• Пионер      5
    УрГУФК     2
  • Омега        4
    Пионер      7
  • СВ-Металл     3
    УрФУ               1
  •  РМК                   5
     Таганский Л     3
  • Авто       2
    УрФУ      14
  • Таганский М   3
    Пионер            2
  • Искра                 7
    Огненный Щ.    4
  • Таганский М    1
    СВ-Металл      5
  • Огненный Щ.    3
    Пионер              3
  • Таганский Л   4
    УГЛТУ              5

Сезон 2012-13г.

Группа А     

    1 2 3 4 5 Место Очки Игры Шайбы
1   ХК Авант    3-9 4-2 3-1 2-4  2  4 4 12/16/-4
2   ХК Таганский ряд  9-3   6-3  7-0  7-0  1  8  4  29/6/+23
3   ХК Монолит  2-4  3-6    2-2 4-3  3  3  4  11/15/-4
4   ХК Беркут  1-3  0-7  2-2    3-2  4  3  4 6/14/-8
5   ХК Альтфинанс 4-2 0-7  3-4 2-3    5  2  4 9/16/-7

 

Группа В

    1 2 3 4 5 Место Очки Игры Шайбы
1   ХК СКА    9-5  1-1  5-2  5-0  1  7 4 20/8/+12
2   ХК Князь  5-9    4-1  5-2  10-1  2  6  4  24/13/+11
3   ХК Белые волки  1-1  1-4    2-2  7-0  3  4  4  11/7/+4
4   ХК Эфес 2-5  2-5  2-2    5-2  4  3  4

 11/14/-3

5   ХК Автофан  0-5 1-10  0-7 2-5    5  0  4  3/27/-24

2-й этап (группа сильнейшие)


ХК Таганский ряд - ХК Князь (2-3)                 ХК СКА - ХК Авант (4-1)

ХК СКА - ХК Князь (4-2)


2-й этап (кубок "За волю к победе")


ХК Белые волки - ХК Беркут (4-1)              ХК Монолит - ХК Эфес (3-2)

ХК Белые волки - ХК Монолит (2-4)

Матч за 3-е место

ХК Беркут - ХК Эфес (2-3)

_____________________________________________________________________________________________________________

     

      

        

        

     

     

Календарь игр 

 

 № Дата / время прведения Место проведения Играют команды
1 15.09 / 14-00 Широкая речка ХК Беркут - ХК Альтфинанс
2 16.09 / 17-45 Широкая речка ХК СКА - ХК Князь
3 16.09 / 20-00 Локомотив ХК Альтфинанс - ХК Таганский ряд
4 16.09 / 20-45 Широкая речка ХК Эфес - ХК Автофан
5 17.09 / 22-10 Широкая речка ХК Князь - ХК Эфес
6 18.09 / 21-15 Локомотив ХК Авант - ХК Беркут
7 19.09 / 22-30 Широкая речка ХК Эфес - ХК СКА
8 20.09 / 20-00 Локомотив ХК Таганский ряд - ХК Авант
9 21.09 / 21-15 Локомотив ХК Белые волки - ХК Князь
10 22.09 / 14-00 Широкая речка ХК Беркут - ХК Монолит
11 23.09 / 17-45 Широкая речка ХК СКА - ХК Автофан
12 23.09 / 20-00 Локомотив ХК Альтфинанс - ХК Авант
13 25.09 / 21-15 Локомотив ХК Авант - ХК Монолит
14 25.09 / 22-30 Спартаковец ХК Автофан - ХК Князь
15 27.09 / 20-00 Локомотив ХК Таганский ряд - ХК Монолит
16 28.09 / 21-15 Локомотив ХК Белые волки - ХК Эфес
17 29.09 / 14-00 Широкая речка ХК Беркут - ХК Таганский ряд
18 30.09 / 22-00 Широкая речка ХК Монолит - ХК Альтфинанс
19 1.10 / 21-15 Локомотив ХК Белые волки - ХК СКА
20 2.10 / 22-30 Спартаковец ХК Автофан - ХК Белые волки
       

Реклама

к

Положение команд

М.   Команда   И   О
1    ХК СВ-Металл
   21   36
2    ХК Таганский ряд М
   22   31
3    ХК РМК
   22   28
4    ХК УрГУФК
   22   27
5    ХК Пионер
   22   26
6    ХК Омега
   22   25
7    ХК УГЛТУ
   21   24
8    ХК Искра ВП
   20   23
9    ХК Таганский ряд Л
   22   15
10    ХК УрФУ
   21   14
11    ХК Огненный щит
   21   6
12    ХК Авто 03
   20   0

___________________________________

Реклама