    0-9 3-7  2-11  2-8      4   6  0  7/46/-39


Календарь игр

дата

д/н

время

стадион

команды

Счет

примечание

1

26.11.2017

вс.

22-30

Юность

Омега Огненный щит  2-2

 

2

30.11.2017

чт.

22-30

Щербакова

Омега Монолит  8-2

 

3

03.12.2017

вс.

21-00

КРК

Таганский ряд Беркут  2-2

 

4

03.12.2017

вс.

22-00

Ш.речка

Монолит Огненный щит  0-9

 

5

05.12.2017

вт.

22-45

В.Пышма

Искра Огненный щит  2-3

 

6

12.12.2017

вт.

22-45

В.Пышма

Искра Омега  -

перенос на 21.01.

7

14.12.2017

чт.

21-15

Локомотив

Таганский ряд Искра 7-3

 

8

17.12.2017

вс.

22-30

Юность

Омега Беркут 1-4  

9

21.12.2017

чт.

21-15

Щербакова

Беркут Искра 5-2
 

10

24.12.2017

вс.

21-00

КРК

Таганский ряд Монолит 11-0
 

11

26.12.2017

вт.

22-45

В.Пышма

Искра Монолит 7-3
 

12

04.01.2018

чт.

21-15

Щербакова

Беркут Огненный щит -
перенос на 25.01

13

07.01.2018

вс.

22-00

Ш.речка

Монолит Беркут 2-11  
14

21.01.2018

вс.

21-00

КРК

Таганский ряд Огненный щит  6-1  

15

 01.02.2018 чт.   21-15  Локомотив  Таганский ряд Омега
 7-3

 

-

 21.01.2018  вс.  22-30  Юность Искра  Омега 11-2  
 -  25.01.2018  чт.  21-15  Щербакова  Беркут  Огненный щит  2-0  
                 


Плей-Офф   1/2


Таганский ряд - Искра ВП (22.02/ Локомотив/21-15)

Беркут - Огненный щит (3-2)


ФИНАЛ

Реклама


Положение команд

Дивизион Мастер

М.   Команда   И   о
1    ХК УралГУФК
   13   26
2    ХК Металлург
   12   22
3    ХК УГЛТУ
   14   16
4    ХК Таганский ряд
   13   15
5    ХК Спартаковец 02
   15   15
6    ХК Огненный щит
   13   10
7    ХК РГППУ
   10   4
8    ХК Авто 01
   12   4
9    ХК Авто 02    12   0

Дивизион Любитель

 1    ХК Металлург ВП
  15   23
 2    ХК СВ-Металл
  13   22
 3    ХК Инкор Альянс
  15   21
 4    ХК Монетка
  16   19
 5    ХК Таганский ряд
  14   17
6    ХК Пионер
  16   17
7    ХК Беркут
  14   13
8    ХК Атлант
  16   13
9    ХК Альтфинанс
  16   11
10    ХК Омега
  13   10
11    ХК Монолит
  16   0
 * Зона плэй-офф

 

Реклама

Коллеги!!! Если у кого есть раритетные
хоккейные вещи для будущего музея..
поделитесь пожалуйста.

8-922-1857505 Александр