• УГЛТУ             3
    Таганский Л   1
  • Пионер             0
    Огненный Щ.   0
  •  Омега        4
     УрГУФК     4
  • Огеннный Щ.  1
    Искра               3
  • СВ Металл       5
    Таганский Л     3
  • РМК     6
    УрФУ   2
  • Авто      3
    УГЛТУ    5
  • Искра              0
    СВ Металл     0
  • РМК           1
    УрГУФК    4
  • Пионер   5
    УрФУ       1

Турнир "Олимпийский резерв"

Главная / Олимпийский резерв / Турнир "Олимпийский резерв"

Туринр "Олимпийский резерв"

Организационный комитет турнира: Первичное отделение "Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство"", Свердловское областное отделение при ЗАО Таганский ряд.


Команды 1 2 3 4 5 6 Игры Очки Шайбы Место
1  ХК Softline    0-9 2-3
2-4
   1-5  4 0
 5/21/-16  6
2  ХК Таганский ряд 9-0
  5-1
7-3
 2-4 5-0(т.п)
 5 8 28/8/+20
 1
3  ХК Огненный щит  3-2  1-5   6-1
   1-10  4 4
11/18/-7
 3
4  ХК Лэвэл 4-2
 3-7 1-6
     2-4  4  2 10/19/-9
 4
5  ХК Автомобилист-97    4-2          1  2 4/2/+2
 5
6  ХК ECO-fresh  5-1 0-5(т.п)
 10-1  4-2      4  6  19/4/+15  2


Полуфинал

 ХК Таганский ряд - ХК Лэвэл (9-2)

ХК Огненный щит - ХК ECO fresh (3-4 Б)


ФИНАЛ   (5.02. - 21-15)

ХК Таганский ряд - ХК ECO fresh (2-3)



Календарь игр

Дата

Время

Место

Играют команды



1

17 ноя.

21.15

ЛД "Локомотив"

хк "SoftLine"-хк "Огненный щит"

 

2

24 ноя.

22.00

КРК "Уралец"

хк "Level"- хк "Огненный щит"

 

3

25 ноя.

22.30

ЛД "Локомотив"

хк "ECOfresh"-хк "Level"

 

4

27 ноя.

21.15

ЛД "Локомотив"

хк "Таганский ряд"-хк "Level"

 

5

4 дек.

21.15

ЛД "Локомотив"

хк "Таганский ряд"-хк "SoftLine"

 

6

9 дек.

22.30

ЛД "Локомотив"

хк "Огненный щит"-хк "ECOfresh"

 

7

11 дек.

21.15

ЛД "Локомотив"

хк "Таганский ряд"-хк "ECOfresh"

 

8

15 дек.

21.15

ЛД "Локомотив"

хк "SoftLine"-хк "ECOfresh"

 

9

18 дек.

21.15

ЛД "Локомотив"

хк "Таганский ряд"- хк "Автомобилист" юниоры 97,96

 

10

22 дек.

 20.00

КРК "Уралец"

хк "Таганский ряд"-хк "Огненный щит"

 

11

5 янв.

21.15

ЛД "Локомотив"

хк "SoftLine"-хк "Level"

 

Реклама

к

Положение команд

М.   Команда   И   О
1    ХК Омега
   14   23
2    ХК СВ-Металл
   12   22
3    ХК РМК
   14   19
4    ХК Таганский ряд
   12   18
5    ХК УрГУФК
   13   16
6    ХК УГЛТУ
   12   13
7    ХК Искра ВП
   10   9
8    ХК Таганский ряд Л
   11   9
9    ХК Пионер
   12   9
10    ХК Огненный щит
   12   4
11    ХК УрФУ
   12   4
12    ХК Авто 03
   12   0
Реклама