• УГЛТУ      3
    Пионер    0
  • СВМ        8
    Омега     1
  •  Пионер    10
     Авто 03     1
  • Таганский Л    6
    Искра ВП         0
  • УрГУФК             0
    Огненный Щ.   0
  • Омега     0
    УГЛТУ     0
  • Огненный Щ.   0
    Таганский Л.    0
  • Авто 03    0
    Омега       0
  • Искра ВП      0
    Пионер          0
  • Таганский М     0
    УрФУ                 0

Турнир "Кубок победителей локальных и районных турниров"

Главная / Турнир Единая Россия / Турнир "Кубок победителей локальных и районных турниров"

Группа А     

    1 2 3 4 5 Место Игры Очки Шайбы
1   ХК АМК
   3-2    10-2  11-1 1 3 6 24/5/+19
2   ХК Огненный щит
 2-3      4-2 6-0 2 3 4 12/5/+7
3   ХК Пионер           5    
4   ХК Авант 2-10 2-4     8-4 3 3 2 12/18/-6
5   ХК Эфес
 1-11 0-6    4-8   4 3 0 5/25/-20

 

Группа В

    1 2 3 4 5 Место Игры Очки Шайбы
1   ХК Беркут
   3-7 2-2  4-1  6-2 2 4 5 15/12/+3
2   ХК Луч (ЮХЛ)
 7-3   6-2 9-3  8-5 1 4 8 30/13/+17
3   ХК Омега 2-2
2-6    2-2  3-8 4 4 2 9/18/-8
4   ХК Лэвэл  1-4  3-9  2-2    2-6 5  4 1 8/21/-13
5   ХК Евразия
6-2 5-8  8-3  6-2   3  4 4 21/19/+2

Календарь игр

Дата Время Место Команды Счет Примечание
13.03. 20-45 Ш.речка Эфес - Авант  4-8  
13.03. 21-00 В.Пышма Беркут - Евразия  6-2
 
17.03. 22-30 Щербакова Лэвэл - Луч (ЮХЛ) -
перенос матча
21.03. 22-45 Спартаковец Омега - Лэвэл  2-2  
22.03. 21-45 Курганово Евразия - Луч (ЮХЛ)  5-8
 
22.03. 22-45 ЭКСПО Авант - Огненный щит  2-4  
24.03. 22-30 Щербакова Лэвэл - Беркут  1-4  
25.03. 22-45 Спартаковец Огненный щит - АМК 2-3
 
29.03. 22-45  ЭКСПО Авант - АМК  2-10  
29.03. 22-30 Щербакова Лэвэл - Луч (ЮХЛ) 3-9  
01.04. 22-45 Юность Омега - Беркут  2-2  
06.04. 22-00 Ш.речка Эфес-АМК  1-11  
07.04. 22-30 Щербакова Лэвэл - Евразия 2-6  
08.04.
22-45
Спартаковец
 Огненный щит - Пионер
-  
10.04.
21-00
В.Пышма
Беркут - Луч (ЮХЛ)
3-7  
15.04. 22-45 Юность Омега - Евразия 3-8  


ПЛЭЙ-ОФФ. 1/4

1. Беркут - Авант  (5-0)

2. Огненный щит - Евразия (7-3)


Полуфинал


1. Луч - Огненный щит (3-2)

2. АМК - Беркут (5-1)


ФИНАЛ (29.04/22-30/Щербакова)

АМК - ЛУЧ (ЮХЛ) - 4-3(Б)


Матч за 3-е место

ХК Беркут - ХК Огненный щит (0-1)


______________________________________________________________________________


Кубок победителей локальных и районных турниров по хоккею

 Турнир по хоккею с шайбой среди взрослых команд «Кубок победителей локальных и районных турниров по хоккею» сезон 2010-2011.


О турнире:

Турнир уже стал ежегодной традицией. Проходит он уже шестой год подряд. На турнир привлекаются команды, как города Екатеринбурга, так и с ближайших районов Свердловской области, где проходят первенства района по хоккею или локальных турниров таких как:

  • На призы ВПП «Единая Россия», (участники: коллективы г. Екатеринбурга и Свердловской области»;
  • Традиционный ежегодный турнир посвященный выводу советских войск из Афганистана;
  • «Молодая Гвардия»;
  • ЛХЛ и так далее.

