Турнир Единая Россия

Главная / Турнир Единая Россия

Группа А  

    1 2 3 4 5 Игры Очки Место Шайбы
1   ХК Таганский ряд М
   4-0 5-2  5-2  6-1 4 8 1 20/5/+15
2   ХК УрФУ
 0-4   10-0  6-0  5-0(т.п.) 4 6 2 16/4/+12
3   ХК Луч (ЮХЛ)
 2-5  0-10    2-3  0-2 4 0 5 4/20/-16
4   ХК Эфес  2-5  0-6  3-2   5-3 4 4 3 10/16/-6
5   ХК NOVEX
 1-6  0-5(т.п.)  2-0  3-5   4 2
4 6/11/-5

Группа Б

    1 2 3 4 5 Игры Очки Место Шайбы
1   ХК ПКФ Цвет
   6-2 0-1 11-0  9-1 4 6 2 26/4/+22
2   ХК Таганский ряд (Л)
 2-6   1-7  6-2  5-2 4 4 3 14/17/-3
3   ХК Омега 1-0 7-1    16-1  4-4 4 7 1 28/6/+22
4   ХК Беркут  0-11  2-6 1-16   2-8 4 0 5 5/41/-36
5   ХК Синее дело
1-9 2-5 4-4 8-2   4 3 4 15/20/-5


Второй этап (первая группа)


    1 2 3 4 Игры Очки Место Шайбы
1   ХК ПКФ Цвет
  4-4  0-1  0-8 3 8 4 30/16/+14
2   ХК Таганский ряд (М)
4-4    4-4  4-0 3 10 1 28/13/+15
3   ХК Омега  1-0  4-4   2-6 3 8 3 31/12/+19
4   ХК УрФУ 8-0  0-4  6-2   3 10 2 30/6/+24



КУБОК Надежды Группа "СИЛЬНЕЙШИЕ"


ПЛЭЙ-офф 1/4

Беркут - NOVEX (2-5)

Синее дело - ЛУЧ (3-0)


ПЛЭЙ-офф 1/2

Таганский ряд Л - NOVEX (3-2)

Синее дело - Эфес (1-7)


ПЛЭЙ-офф (ФИНАЛ)

Эфес  - Таганский ряд Л (2-8)


Матч за 3-е место


Синее дело  -NOVEX (3-4Б)





ПЛЭЙ-офф 1/2

Таганский ряд М - ПКФ Цвет (2-3)

УрФУ - Омега(2-1Б)


ПЛЭЙ-офф (ФИНАЛ)

ПКФ Цвет - УрФУ (1-5)




Календарь игр

1.

Вт

24.08

КРК

21:00

ПКФ Цвет : Беркут

 11-0

2.

Пт

27.08

Факел

21:30

Novex : Луч (юн)

 2-0

3.

Сб

28.08

Щрб

21:15

Синее Дело : Таганския ряд Л

 2-5

4.

Пн

30.08

КРК

21:45

Омега : Беркут

16-1

-

Вт.

31.08

КРК

21-00

Таганский ряд Л: ПКФ Цвет

 2-6

5.

Ср

01.09

Юность

21:15

Эфес : Таганский ряд М.

 2-5
 6.

Чт

02.09

Лок

21:15

Таганский ряд Л: ПКФ Цвет

перенос на 31.08

-

Чт

02.09

Лок

21-15

ПКФ Цвет : Омега

 0-1

-

Пт

03.09

Факел

21-30

Таганский ряд М : Novex

 6-1

7.

Вс

05.09

Спрт

12:00

Луч (юн) : УрФУ

 0-10

8.

Вс

05.09

КРК

21:00

Таганский ряд М : Novex

 перенос на 03.09

9.

Вс

05.09

Щрб

21:15

Беркут : Таганский ряд Л

 2-6

10.

Вт

07.09

КРК

21:00

ПКФ Цвет : Омега

перенос на 02.09

11.

Ср

08.09

Юность

21:15

Эфес : Novex

 5-3

12.

Чт

09.09

Лок

21:15

Таганский ряд М : Луч (юн)

 5-2

13.

Чт

09.09

Щрб

21:15

Беркут : Синее Дело

 2-8

14.

Сб

11.09

Спрт

17:45

УрФУ : Эфес

 6-0

15.

Пн

13.09

КРК

21:45

Омега : Таганский ряд Л

 7-1

16.

Вт

14.09

КРК

21:00

Цвет : Синее Дело

 9-1

17.

Чт

16.09

Лок

21:15

Таганский ряд М : УрФу

 4-0

18.

Чт

16.09

Лок

22:30

Омега : Синее Дело

 4-4

19.

Сб

18.09

Спрт

17:45

УрФУ : Novex

 5-0 (т.п.)

20.

Вс

19.09

Шир.реч.

20:30

Эфес : Луч (юн)

 3-2


Календарь игр (группа СИЛЬНЕЙШИЕ)

1.

Пн

20.09

КРК

21:45

Омега : УрФУ

2-6

2.

Вт

21.09

КРК

21:00

ПКФ Цвет : Таганския ряд М

4-4

3.

Чт

23.09

Лок

21:15

Таганския ряд М : Омега

4-4

4.

Сб

25.09

Спарт

17:45

УрФУ : ПКФ Цвет

 
             



Положение команд

М.   Команда   И   О
1    ХК Таганский ряд М
   2   4
2    ХК СВ-Металл 18+
   2   2
3    ХК Омега
   1   0
4    ХК Таганский ряд Л
   1   0
5    ХК Пионер
   0   0
6    ХК УрГУФК
   0   0
7    ХК УрФУ
   0   0
8    ХК СВ-Металл
   0   0
9    ХК ЕКФК
   0   0
10    ХК Уральский ГАУ
   0   0
11    ХК Огненный щит
   0   0
ЕХЛ группа 3 (БУХЛ)