• ХК Пионер     2
    ХК Инфорс    3
  • ХК Альтфинанс    1
    ХК Таганский Л     5
  • ХК Металлург ВП      0
    ХК УГЛТУ                    0
  • ХК Спартаковец 03   1
    ХК УрГУФК                10
  • ХК УГЛТУ               2
    ХК Таганский М    1
  • ХК Металлург ЕК    6
    ХК УГЛТУ                 2
  • ХК Омега        2
    ХК Пионер     4
  • ХК Инфорс   4
    ХК Атлант     0

Сезон 2017-18

Группа А     

    1 2 3 4 5 6 Место Игры Очки Шайбы
1   ХК Таганский ряд (М)
   7-1 6-2
 11-1  7-3  10-0  1  5  10  41/7/+34
2   ХК Альтфинанс  1-7    5-1 5-4
 4-1  8-2  2  5
 8 23/15/+8
3   ХК Олимп  2-6  1-5    2-1  2-3  4-1  4  5  4 11/16/-5
4   ХК Эфес 1-11
 4-5 1-2
   5-1  5-1  3  5
 4  16/20/-4
5   ХК Викинги
 3-7 1-4
 3-2  1-5    6-2  5  5  4
 14/20/-6
6   ХК Белые волки  0-10  2-8 1-4
1-5
 2-6    6  5  0   6/33/-27

Группа В

    1 2 3 4 5 6 Место Игры Очки Шайбы
1   ХК Энергия-профи (40+)
   2-4  1-2  1-3 4-1  9-4  4  5 4 17/14/+3
2   ХК Таганский ряд (Л)
 4-2    1-1  2-7  10-0 14-1
 2
 5
7 31/11/+18
3   ХК Омега 2-1
 1-1    0-2  7-0  8-2  3  5 7 18/6/+12
4   ХК Беркут  3-1  7-2  2-0    6-2  15-1  1  5  10 33/6/+27
5   ХК Эксперимент
1-4
 0-10  0-7  2-6    3-2  5  5  2 6/29/-23
6   ХК Монолит  4-9  1-14  2-8  1-15  2-3    6  5  0
10/49/-39


Плэй-офф (группа сильнейшие / четвертьфинал)


    1. ХК Альтфинанс - ХК Омега (3-2)           

2. ХК Таганский ряд (Л) - ХК Эфес (7-1)


Полуфинал


1.    ХК Беркут - ХК Альтфинанс     (4-6)           

2.    ХК Таганский ряд (Л) - Таганский ряд (М)   (0-5)


ФИНАЛ


ХК Таганский ряд (М) - ХК Альтфинанс

(2-1)


_________________________________________________________________________________________________


Плэй-офф (Кубок Надежды / полуфинал)


1. ХК Энергия - ХК Викинги (4-5)        

2. ХК Олимп - ХК Эксперимент (5-3)


ФИНАЛ


ХК Викинги - ХК Олимп (2-1)


Матч за 3-е место


ХК Энергия - ХК  Эксперимент (5-3)



 

 

 

1. Хмелинин

Алексей

(ХК Беркут)

12 шайб

   

1. Байбалов

     Евгений

(ХК Таганский р.Л)

2 шайбы

 

 

 1. Шалягин

     Роман

(ХК Таганский ряд)

9 шайб

 

 

1. Белоногов

     Денис

(ХК Таганский р.М)

5 шайб

   
 2    Захаров А.
   Брк    7  Атмажитов А.   Брк   1 2   Мизгулин Е.
   Алт  
 
 8  Черныш В.
 
 
ТРМ    3
 3  Вишняков А.
 Энг  7  Устюжанин Е.
 Омг 1 3 Нагибин Д.
 ТрМ  6  Ступин С.
 Алт  1
 4  Ассапов В.
 Мон  6  Клейменов Д.
Брк
1 4 Васильев А.
 ТрМ
 5  Балин А.
Алт
 1
 5  Чугунков А.
 ТрЛ  6  Белоногов В.
Экс 1
5 Хурматулин Е.  Эфс  5  Капустин А.
 Алт  1
 6  Листвин П.
 Энг  5  Цанцынгер Д.
Энг
 1
6 Корелин Е.
 Алт
 5  Казимов М.
 Алт  1
 7  Мошкин И.
 Брк  5  Скоринов Е.
ТрЛ
 1 7 Шлындо М.
 Алт  5  Ильющенко А.
 Эфс  1
 8  Печикин С.
 ТрЛ  5  Романов Ф.
Экс
 1 8 Камышин Е.
 Олм  5  Бублик И.
 Алт  1
 9  Миникаев Р
 ТрЛ  4  Василенко М.
 Энг  1 9 Русанов К.
 ТрМ  4  Иванов В.
 ТрМ  1
 10  Змеев Г.
 Омг  4       10 Сайфутдинов Р.
  Алт  3
 Боронин В.
 Алт  1
Реклама

к

Положение команд

Дивизион Мастер

М.   Команда   И   о
1    ХК Искра
   18   27
2    ХК Металлург ЕК
   18   27
3    ХК Спартаковец 02
   18   23
4    ХК УрГУФК
   18   21
5    ХК УГЛТУ
   18   19
6    ХК Таганский ряд М
   18   18
7    ХК Металлург ВП
   18   16
8    ХК Огненный щит
   18   16
9    ХК УрФУ
   18   12
10   ХК Спартаковец 03
   18   1

Дивизион Любитель

 1    ХК Инфорс
   14   25
 2    ХК СВ-Металл
   14   23
 3    ХК Пионер
   14   16
 4    ХК Тагански ряд Л
   14   15
 5    ХК Омега
   14   11
6    ХК Атлант
   14   11
7    ХК Альтфинанс    14   9
8    ХК Монетка    14   2
 
Реклама