• ХК Таганский М   1
    ХК Искра              1
  • ХК УрГУФК               5
    ХК Металлург Ек     3
  • ХК Искра             0
    ХК Огнен. Щит   0
  • ХК Таганский Л   2
    ХК Монетка          1
  • ХК Альтфинанс   1
    ХК Пионер            3
  • ХК УГЛТУ       2
    ХК УрГУФК     2
  • ХК Атлант     5
    ХК Омега       2
  • ХК СВ-Металл      4
    ХК Таганский Л    2

Cезон 2011-12г.

Турнир на призы ВПП "Единая Россия" - сезон 2011-2012г.

Групповой этап

 Группа А    Группа Б   Группа В 
   Команды игры очки ш.   Команды игры очки ш.
  Команды игры очки ш.
1 место  ХК Таганский р.  3 5  16/6  ХК Автогранд 3 6 17/5  ХК Энергия  3
6 31/8
2 место  ХК СКА  3 5  7/4  ХК Интерлок 3 4 12/10  ХК Птицефабрика  3  4  17/7
3 место
 ХК Эфес  3  1  5/11  ХК Альтфинанс 3 2  4/10  ХК Беркут  3  2  11/29
4 место
 ХК Авант  3  1  11/18  ХК Монолит 3 0  7/15  ХК Химмаш  3  0  7/25

Полуфинальные матчи (основной кубок)

 

ХК Энергия - ХК СКА (4-0)                                                                           ХК Таганский ряд - ХК Автогранд (4-3)

 

Финал

 

ХК Энергия - ХК Таганский ряд  (6-2)

________________________________________________________________________________________________

Полуфинальные матчи (2-я группа)

 

 

ХК Интерлок - ХК Альтфинанс (2-0)                                                             ХК Птицефабрика - ХК Беркут (7-1)

Финал

ХК Интерлок - ХК Птицефабрика (0-9)

 Матч за 3-е место

 

ХК Беркут - ХК Альтфинанс (3-1)

__________________________________________________________________________________________________

Игры и результаты

 

 

 

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1  ХК Таганский ряд    1-1  5-1  10-4                
2  ХК СКА (Гагарский)  1-1    2-0  4-3                
3  ХК Эфес 1-5  0-2    4-4                
4  ХК Авант  4-10  3-4  4-4                  

 

5  ХК Автогранд            6-3  7-2  4-0        
6  ХК Интерлок          3-6    5-3  4-1        
7  ХК Монолит          2-7  3-5    2-3        
8  ХК Альтфинанс          0-4  1-4  3-2          

 

9  ХК Энергия                    6-2  10-2  15-4
10  ХК Птицефабрика (Первоуральская)                  2-6    8-1  7-0
11  ХК Химмаш                  2-10  1-8    4-7
12  ХК Беркут                  4-15  0-7  7-4  

 

Фотоотчет

 

       

       

       

       

       

       

       

       

       

Реклама

к

Положение команд

Дивизион Мастер

М.   Команда   И   о
1    ХК Спартаковец 02
   10   15
2    ХК Металлург ЕК
   9   12
3    ХК УрГУФК
   10   11
4    ХК УГЛТУ
   8   10
5    ХК Искра
   7   9
6    ХК Таганский ряд М
   8   9
7    ХК Огненный щит
   9   8
8    ХК УрФУ
   8   7
9    ХК Металлург ВП
   8   5
10   ХК Спартаковец 03
   9   0

Дивизион Любитель

 1    ХК Инфорс
  7   14
 2    ХК СВ-Металл
  7   9
 3    ХК Пионер
  7   9
 4    ХК Омега
  8   8
 5    ХК Тагански ряд Л
   7   6
6    ХК Альтфинанс
   7   5
7    ХК Атлант    8   5
8    ХК Монетка    7   2
 
Реклама