• ХК Таганский М   1
    ХК Искра              1
  • ХК УрГУФК               5
    ХК Металлург Ек     3
  • ХК Искра             0
    ХК Огнен. Щит   0
  • ХК Таганский Л   2
    ХК Монетка          1
  • ХК Альтфинанс   1
    ХК Пионер            3
  • ХК УГЛТУ       2
    ХК УрГУФК     2
  • ХК Атлант     5
    ХК Омега       2
  • ХК СВ-Металл      4
    ХК Таганский Л    2

Сезон 2012-13г.

Группа А     

    1 2 3 4 5 Место Очки Игры Шайбы
1   ХК Авант    3-9 4-2 3-1 2-4  2  4 4 12/16/-4
2   ХК Таганский ряд  9-3   6-3  7-0  7-0  1  8  4  29/6/+23
3   ХК Монолит  2-4  3-6    2-2 4-3  3  3  4  11/15/-4
4   ХК Беркут  1-3  0-7  2-2    3-2  4  3  4 6/14/-8
5   ХК Альтфинанс 4-2 0-7  3-4 2-3    5  2  4 9/16/-7

 

Группа В

    1 2 3 4 5 Место Очки Игры Шайбы
1   ХК СКА    9-5  1-1  5-2  5-0  1  7 4 20/8/+12
2   ХК Князь  5-9    4-1  5-2  10-1  2  6  4  24/13/+11
3   ХК Белые волки  1-1  1-4    2-2  7-0  3  4  4  11/7/+4
4   ХК Эфес 2-5  2-5  2-2    5-2  4  3  4

 11/14/-3

5   ХК Автофан  0-5 1-10  0-7 2-5    5  0  4  3/27/-24

2-й этап (группа сильнейшие)


ХК Таганский ряд - ХК Князь (2-3)                 ХК СКА - ХК Авант (4-1)

ХК СКА - ХК Князь (4-2)


2-й этап (кубок "За волю к победе")


ХК Белые волки - ХК Беркут (4-1)              ХК Монолит - ХК Эфес (3-2)

ХК Белые волки - ХК Монолит (2-4)

Матч за 3-е место

ХК Беркут - ХК Эфес (2-3)

_____________________________________________________________________________________________________________

     

      

        

        

     

     

Календарь игр 

 

 № Дата / время прведения Место проведения Играют команды
1 15.09 / 14-00 Широкая речка ХК Беркут - ХК Альтфинанс
2 16.09 / 17-45 Широкая речка ХК СКА - ХК Князь
3 16.09 / 20-00 Локомотив ХК Альтфинанс - ХК Таганский ряд
4 16.09 / 20-45 Широкая речка ХК Эфес - ХК Автофан
5 17.09 / 22-10 Широкая речка ХК Князь - ХК Эфес
6 18.09 / 21-15 Локомотив ХК Авант - ХК Беркут
7 19.09 / 22-30 Широкая речка ХК Эфес - ХК СКА
8 20.09 / 20-00 Локомотив ХК Таганский ряд - ХК Авант
9 21.09 / 21-15 Локомотив ХК Белые волки - ХК Князь
10 22.09 / 14-00 Широкая речка ХК Беркут - ХК Монолит
11 23.09 / 17-45 Широкая речка ХК СКА - ХК Автофан
12 23.09 / 20-00 Локомотив ХК Альтфинанс - ХК Авант
13 25.09 / 21-15 Локомотив ХК Авант - ХК Монолит
14 25.09 / 22-30 Спартаковец ХК Автофан - ХК Князь
15 27.09 / 20-00 Локомотив ХК Таганский ряд - ХК Монолит
16 28.09 / 21-15 Локомотив ХК Белые волки - ХК Эфес
17 29.09 / 14-00 Широкая речка ХК Беркут - ХК Таганский ряд
18 30.09 / 22-00 Широкая речка ХК Монолит - ХК Альтфинанс
19 1.10 / 21-15 Локомотив ХК Белые волки - ХК СКА
20 2.10 / 22-30 Спартаковец ХК Автофан - ХК Белые волки
       

Реклама

к

Положение команд

Дивизион Мастер

М.   Команда   И   о
1    ХК Спартаковец 02
   10   15
2    ХК Металлург ЕК
   9   12
3    ХК УрГУФК
   10   11
4    ХК УГЛТУ
   8   10
5    ХК Искра
   7   9
6    ХК Таганский ряд М
   8   9
7    ХК Огненный щит
   9   8
8    ХК УрФУ
   8   7
9    ХК Металлург ВП
   8   5
10   ХК Спартаковец 03
   9   0

Дивизион Любитель

 1    ХК Инфорс
  7   14
 2    ХК СВ-Металл
  7   9
 3    ХК Пионер
  7   9
 4    ХК Омега
  8   8
 5    ХК Тагански ряд Л
   7   6
6    ХК Альтфинанс
   7   5
7    ХК Атлант    8   5
8    ХК Монетка    7   2
 
Реклама