• ХК Таганский М   1
    ХК Искра              1
  • ХК УрГУФК               5
    ХК Металлург Ек     3
  • ХК Искра             0
    ХК Огнен. Щит   0
  • ХК Таганский Л   2
    ХК Монетка          1
  • ХК Альтфинанс   1
    ХК Пионер            3
  • ХК УГЛТУ       2
    ХК УрГУФК     2
  • ХК Атлант     5
    ХК Омега       2
  • ХК СВ-Металл      4
    ХК Таганский Л    2

Сезон 2016-17

Группа А     

    1 2 3 4 5 6 Место Игры Очки Шайбы
1   ХК Таганский ряд (М)
  4-2  7-2  6-3 19-2  7-0  1 5
 10 43/9/+32
2   ХК Омега  2-4    4-3  3-3  1-1  4-2  3 5  6 14/13/+1
3   ХК Олимп 2-7
 3-4   2-3  6-3  5-1  4 5  4 18/18/0
4   ХК Эфес  3-6 3-3  3-2   8-1  10-0  2 5
 7 27/12/+15
5   ХК Монолит
 2-19 1-1 3-6  1-8    1-3  6 5
 1
8/37/-29
6   ХК Белые волки  0-7 2-4 1-5  0-10  3-1    5 5  2
 6/27/-21

Группа В

    1 2 3 4 5 6 Место Игры Очки Шайбы
1   ХК СКА
   2-4 3-2  1-1  6-2  12-0  3 5 7
24/9/+15
2   ХК Таганский ряд (Л)
 4-2    8-1  2-2  8-0  8-0  1 5 9 30/5/+25
3   ХК Таганка  2-3  1-8   1-9 5-0  6-2  4 5
4
15/22/-7
4   ХК Беркут  1-1 2-2  9-1    3-0  11-1  2 5
8
26/5/+21
5   ХК Автофан
 2-6  0-8  0-5  0-3    5-2  5 5
2
7/24/-17
6   ХК Старт 0-12 0-8  2-6  1-11  2-5    6 5 0  5/42/-37


Календарь игр


  1.   05.09 Пн  2230     /Щербакова/         Старт : Таганский ряд (Л)
  2.   05.09 Пн  2245     /Спартаковец/       Омега : Монолит
  3.   07.09 Ср  2115    /Щербакова/          СКА : Старт
  4.   08.09 Чт  2115     /Локомотив/          Таганский ряд (М) : Белые волки
  5.   09.09 Пт  2015      /Спартаковец/       ТАГАНКА : Автофан
  6.   11.09 Вс  2045      /Широкая речка/   Эфес : Олимп
  7.   11.09 Вс  2100     /Верхняя Пышма/  Беркут : СКА
  8.   11.09 Вс  2100     /КРК Уралец/         Таганский ряд (М) : Монолит
  9.   12.09 Пн 2230      /Щербакова/         Старт : ТАГАНКА
  10.   13.09 Вт 2130     /Дацюк Арена/      Олимп : Омега
  11.   13.09 Вт 2245     /Спартаковец/       Автофан : Беркут
  12.   14.09 Ср 2115     /Щербакова/         СКА : Таганский ряд (Л)
  13.   16.09 Пт 2015     /Спартаковец/       ТАГАНКА : СКА
  14.   16.09 Пт 2230     /Щербакова/         Старт : Автофан
  15.   18.09 Вс  2045    /Широкая речка/  Белые волки : Эфес
  16.   18.09 Вс  2100    /КРК Уралец/        Таганский ряд (М) : Омега
  17.   18.09 Вс  2100     /Верхняя Пышма/ Беркут : Таганский ряд (Л)
  18.   20.09 Вт. 2130      /Дацюк Арена/    Олимп : Таганский ряд (М)
  19.   20.09 Вт. 2245     /Спартаковец/        Автофан : СКА
  20.   21.09 Ср. 2130     /Cпартаковец/      Таганский ряд (Л) : Таганка
  21.   21.09 Ср. 2315     /Широкая речка/    Монолит : Белые волки
  22.   22.09 Чт. 2115     /Локомотив /           Таганский ряд (М) : Эфес
  23.   23.09 Пт. 2045     /Cпартаковец/         ТАГАНКА : Беркут
  24.   25.09 Вс. 2045     /Широкая речка/    Эфес : Монолит
  25.   25.09 Вс. 2100     /КРК Уралец/          Таганский ряд (Л) : Автофан
  26.   25.09 Вс. 2100     /Верхняя Пышма/    Беркут : Старт
  27.   25.09 Вс. 2200     /Широкая речка/    Белые волки : Олимп
  28.   26.09 Пн. 2245     /Спартаковец/        Омега : Белые волки
  29.   27.09 Вт. 2130     /Дацюк Арена/        Олимп : Монолит
  30.   29.09 Чт. 2230     /Щербакова/            Омега : Эфес

1/4 финала

   2.    2.10 Вс. 2100     /В.Пышма/            Беркут - Омега  3-1

   1.    5.10 Ср. 2200     /Дацук-арена/        СКА - Эфес   4-1


1/2 финала


6.10/ Локомотив/21-15     Таганский ряд (М) - CКА  (4-1)

9.10/В.Пышма/21-00   Таганский ряд (Л) - Беркут (3-0)

ФИНАЛ    (13.10/21-15/Локомотив)


Таганский ряд (М) - Таганский ряд (Л)   2-0

______________________________________________________________________________________________________________


Кубок Надежды

1/2 финала


    1.      30.09 Пт. 2015     /Cпартаковец/         ТАГАНКА : Белые волки   3-2(Б)

    2.      4.10   Вт. 2130     /Дацюк Арена/        Олимп : Автофан  5-1


ФИНАЛ


   3.   5.10 Ср. 2130     /Cпартаковец/            ТАГАНКА : Олимп  0-3


Матч за 3-е место


10.10  / Вт. 2230   /Спартаковец/        Автофан : Белые волки (0-4)


Реклама

к

Положение команд

Дивизион Мастер

М.   Команда   И   о
1    ХК Спартаковец 02
   10   15
2    ХК Металлург ЕК
   9   12
3    ХК УрГУФК
   10   11
4    ХК УГЛТУ
   8   10
5    ХК Искра
   7   9
6    ХК Таганский ряд М
   8   9
7    ХК Огненный щит
   9   8
8    ХК УрФУ
   8   7
9    ХК Металлург ВП
   8   5
10   ХК Спартаковец 03
   9   0

Дивизион Любитель

 1    ХК Инфорс
  7   14
 2    ХК СВ-Металл
  7   9
 3    ХК Пионер
  7   9
 4    ХК Омега
  8   8
 5    ХК Тагански ряд Л
   7   6
6    ХК Альтфинанс
   7   5
7    ХК Атлант    8   5
8    ХК Монетка    7   2
 
Реклама