Сроки проведения турнира конец марта - апрель в конце сезона ( на закрытых площадках г. Екатеринбурга)

Популярность турнира растет с каждым годом. По сути турнир является суммарным завершением выше перечисленных турниров, а по замыслу проходит по принципу «Золотой шайбы» 70-х, 80-х годов, только теперь среди взрослых команд. Но принцип тот же что и тогда. Команды занявшие в районных турнирах 1-е и 2-е призовые места проходили в следующий тур розыгрыша городских соревнований по хоккею.

Постоянные участники турнира: команды-призеры розыгрыша районных соревнований по хоккею:

  • Железнодорожного района;
  • Орджоникидзевского района;
  • Верх-Исетскогораона;
  • Верхне Пышминского района (пос. Исеть) и т. д.

А так же команды-призеры турнира по хоккею «на приз ВПП «Единая Россия» в котором участвуют коллективы из ЕХЛ (екатеринбургская хоккейная лига) 1-ой и 2-ой групп.

Турнир проходит по системе на вылет:

  • Розыгрыш в подгруппах далее плей-офф;
  • Сразу по олимпийской системе на вылет;
  • Или как в сезоне 2011г. по круговой системе в 1 круг;

У истоков организации турнира стояли:

  • Отделение Всероссийской Общественной Организации Ветеранов «Боевое Братство» при ЗАО «Таганский ряд», представители хоккейных клубов «Фотон», «Локомотив», «Искра» и Железнодорожное местное отделение ВПП «Единая Россия».

Главные цели и задачи турнира:

  • Популяризация и дальнейшее развитие хоккея в г. Екатеринбурга и Свердловской области;
  • Пропаганда здорового образа жизни среди населения
  • Борьба с курением, наркоманией и другими вредными привычками.

В предыдущих сезонах призерами стали:

2006 г.

1 место - Ветераны РСВА;

2 место - ст. Сортировка ХК Искра ж.д. района

3 место - ХК Фотон ж.д. района

2007 г.

1 место - ХК «Локомотив»(юниоры) ж.д. района

2 место - ХК Фотон (юниоры) ж.д. района

2008 г.

1 место - ХК «Леда» ордж. района

2 место - ХК «Таганский ряд» ж.д. района

2009 г.

1 место - ХК «Таганский ряд»

2 место - ХК «Леда» ордж. района

2010 г.

1 место - ХК «Таганский ряд»

2 место - ХК «Ровесник» ордж. района

3 место - ХК «Локомотив» ж.д. района

2011 г.

1 место - ХК «Таганский ряд»

2 место - ХК «Распутин»

3 место - ХК «Энергия»

2012г.

1 место - ХК «Таганский ряд»

2.место - Интерлок (Луч)

3. СКА (п.Гагарский)

2013г.

1 место - ХК "ЭлCис"

2 место - ХК "Князь"

3 место - СКА (п.Гагарский)

2014г.

1. место - ХК Таганский ряд

2. место - ХК Новатор

3. место - ХК ПСМ (Луч)

2015г.

1. место - ХК Таганский ряд

2. место - ХК Беркут

3. место - ХК Эфес

2016г.

1.АМК (Екатеринбург)

2. Луч (ЮХЛ)

3. Огненный щит

2017г.

1. Таганский ряд (М)

2. Таганский ряд (Л)

3. Эфес

2018г.

1. Таганский ряд 1 (М)

2. Беркут

3. Альтфинанс

2019г.

1. Таганский ряд (Л)

2. Таганский ряд (М)

3. Омега

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 

 

Реклама

к

Положение команд

М.   Команда   И   о
1    ХК CВ-Металл
   3   5
2    ХК Таганский ряд М
   3   5
3    ХК РМК
   2   4
4    ХК УГЛТУ
   2   4
5    ХК Пионер
   4   4
6    ХК Таганский ряд Л
   4   4
7    ХК УрГУФК
   2   3
8    ХК Искра ВП
   3   3
9    ХК Омега
   3   3
10    ХК УрФУ    3   1
11    ХК Огненный щит
   3   0
12    ХК Авто 03
   4   0
Реклама