• ХК Таганский М   1
    ХК Искра              1
  • ХК УрГУФК               5
    ХК Металлург Ек     3
  • ХК Искра             0
    ХК Огнен. Щит   0
  • ХК Таганский Л   2
    ХК Монетка          1
  • ХК Альтфинанс   1
    ХК Пионер            3
  • ХК УГЛТУ       2
    ХК УрГУФК     2
  • ХК Атлант     5
    ХК Омега       2
  • ХК СВ-Металл      4
    ХК Таганский Л    2

Сезон 2014-15г.

Группа А     

    1 2 3 4 5 Место Игры Очки Шайбы
1   ХК Таганский ряд
   8-1  12-2  7-2  5-3  1  4  8 32/8/+24
2   ХК ПСМ  1-8   3-4
4-1
 3-2  3  4  4 11/15/-4
3   ХК Вектор  2-12  4-3   4-3
 3-3  2  4  5 13/21/-8
4   ХК Эфес  2-7  1-4  3-4   2-7
 5  4  0  8/22/-13
5   ХК Беркут
 3-5  2-3  3-3 7-2
   4  4  3  15/13/+2

 

Группа В

    1 2 3 4 5 Место Игры Очки Шайбы
1   ХК СКА
  3-1
5-1
 6-2 4-3
 1  4 8
 18/7/+11
2   ХК Пионер  1-3    7-4 3-5
 5-2  3  4 4 16/14/+2
3   ХК Монолит  1-5 4-7
  3-3
3-0
 4  4 3
11/15/-4
4   ХК Авант 2-6
5-3
3-3
   4-1  2  4 5  14/13/+1
5   ХК Автофан
3-4
 2-5  0-3  1-4    5  4  0  6/16/-10


1/4 финала

1.  ХК Пионер - ХК Вектор (8-2)

2.  ХК Авант - ХК ПСМ (5-0 т.п.)

1/2 финала

ХК СКА - ХК Авант (5-6(Б))

ХК Таганский ряд - ХК Пионер (5-3)

Финал

ХК Таганский ряд - ХК Авант (8-2 Видео)


Кубок "Надежды"


1/2 финала

ХК Эфес - ХК Монолит (8-3)

ХК Беркут - ХК Автофан (3-1)

Матч за 3-е место:  ХК Монолит - ХК Автофан (1-2)

Финал

ХК Эфес - ХК Беркут (3-5)

       

         

 

Календарь игр

Дата Время Место проведения Играют команды
1 10 сентября 21-45  Широкая речка  ХК Эфес - ХК Автофан
 2  12 сентября  21-30 Юность  ХК Автофан - ХК СКА
 3  12 сентября 21-15  Щербакова  ХК Пионер - ХК Монолит
 4  13 сентября  16-00  Широкая речка  ХК Авант - ХК Пионер
 5  14 сентября 16-00  Широкая речка  ХК СКА - ХК Авант
 6  14 сентября 22-00  Широкая речка  ХК Монолит - ХК Автофан
 7  14 сентября  21-00  КРК  ХК Таганский ряд - ХК Вектор
 8  16 сентября  21-00  КРК  ХК ПСМ - ХК Беркут
 9  16 сентября  22-00 Юность    ХК Вектор - ХК Эфес
 10  17 сентября 21-45  Широкая речка  ХК Эфес - ХК Таганский ряд
 11  19 сентября  21-15 Щербакова   ХК Пионер - ХК СКА
 12  20 сентября  16-00 Широкая речка   ХК Авант - ХК Автофан
 13  20 сентября 20-00  Локомотив  ХК Таганский ряд - ХК Беркут
 14  21 сентября  19-15  Щербакова  ХК ПСМ - ХК Вектор
 15  21 сентября  22-00  Широкая речка  ХК Монолит - ХК Авант
 16  23 сентября  21-00 Курганово   ХК Автофан - ХК Пионер
 17  27 сентября  20-00  Локомотив  ХК Таганский ряд - ХК ПСМ
 18  28 сентября  16-00  Широкая речка  ХК СКА - ХК Монолит
 19  28 сентября  21-00  Верхняя Пышма  ХК Беркут - ХК Вектор
 20  1 октября  21-45 Широкая речка   ХК Эфес - ХК ПСМ
         


Реклама

к

Положение команд

Дивизион Мастер

М.   Команда   И   о
1    ХК Спартаковец 02
   10   15
2    ХК Металлург ЕК
   9   12
3    ХК УрГУФК
   10   11
4    ХК УГЛТУ
   8   10
5    ХК Искра
   7   9
6    ХК Таганский ряд М
   8   9
7    ХК Огненный щит
   9   8
8    ХК УрФУ
   8   7
9    ХК Металлург ВП
   8   5
10   ХК Спартаковец 03
   9   0

Дивизион Любитель

 1    ХК Инфорс
  7   14
 2    ХК СВ-Металл
  7   9
 3    ХК Пионер
  7   9
 4    ХК Омега
  8   8
 5    ХК Тагански ряд Л
   7   6
6    ХК Альтфинанс
   7   5
7    ХК Атлант    8   5
8    ХК Монетка    7   2
 
Реклама