Турнир Единая Россия

Главная / Турнир Единая Россия

Результаты игр

    1 2 3 4 5 6 7 Игры Очки Место
1   ХК Таганский ряд М
  5-1  4-1  10-0  2-3 2-2  5-1  6
 9 3
2   ХК Таганский ряд Л
 1-5   2-5 4-8  2-15  1-7  9-2  6  2 6
3   ХК СБЕР
1-4  5-2    3-1  4-7  5-2  9-0  6  8 4
4   ХК Цвет 40+
 0-10  8-4 1-3
   2-5 2-11  5-1  6  4  5
5   ХК УрГУФК
 3-2  15-2  7-4  5-2   1-6  17-1  6  10
 1
6   ХК Цвет 2-2  7-1 2-5 11-2 6-1    20-1  6
 9  2
7   ХК Луч (ЮХЛ)  1-5 2-9  0-9 1-5 1-17  1-20    6  0
 7



Календарь игр

1.

Вс

28.08

Юность

21:15

ПКФ Цвет 40+: УрГУФК

   2-5   

      

2.

Вт

30.08

Щербакова

22:30

СБЕР : Луч (юн)

 9-0  

3.

Чт

01.09

Локомотив

21:15

Таганский ряд М : Таганския ряд Л

 5-1  

4.

Сб

03.09

Спартаковец

20:45

УрГУФК : СБЕР

 7-4  

5.

Вт

06.09

КРК

21:30

СБЕР : Таганский ряд М.

 -  перенос на 13.09
   6.

Ср

07.09

КРК

21:30

ПКФ Цвет: Луч (ЮХЛ)

 20-1  

7.

Чт

08.09

Локомотив

21:15

Таганский ряд Л : Цвет 40+

 4-8  

8.

Вс

11.09

КРК

21:00

Таганский ряд М : ЛУЧ (Юхл)

 5-1  

-

вт.

13.09

КРК

21-00

СБЕР : Таганский ряд М.

 1-4  

9.

Ср

14.09

КРК

21:30

ПКФ Цвет : Таганский ряд Л

 - перенос на 30.09

10.

Чт

15.09

Локомотив

21:15

Таганский ряд М : ПКФ Цвет 40+

 10-0  

11.

Сб

17.09

Спартаковец

20:45

УрГУФК : Луч (юн)

 17-1  

12.

Вс

18.09

Юность

21:15

ПКФ Цвет 40+ : ПКФ Цвет

2-11  

13.

Вт

20.09

КРК

21:00

СБЕР : ПКФ Цвет

 5-2  

14.

Ср

21.09

 КРК 21-30

ПКФ Цвет 40+ : ЛУЧ (юхл)

 5-1  

15.

Чт

22.09

Локомотив

21:15

Таганский ряд М : УрГУФК

 2-3  

16.

Сб

24.09

Спартаковец

20:45

УрГУФК : Таганский ряд Л

 15-2  

-

Вс

25.09

КРК

21-00

ПКФ Цвет  : Таганский ряд М

 2-2  

17.

 Вт

27.09

КРК

21:00

СБЕР : Таганский ряд Л

 5-2  
18.

Ср

28.09

КРК

21:30

ПКФ Цвет  : Таганский ряд М

 -  перенос на 25.09
19.

Чт

29.09

Локомотив

21:15

Таганский ряд Л : ЛУЧ (ЮХЛ)

 9-2  
-

Пт

30.09

КРК

21-30

Таганский ряд Л : Цвет

 1-7  
20.

Сб

01.10

Спатаковец

20:45

УрГУФК : ПКФ Цвет

 1-6  
21.

Вс

02.10

Юность

21:15

ПКФ Цвет 40+ : СБЕР

 1-3  




Положение команд

М.   Команда   И   О
1    ХК УрГУФК
   5   10
2    ХК Таганский ряд М
   6   9
3    ХК Сбер
   5   6
4    ХК Цвет
   4   5
5    ХК Цвет 40+
   5   4
6    ХК Таганский ряд Л
   5   2
7    ХК ЛУЧ (ЮХЛ)
   6   0
ЕХЛ группа 3 (БУХЛ)