• ХК Таганский М   1
    ХК Искра              1
  • ХК УрГУФК               5
    ХК Металлург Ек     3
  • ХК Искра             0
    ХК Огнен. Щит   0
  • ХК Таганский Л   2
    ХК Монетка          1
  • ХК Альтфинанс   1
    ХК Пионер            3
  • ХК УГЛТУ       2
    ХК УрГУФК     2
  • ХК Атлант     5
    ХК Омега       2
  • ХК СВ-Металл      4
    ХК Таганский Л    2

Сезон 2015-16

Группа А     

    1 2 3 4 5 Место Игры Очки Шайбы
1   ХК Таганский ряд
  6-1 5-2 10-5  8-0 1
 4  8
29/8/+21
2   ХК Омега  1-6    3-5 3-9  2-2 4  4  1 9/22/-13
3   ХК Олимп  2-5 5-3   1-3 6-1 3  4  4 14/12/+2
4   ХК Князь  5-10  9-3 3-1    11-0 2 4
 6 28/14/+14
5   ХК Лэвэл
 0-8  2-2 1-6  0-11   5
 4  1 3/27/-24

 

Группа В

    1 2 3 4 5 Место Игры Очки Шайбы
1   ХК АМК
  4-2  7-0  1-5 8-2  2  4  6 20/9/+11
2   ХК Пионер 2-4    5-1  0-1 6-0  3  4  4 13/6/+7
3   ХК Таганка  0-7  1-5    2-7 6-1  4  4  2 9/20/-11
4   ХК Беркут  5-1  1-0  7-2    9-2  1  4  8  22/5/+17
5   ХК Автофан
2-8  0-6  1-6 2-9    5  4  0  5/29/-24


Кубок "Надежды" / полуфинал


1. ХК Автофан - ХК Омега (29.09 / 22-45 / Спартаковец). Счет:  1-6

2. ХК Лэвэл - ХК Таганка (1.10 / 22-30 / Щербакова) Счет: 4-3


Финал


ХК Омега - ХК Лэвэл (5.10/ 22-45/Спартаковец) Счет: 4-3


Матч за 3-е место


ХК Таганка - ХК Автофан (6.10/21-00/УралЭкспо) Счет: 4-3



Группа "Сильнейшие" / четвертьфинал


1. ХК Олимп - ХК АМК (30.09 / 21-15 / Локомотив). Счет: 0-3

2. ХК Князь - ХК Пионер (30.09 / 21-15 / Щербакова). Счет: 3-4


Полуфинал


1. ХК Таганский ряд - ХК Пионер (4.10/21-00/ КРК Уралец). Счет:1-2

2. ХК Беркут - ХК АМК (4.10/ 21-00/ В.Пышма). Счет: 0-1(Б)


Финал


ХК Пионер - ХК АМК   (7.10./ Cпартаковец/ 20-15) Счет: 1-4


Реклама

к

Положение команд

Дивизион Мастер

М.   Команда   И   о
1    ХК Спартаковец 02
   10   15
2    ХК Металлург ЕК
   9   12
3    ХК УрГУФК
   10   11
4    ХК УГЛТУ
   8   10
5    ХК Искра
   7   9
6    ХК Таганский ряд М
   8   9
7    ХК Огненный щит
   9   8
8    ХК УрФУ
   8   7
9    ХК Металлург ВП
   8   5
10   ХК Спартаковец 03
   9   0

Дивизион Любитель

 1    ХК Инфорс
  7   14
 2    ХК СВ-Металл
  7   9
 3    ХК Пионер
  7   9
 4    ХК Омега
  8   8
 5    ХК Тагански ряд Л
   7   6
6    ХК Альтфинанс
   7   5
7    ХК Атлант    8   5
8    ХК Монетка    7   2
 
Реклама