• УГЛТУ             3
    Таганский Л   1
  • Пионер             0
    Огненный Щ.   0
  •  Омега        4
     УрГУФК     4
  • Огеннный Щ.  1
    Искра               3
  • СВ Металл       5
    Таганский Л     3
  • РМК     6
    УрФУ   2
  • Авто      3
    УГЛТУ    5
  • Искра              0
    СВ Металл     0
  • РМК           1
    УрГУФК    4
  • Пионер   5
    УрФУ       1

Турнир ВПП Единая Россия


Группа А     

    1 2 3 4 5 6 Место Игры Очки Шайбы
1   ХК Таганский ряд
   3-2  5-1  9-2 6-1  13-0  1 5 10 36/6/+30
2   ХК Интератлантик 2-3   2-2  4-0  2-1  2-1  2 5 7 12/7/+5
3   ХК ПСМ 1-5  2-2   3-2  3-6  6-1  4 5  5 15/16/-1
4   ХК Монолит  2-9 0-4  2-3    1-4 3-3  5 5  1 8/23/-15
5   ХК Беркут
 1-6  1-2 6-3  4-1    9-1  3 5  6  21/13/+8
6   ХК Белые волки 0-13 1-2  1-6 3-3 1-9    6 5  1  6/33/-27

 

Группа В

    1 2 3 4 5 6 Место Игры Очки Шайбы
1   ХК СКА-Totachi
  1-4  4-3 9-1 5-4 7-1  2 5  8 26/13/+13
2   ХК Князь  4-1   4-6  5-2  7-4  8-3  1  5  8 28/16/+12
3   ХК Лэвэл  3-4  6-4    5-4 2-6  6-1  4  5  6 22/19/+3
4   ХК Авант  1-9  2-5 4-5    2-6  5-3  5  5 2 3/15/-12
5   ХК Эфес
 4-5 4-7  6-2 6-2    4-1  3  5 6 24/17/+7
6   ХК Автофан  1-7 3-8  1-6 2-5  1-4    6   5 0 8/30/-22


Группа "Сильнейшие" - ПОЛУФИНАЛЫ


ХК Таганский ряд - ХК Эфес (2:1)                         ХК СКА - ХК Князь(2:1)


ФИНАЛ

ХК Таганский ряд - ХК СКА (2-3Б)     (ВИДЕО)

________________________________________________________________________

Кубок "Надежды"  - Полуфиналы

ХХ Лэвэл - ХК Монолит (7:3)                              ХК ПСМ - ХК Авант (3:1)

Матч за 3-е место

ХК Авант - ХК Монолит (3:1)

Матч за 1-е место

ХК Лэвэл - ХК ПСМ (6:5(Б))

_________________________________________________________________________

Календарь игр

Дата

Место проведения

Время

Играют  команды

1

6 сентября

«Локомотив»

20.30

ХК Белые волки-ХК Монолит

2

7 сентября

«Локомотив»

22.30

ХК ПСМ-ХК Беркут

3

8 сентября

«КРК «Уралец»

20.00

ХК Таганский ряд-ХК Белые Волки

4

8 сентября

«Локомотив»

21.15

ХК ИнтерАтлантик-ХК ПСМ

5

9 сентября

«Широкая речка»

22.00

ХК Князь-ХК Эфес

6

10 сентября

«Локомотив»

21.15

ХК Авант- ХК СКА-Totachi

7

10 сентября

«Спартаковец»

22.30

ХК Автофан-ХК Лэвэл

8

11 сентября

«Локомотив»

21.15

ХК Таганский ряд-ХК Беркут

9

11 сентября

«Широкая речка»

22.20

ХК Эфес-ХК Лэвэл

10

13 сентября

«Локомотив»

20.30

ХК Белые Волки- ХК ИнтерАтлантик

11

15 сентября

«Широкая речка»

18.15

ХК СКА-Totachi- ХК Эфес

12

15 сентября

«КРК «Уралец»

20.00

ХК Таганский ряд- ХК ПСМ

13

15 сентября

«Локомотив»

21.15

ХК ИнтерАтлантик- ХК Монолит

14

15 сентября

В.Пышма

21.15

ХК Беркут- ХК Белые Волки

15

15 сентября

«КРК «Уралец»

22.00

ХК Лэвэл- ХК Князь

16

16 сентября

«Широкая речка»

22.00

ХК Князь- ХК Автофан

17

17 сентября

«Локомотив»

21.15

ХК Авант- ХК Лэвэл

18

17 сентября

«Спартаковец»

22.30

ХК Автофан- ХК СКА -Totachi

19

18 сентября

«Локомотив»

21.15

ХК Таганский ряд- ХК Монолит

20

18 сентября

«Широкая речка»

22.20

ХК Эфес- ХК Авант

21

21 сентября

«Локомотив»

22.30

ХК ПСМ- ХК Монолит

22

22 сентября

«Широкая речка»

18.15

ХК СКА-Totachi - ХК Князь

23

22 сентября

В.Пышма

21.15

ХК Беркут- ХК ИнтерАтлантик

24

23 сентября

«Широкая речка»

22.00

ХК Князь- ХК Авант

25

24 сентября

«Локомотив»

21.15

ХК Авант- ХК Автофан

26

25 сентября

«Локомотив»

21.15

ХК Таганский ряд- ХК ИнтерАтлантик

27

25 сентября

«Широкая речка»

22.30

ХК Эфес- ХК Автофан

28

28 сентября

«Локомотив»

22.30

ХК ПСМ- ХК Белые Волки

29

29 сентября

«Широкая речка»

18.15

ХК СКА-Totachi - ХК Лэвэл

30

29 сентября

В.Пышма

21.15

ХК Беркут- ХК Монолит

Реклама

к

Положение команд

М.   Команда   И   О
1    ХК Омега
   14   23
2    ХК СВ-Металл
   12   22
3    ХК Таганский ряд М
   13   20
4    ХК РМК
   14   19
5    ХК УрГУФК
   13   16
6    ХК УГЛТУ
   13   14
7    ХК Таганский ряд Л
   12   11
8    ХК Искра ВП
   11   10
9    ХК Пионер
   12   9
10    ХК Огненный щит
   13   4
11    ХК УрФУ
   12   4
12    ХК Авто 03
   13   0
Реклама